News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
  Centre of chaos EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

  Centre of chaos

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПт Авг 12, 2011 5:32 pm

***


Последний раз редактировалось: Katherine Pierce (Пт Авг 12, 2011 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПт Авг 12, 2011 5:42 pm

==================> Парковка.Городские архивы.

Стефан и Кити зашли в кафе. "Центр хаоса". Милое название. Стефан подошёл к официанту и попросил их проводить к свободному столику. Дойдя до него парень галантно предложил Кити сесть, затем задвинул за ней стул. Все-таки аристократические манеры давали о себе знать. Стефан присел и взял меню в руки. Просмотрев список блюд Стефан обратился к Кити:
- Что хочешь заказать? Я, пожалуй, ограничусь чашечкой кофе. - Стефан улыбнулся Кити и посмотрел ей в глаза. В них точно скрыта тайна. Он заметил, что девушка всячески пытается привлечь его внимание. Она, конечно, красива и своевольна, но у меня есть Елена. И я люблю её. На миг Стефан вообще отключился. Он вспомнил как впервые встретил Елену. Чувства перепоняли его. Но, парень поспешил вернуться к реальности.
- Так ты решила, что закажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПт Авг 12, 2011 5:58 pm

Кити со Стефаном вошли в кафе, парень тут же обратился к официанту с просьбой проводить их за свободной столик, официант не протестовал и сделал это. Стефан, как истинный джентльмен посадил Кити и придвинул за ней стул, только после этого он сам сел. Как раз вернулся официант с меню, его взял Стефан.
- Что хочешь заказать? Я, пожалуй, ограничусь чашечкой кофе. – сказал парень и протянул меню Кити. Она приняла меню, хоть и знала его наизусть. Наступила пауза. «Я ему не нравлюсь? Что он там говорил на счет своей девушки? Ладно, посмотрим.» - думала ведьма, но была прервана Стефаном.
- Так ты решила, что закажешь? – спросил парень. Официант повернулся к Кити.
- Мне как всегда, Ден. – девушка мило улыбнулась, потом перевела взгляд на парня.
- Так ты тоже магией владеешь? – спросила ведьма. – А что за книги такие с магией? Впервые слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПт Авг 12, 2011 6:17 pm

- Так ты решила, что закажешь? – спросил парень. Официант повернулся к Кити.
- Мне как всегда, Ден. – девушка мило улыбнулась, потом перевела взгляд на меня. Так она тут часто бывает. Все понятно. Стефану было немного не по себе от взгляда Кити. Кажется она пожирает меня глазами. Внезапно Кити задала ему вопрос:
-Так ты тоже магией владеешь?– спросила ведьма. – А что за книги такие с магией? Впервые слышу.
Этот вопрос заставил Стефана замереть. Она думает, что я ведьмак. Эм.... Так...Что же делать? Нагло врать? Нет, я не могу. Но и сказать ей, что я - вампир, это полное безумие.
- Нет, никакой магией я не владею. Магические книги писались несколькими поколениями ведьм. Это обычное явление у ведьм. А ты? У тебя в семье были ведьмы? Таким образом стефан решил отойти от вопроса кем же он является на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПт Авг 12, 2011 6:32 pm

Явился официант, принеся с собой все заказанное. А Стефан начал отвечать на вопросы.
- Нет, никакой магией я не владею. Магические книги писались несколькими поколениями ведьм. Это обычное явление у ведьм. А ты? У тебя в семье были ведьмы? – спокойно сказал парень. «Как это не владеешь? Ты со мной мысленно общался!» - мысленно возмутилась Кити, но не подала виду, на лице была, как всегда, милая улыбка.
- Да нет, ни одной ведьмы у себя в роду не знаю. А ты чего-то не договариваешь, ты со мной мысленно общался, простые люди так не могут. – Кити требовала правды и в то же время не знала, каков может быть ответ. «Блин, да как это не владеешь, не верю!» - подумала девушка и принялась за еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПт Авг 12, 2011 6:50 pm

