News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
  Centre of chaos - Страница 2 EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

  Centre of chaos

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????ГостьAnonymous

  Centre of chaos - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos - Страница 2 ClockЧт Ноя 17, 2011 1:27 pm

Аларик как раз доедал последний, отлично поджаренный, хрустящий, ароматный, тост, когда Бонни нетерпеливо спросила, можно ли уже ехать. Он отлично её понимал. Она соскучилась по Джереми, как и он сам собственно. Еще он соскучился по главе семьи Гилберт. Очень.
- Что ж, думаю, Бонни правда. Нам действительно пора домой. - сказал Стефан.
- Да, все, уезжаем отсюда. - Рик достал из бумажника пару купюр и положил на стол, прикрыв ручкой ножа.
- Мистер Аларик, – сказала Бонни непривычно официальным тоном. - Я надеюсь, Вы завтра расскажете всем в школе, что мы с Вами ездили в какой-нибудь исторический музей и только по этой причине мы прогуляли школу? - Аларик рассмеялся.
- Да-да, точно, - подхватила Елена. - Вы ведь нас не выдадите?
- Да, мистер Зальцман, не разочаруйте своих учеников. - закончил Стефан.
- Ну раз вы так просите, что ж, придется. - сказал Аларик со смехом.
- А еще! Вы должны поставить нам по хорошей оценке, мы же хорошо выполнили задание - сказала Бонни, чтобы окончательно вывести Аларика из состояния душевного равновесия в состояние несколько нездорового веселья.
- Это обязательно, даже экзамены можете не сдавать. - "Я погорячился, нет?"
Они вышли из кафе. Аларик дошел до машины. Хлопок дверцы как-то встрепенул, взбодрил лучше любого кофе.
====>>> Мистик-Фоллс. Дом семьи Гилберт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Centre of chaos

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кафе "Centre of chaos"-