По выражению лица Кити Стефан понял, что девушка не верит ему. Кажется, он даже уловил её возмущение. «Как это не владеешь? Ты со мной мысленно общался!» Так, сейчас она потребует объяснений. Что мне делать? Сказать правду или немного приврать? Конечно, Стефан не любил врать, но вампирская природа не оставляла ему выбора. Тем более кафе было слишком многолюдным местом.
- Да нет, ни одной ведьмы у себя в роду не знаю. А ты чего-то не договариваешь, ты со мной мысленно общался, простые люди так не могут. – Кити требовала правды.
Прости, Кити. Стефан мыленно извинился перед Кити. Это для твоего же блага.
- Нет, правда, я - обычный человек. Ты наверное думаешь, откуда я могу знать о ведьмах? - Стефан улыбнулся. - У меня есть подруга, она ведьма. От нее я многое узнал о ведьмах, ритуалах и книгах заклинаний. Гробница также имеет отношение к ведьмам. Это место сожжения. Очень древнее и мистическое.Стефан придал своему лицу некоторую серьезность и продолжил:
- Ты, видимо, также не договариваешь чего-то. Потому что просто так ведьмами не становятся. У тебя должны быть корни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПт Авг 12, 2011 7:07 pm

Стефан начал разъяснять, откуда он знает про все эти колдовские штучки книги магию, оказывается у него просто есть подруга ведьма. Кити даже немного посмеялась.
- Что же ты сразу не сказал?! Я же тебе уже и не верить начала. – весело сказала девушка. Закончив с едой она отодвинула тарелку и облокотилась на спинку стула, снова закинула ногу за ногу и посмотрела в глаза Стефану, теперь он задал ей вопрос.
- Ты, видимо, также не договариваешь чего-то. Потому что просто так ведьмами не становятся. У тебя должны быть корни. – сказал парень, у Кити возникло ощущение напряженного дежавю и она снова хихикнула. «Думаю надо выпить, а то у меня крыша поедет.» - подумала ведьма и к ней тут же подбежал официант. «Да, я только подумала, а он уже тут как тут» - подумала Кити и заказала дорогого вина.
- Я правда не знаю, своих родителей уже много лет не видела, да и врядли они колдовать умеют. Тетя тоже не ведьма, я не знаю, откуда у меня такой дар. – задумчиво произнесла Кити. В этот момент вернулся Ден, он налил Кити и Стефу по бокалу и поставил бутылку на середину стала, после забрал пустые тарелки и удалился. Кити сразу взяла бокал и сделала небольшой глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПт Авг 12, 2011 7:28 pm

Стефан наблюдал за реакцией девушки. Поверила она или нет? Кити засмеялась и парень уже подумал, что она ему не поверила. Но, ответ Кити удивил его, хотя вампир и не подал виду.
- Что же ты сразу не сказал?! Я же тебе уже и не верить начала. – весело сказала девушка. Та уже покончила с едой и отодвинула тарелку подальше. Стефан же только немного отпил из своей чашки. Чувствовал он себя не очень хорошо. Дискомфортно. Все-таки он наврал этой милой девушке, а она приняла это за чистую монету. Совесть скребла его изнутри, но парень внутренне боролся с ней. Как и всегда.
Стефан подметил, что девушка расслаблена. Она что заказывает себе вина? По-моему она ещё мала, чтобы попивать спиртное. Стефан забеспокоился. Что же такого произошло в жизни Кити, что она расслабляется таким образом. В это время официант с фирменной улыбкой на лице принес два бокала. Так, похоже, она и мне заказала.
- Я правда не знаю, своих родителей уже много лет не видела, да и врядли они колдовать умеют. Тетя тоже не ведьма, я не знаю, откуда у меня такой дар. – задумчиво произнесла Кити.
Девушка взяла бокал и сделала небольшой глоток. Итак, родителей нет много лет. Что ж, теперь понятно. Наверняка тетя не особо следит за своей подопечной. Дорогая машина, вино. Почему мне её жаль? Стефан не мог отделаться от этой мысли и набрался смелости, чтобы спросить:
- Кити, по-моему тебе нужно разыскать своих родителей. Они наверное знают об этом что-либо. И.... можно задать личный вопрос? Что с тобой случилось?
Стефан повернулся к окну и стал рассматривать мелкие улочки Бостона.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПт Авг 12, 2011 7:43 pm

Вино уже начало давать в голову, и Кити была весела и радостна, ей было приятно общество Стефана. Но вот он видимо чувствовал себя не так хорошо. Пару минут они сидели в молчании, потом Стефан заговорил.
- Кити, по-моему тебе нужно разыскать своих родителей. Они наверное знают об этом что-либо. И.... можно задать личный вопрос? Что с тобой случилось? – он говорил мягко и доброжелательно, смотря в глаза девушки. Кити не хотела говорить о своем прошлом и тем более о своих родителях, но все же вино сделало свое дело и ведьма, сделав еще один глоток начала отвечать.
- Мне не зачем их искать, они никогда меня не любили, я им была не нужна, а при первой же возможности они отправили меня в интернат. Я сбежала оттуда к тете, а она всегда на работе, а так даже лучше. – Кити замолчала, она не хотела продолжать тему. «Еще не хватало тут слюни разводить, еще подумает что ни то…» - подумала ведьма и допила бокал.
- Ну вообщем родители за границей и обо мне даже не вспоминают. – бодро закончила девушка. Стефан смотрел в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockВс Авг 14, 2011 2:58 pm

Стефан заметил, что Кити металась. Она не хочет рассказывать, а вино уже ударило в голову. Борьба с собой - сложная штука. Стефан наблюдал за девушкой. Её что-то гложет. Только и успел подумать Стефан , как Кити начала говорить:
- Мне не зачем их искать, они никогда меня не любили, я им была не нужна, а при первой же возможности они отправили меня в интернат. Я сбежала оттуда к тете, а она всегда на работе, а так даже лучше. – Кити замолчала. Она не хочет продолжать. Не буду на неё давить. Все, что она хотела, она сказала. Тем более, она меня совсем не знает. Только сейчас Стефан заметил в Кити слабую девушку, которой судьба дала тяжкое бремя. Быть ведьмой - тяжело. Остаться без родных родителей - вдовойне тяжелее. А она держится. Она нуждается во внимании и заботе, хоть и отрицает это. В это время девушка уже допила бокал.Уже.
- Ну вообщем родители за границей и обо мне даже не вспоминают. – бодро закончила девушка. Стефан почувствовал боль в её голосе.
- Знаешь, у тебя нелегкая жизнь. Но, я думаю, ты справишься. Я знаю человека, который может помочь тебе овладеть истинной магией. Моя подруга. Она тоже ведьма.
Стефан посмотрел на Кити.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockВс Авг 14, 2011 6:42 pm

Стефан внимательно слушал и пытался вникнуть в самую суть. Он молчал, а после тогог, как ведьма закончили рассказ наступила небольшая пауза. Кити налила себе еще бокал и Стеан заговорил.
- Знаешь, у тебя нелегкая жизнь. Но, я думаю, ты справишься. Я знаю человека, который может помочь тебе овладеть истинной магией. Моя подруга. Она тоже ведьма. – сказал парень. Кити улыбнулась.
- Ты мне уже сказал, что у тебя есть подруга ведьма. А она захочет меня учить? – заинтересовавшись, спросила ведьма, она даже придвинулась ближе к парню. – Я старалась но, по моему, то, на что я способна это мелочи… - угрюмо сказала Кити и посмотрела в глаза Стефану. Он тоже смотрел ей в глаза. Кити вдруг очень захотелось его поцеловать, но она сдержалась. "Целовать не целовать? Блин..." - думала девушка. Может было виновато вино, но сейчас Кити казалось, что дороже Стефана для нее ничего нет.
- А на счет не легкой жизни забудь. У меня есть все, что я хочу, хотела и буду хотеть. «Кроме тебя» - мысленно добавила ведьма. Кити снова сделала глоток, она уже изрядно опьянела, но ее это не волновало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockВт Авг 16, 2011 1:45 pm

Стефан внимательно смотрел на Кити. Девушка уже налила себе второй бокал вина. Парень ждал ответа. Он волновался за Кити. Она ведь совсем одна в Бостоне. А одиночество... Это боль... Вдруг Кити улыбнулась. Парень также не удержался и улыбнулся в ответ.
- Ты мне уже сказал, что у тебя есть подруга ведьма. А она захочет меня учить? – заинтересовавшись, спросила ведьма, она даже придвинулась ближе к парню. – Я старалась но, по моему, то, на что я способна это мелочи… - угрюмо сказала Кити и посмотрела в глаза Стефану.
Парень же посмотрел на Кити. Да, к сожалению, у нас очень много проблем в Мистик-Фоллс. Деймон в гробнице. А нужно еще найти способ вытащить его. Вряд ли мы сможем взять её с собой. Оставлять Кити Стефан не тоже хотел. Казалось, он может защитить её. Она выглядит так беспомощно, сейчас, с бокалом вина в руке. Что же делать? Она еще совсем ребенок. И, кажется, обижена на весь мир.
- Возможно, сейчас не лучшее время, чтобы тебе ехать в Мистик-Фоллс. Ты права. Но, все равно, я поговорю с Бонни. Думаю, она согласиться. И ты приедешь... Потом. - Стефан сказал это и попросил у официанта счет. Пора снова идти на поиски.
- А насчет нелегкой жизни забудь. У меня есть все, что я хочу, хотела и буду хотеть.
Кити снова сделала глоток. Стефан видел, что девушка пьяна.
- Думаю, тебе лучше поехать домой и хорошенько выспаться. Я могу тебя отвезти.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockВт Авг 16, 2011 2:00 pm

Стефан был очень добр, а его жалеющий взгляд даже немного раздражал Но вслед за Кити улыбнулся и он.
- Возможно, сейчас не лучшее время, чтобы тебе ехать в Мистик-Фоллс. Ты права. Но, все равно, я поговорю с Бонни. Думаю, она согласиться. И ты приедешь... Потом. – сказал Стефан и попросил принести счет. Кити порылась в сумочке и достала кошелек, из кошелька она достала стодоллоровую купюру и положила ее на стол.
- Думаю, тебе лучше поехать домой и хорошенько выспаться. Я могу тебя отвезти. – услышала Кити, парень волновался за нее, причем по непонятным ей причинам. Кити встала.
- У меня у самой есть машина. – бросила девушка и, немного шатаясь пошла к выходу. «Блин, да какова черта?!» - думала Кити, она не собиралась ехать домой, она собиралась в клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockВт Авг 16, 2011 5:23 pm

Внезапно Кити начала рыться в сумочке и достала кошелек. Стефан был озадачен. Она что собирается платить? Но, это же неправильно. Оправившишь от удивления все же Стефан оставался спокойным и спросил:
- Кити, не надо, убери деньги. Я сам заплачу. Но, похоже, девушка уже его не слушала. Кити достала из кошелька стодоллоровую купюру и положила ее на стол. Она встала и посмотрев на Стефана сказала:
- У меня у самой есть машина. – бросила девушка и, немного шатаясь пошла к выходу.
- А у меня нет. Заметил про себя Стефан. Он пребывал в некотором недоумении. Настроение девушки поменялось в секунду. Она просто вспылила и сейчас собирается уйти. Что ж, не так быстро. Парень забрал купюру, оставленную Кити и сунул её в карман брюк. Затем достал из бумажника точно такую же и положил на столик. Затем Стефан тоже встал и быстрым шагом направился за Кити. И она собирается сесть за руль? Да она даже идти не может! Парень обогнал Кити и закрыл собой выход из кафе.
- Кити, может я тебя и обидел, но сейчас ты не в состоянии садиться за руль. Так и до аварии не далеко. Я довезу тебя до дома. Ладно. - Стефан как и всегда был предельно спокоен. - Ладно?
Парень подхватил девушку за локоть и они вместе вышли из кафе.

==============> Улица возле кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПт Сен 16, 2011 5:07 pm

==============>Гараж №7. BMW 335i Convertible | Kiti Avane
Подъехав к кафе Стефан снова посотрел на вывеску заведения. Центр хаоса. Да, что есть, то правда. Вдохнув парень отстегнул ремень и открыл дверь машины. Сейчас Бостон казался ему городом не совсем обычным. Энергетика города стала похожа на Мистик-Фоллс. Секундное упоминание о Мистик-Фоллс заставило все внутри Стефана сжаться. Деймон. Я приехал сюда за ответом. Но, ничего не нашел. Лишь напоролся на неприятности. Так и было. Деймон в гробнице, Елена похищена. Самые дорогие ему люди вне зоны досягаемости. Пока. Закрыв дверь машины Стефан направился к Рику, стоявшему рядом с входом в кафе.
- Рик. - парень кивнул другу в знак приветствия. - Спасибо,что приехал.
Немного помолчав Стефан продолжил:
- Елена похищена. Бонни смогла определить её местоположение. Проблема в том, что мы не знаем, что нас там ждет. Оборотни.. вампиры.. - Стефан остановился. Он заметил, что Аларик сверлит взглядом Кити. Ах, я же не представил их.
- Эм, Рик, это Кити. Она в курсе всех дел. Она была курьером Изабель. Кити - ведьма. Кити, это Рик. Наш хороший друг.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockСб Сен 17, 2011 9:14 am

===>>> Улицы города Бостон.
Аларик приехал раньше, чем сам ожидал. Видимо, кофе дал в голову, приток крови и все такое...
Он вышел из машины, подошел к входу в кафе с оптимистичным названием "Центр хаоса", засунул руки в карманы. Было как-то зябко, может, потому что Рик хотел спать. Он ждал Стефана, который должен был скоро появиться.
На обочине припарковался автомобиль. Из него вышел Стефан. Рик довольно растянул губы. Ну наконец-то...Это кто ещё с ним? - подумал Рик заинтересованно и напряженно, смотря на девушку, которая вышла следом за Стефаном. Рик шагнул навстречу Стефану.
-Стефан! - Аларик понял, что Стефан не на шутку озабочен. И дело теперь не только в Деймоне. - сердце неприятно екнуло, когда Рик подумал о Елене.Так, не паникуй! Я же приехал, вместе мы справимся.
- Рик. - парень кивнул другу в знак приветствия. - Спасибо,что приехал.
- Никаких проблем. - сказал Рик. Он бросил взгляд на незнакомку, на этот раз присмотревшись повнимательнее. Какой же я мнительный, повсюду враги мерещатся...
Казалось, Стефан готовится сообщить что-то...Что-то нехорошее...Сальваторе помолчал ещё секунду, потом сказал:
- Елена похищена. Бонни смогла определить её местоположение. Проблема в том, что мы не знаем, что нас там ждет. Оборотни... вампиры...
- Я так и знал, что с Еленой ну обязательно что-то случится. Понимаю, что неправильно запирать её в номере, но это был бы лучший выход. Кому-то понадобилась Елена, кто-то следил за вами... - Рик осекся на полуслове. Разболтался тут... - теперь он уже не скрывал, что ему уж очень хочется узнать, что это за девушка.
- Эм, Рик, это Кити. Она в курсе всех дел. Она была курьером Изабель. Кити - ведьма. Кити, это Рик. Наш хороший друг. - сказал Стефан, расставляя все на свои места. Рик немного успокоился, но мельтешащие люди все равно заставляли тревожиться, как бы кто-нибудь чего не услышал.
За нами наверняка следят, раз Стефа и Елену преследовали с самого Мистик-Фоллс.
-Приятно. - Рик повернулся к Кити и приветливо улыбнулся. Ученики очень любили эту его улыбку, она располагала к себе. -Зайдем внутрь? - предложил Аларик, открывая для Кити дверь. Как раз узнаю, причем тут ведьмы-курьеры Изабель, раз с нами Бонни...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockСб Сен 17, 2011 1:43 pm

До кафе оставалось несколько метров, как в друг кто-то воскликнул: «Стефан!». Кити обернулась на звук, остальные поступили так же. К ним направлялся какой-то парень, ведьма решила, что это тот самый Рик.
- Рик. – произнес Стефан, теперь девушка точно знала, кто этот мужчина с руками в карманах.
- Спасибо, что приехал. – поблагодарил его Стеф.
- Никаких проблем. – отозвался Рик. Кити молча стояла и наблюдала за разговором парней. Когда Рик начал рассказывать на счет слежки, но не закончил, бросив странный взгляд на Кити.
- Эм, Рик, это Кити. Она в курсе всех дел. Она была курьером Изабель. Кити - ведьма. Кити, это Рик. Наш хороший друг. – проговорил Стефан.
- Приятно – сказал Рик, улыбнувшись ведьме.
- Мне тоже. – сказала девушка и улыбнулась своей фирменной улыбкой. Ее зацепило выражение улыбающегося Рика, он был симпатичным.
- Зайдем внутрь? – то ли спросил, то ли утвердил Рик, но это было не важно, в любом случае сдесь было слишком много посторонних. «А ведь еще вчера я была такой же посторонней..» - пронеслось в голове девушки и она направилась в кафе. Все четверо устроились за столиком в дальнем углу. «Думаю надо сказать, где это.» - решила девушка и назвала адрес, где сейчас находилась Елена. Она оглядела всех присутствующих и закусила губу, потом заговорила.
- Думаю медлить не стоит. – голос ведьмы был очень взволнованным, она действительно сильно переживала. В принцие 16 летние девчонки не лезут во всякие истории с похищением и уж точно не вламываются к ним в гости, ну уж такая у нее натура, Кити всегда находила себе приключения и, чаще всего, выходила сухой из воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockСб Сен 17, 2011 5:33 pm


==========> Улица возле кафе.
Когда Аларик пригласил всех зайти в кафе, Стефан хотел возразить. Но, его спутники уже зашли внутрь. Он не хотел, чтобы лишние уши следили за ними, Рик был прав. Многое сейчас зависит от того, насколько мы будем аккуратны. Стефан еще недолго постоял у дверей, ведущих в кафе, и зашёл. Как заметил вампир, Рик, Бонни и Кити направлялись к самому дальнему столику. Да, выглядит так,будто мы затеяли заговор. Долго здесь оставаться нельзя. Опасно.
Перед тем как сесть на стул между Кити и Бонни Стефан внимательно посмотрел на девушек и Рика. За всех них я отвечаю. Ответственность, кажется, сейчас казалась большим грузом. Рик только человек. Кити - неопытная ведьма. Стефан прикрыл глаза и плюхнулся на стул. Открыв их он заметил на себе внимательные взгляды. Да, сейчас нужен план. И.. запасной.. Раз уж так получается, что в последнее время мне не везет, и не просто не везет, а реально дела идут плохо.Пока Стефан пребывал в состоянии умиротворенности где-то далеко отсюда, кажется, все собрались уходить. Ах, я все прослушал.
- Аларик, мы с тобой отвлекаем охрану или ... то, что там будет. Мы не знаем наверняка. В это время Бонни и Кити будут Елену спасать. Думаю, их сил хватит остановить атаку. А там и мы подоспеем.
- Думаю медлить не стоит. – взволнованно произнесла Кити. Она нервничает.
- Ну, что ж. Поехали.
Бонни и Аларик первыми встали из-за стола и направились к машине Рика. Что ж, пускай они едут вместе. А я с Кити. Стефан поднялся и успел ухватить уходящую ведьму за локоть.
- Кити, постой. - Парень посмотрел в глаза ведьме. - Там будет очень опасно. будь осторожна. Не пытайся действовать одна. Держись с Бонни.
Так молодые люди вместе покинули кафе.

=================> Заброшенное помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПн Ноя 14, 2011 4:04 pm

=====> Номер Аларика и Кити

Группа молодых людей зашла в кафе
все таки хорошо когда все рядом и счастливы, осталось только спасти Деймона, чтобы глаза у Елены и Стефана тоже улыбались - думая об этом девушка присела за столик.
Подошла официантка в коротенькой юбке
- Что будете заказывать?
Бонни быстро просмотрела меню
- Мне пожалуй омлет, двойной американо и что- то вкусного, давайте пирожное с вишней - Бонни отдала меню официантке сладкое - это кусочек счастья. Бонни ни о чем не хотела думать, она просто хочет перекусить и поехать домой и увидеть родителей и Джереми


Последний раз редактировалось: Bonnie Bennet (Пн Ноя 14, 2011 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockПн Ноя 14, 2011 4:26 pm

=============> Гостиница Бостона.

Все время на пути к кафе ребята молчали. Каждому было о чем подумать. Стефан же уже не хотел ни о чем думать. В голове пустота. И спокойствие. Долгожданное. Парень лишь смотрел на улицу и следил за происходящим. Бывают же такие моменты, когда человек устает от постоянных заполняющих голову мыслей и просто развязывает узелок с мыслями, высвобождая их. Образуется приятная легкость. И отнюдь, Стефан чувствовал легкость не только в голове. Голод давал о себе знать. У парня даже начал урчать живот.
В кафе ребят встретила официантка и проводил до четырехместного столика. Удобно расположившись и взяв в руки меню Стефан спросил:
- Ну, уже придумали, что заказать? - Парень уже был здесь несколько раз, поэтому даже не открывал меню, а лишь вертел в руках, пока остальные всматривались в названия блюд. Все, что мне нужно... Кофе...
- Что будете заказывать? - спросила официантка.
- Мне пожалуй омлет, двойной американо и что- то вкусного, давайте пирожное с вишней. - Бонни первой сделала заказ.
Стефан повернулся к девушке и сказал:
- Мне черный кофе. Без сахара. Спасибо.
На улице же бегали люди. Парень задумался. Так просто подумать, действительно. Сколько бы человек не жил, в какое бы время. Все остается прежним. Меняются лишь стили. Краски.
Решив отбросить эти ненужные мысли Стефан отвернулся от окна и стал дожидаться, пока закажут остальные.
Спустя некоторое время заказы были сделаны. Стефан начал разговор, который так не терпелось начать всем присутствующим.
- Итак, мы не нашли здесь ничего, что помогло бы освободить Деймона. - констатировал Стефан. Немного нахмурившись, парень вспомнил, что его брат не один заточен в гробнице. - Кэтрин. - Мысли стали собираться вместе. - Она сделает все, чтобы выйти оттуда. Кэтрин наверняка знает как открыть гробницу. И наверняка она уже пытается. - Эта мысль осенила Стефана как молния.
Хотя, а вдруг Кэтрин не знает? Вопрос оставался сложным и неопределенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockСр Ноя 16, 2011 7:58 am

===>>> Гостиница.
Автомобиль ехал несколько медленнее, чем привык Рик, но сегодняшнее утро не предполагало спешки, по крайней мере по пути из гостиницы в кафе. Но зато по шоссе до Мистик-Фоллс Аларик будет гнать свою машину, не жалея ни одной лошадки под капотом. "...Дженна, Стефан вампир, да и Деймон тоже. Как тебе эта новость? Чуть не забыл сказать, что Бонни ведьма... Да..." - Рик нахмурился. Разговор обещает быть не из легких. Что-то из серии "Провинившийся ученик и строгий учитель", и Рику посчастливится побыть учеником, чего не случалось со времен его учебы в школе. "Я так и не посоветовался с Еленой..."
Аларик доехал до знакомого кафе. Внутри было немноголюдно, официантка без труда нашла им свободный столик.
- Что будете заказывать? - спросила официантка. Рик к меню даже не притрагивался.
- Кофе со сливками и сахаром, 2 тоста. - сказал Рик под призывное урчание своего живота. Несмотря на это, аппетита он не чувствовал, хотел поесть только для того, чтобы заглушить дурацкий голод.
- Итак, мы не нашли здесь ничего, что помогло бы освободить Деймона. - Стефан первым нарушил молчание, отягощаемое голодом и скукой по дому. - Кэтрин. Она сделает все, чтобы выйти оттуда. Кэтрин наверняка знает как открыть гробницу. И наверняка она уже пытается.
- Я согласен с тобой, Стеф, я уверен, что она знает. - "Кэтрин всегда на шаг вперед" - подумал Рик. - но выходить оттуда она не торопится, ждет, пока придем мы, спросим, как же нам открыть гробницу. Шантаж - это её хобби. Получить выгоду, пользуясь беспомощностью "нашей" - в её стиле.
"Она выйдет из гробницы, но Деймона оттуда не выпустит, нет, она не такая дура, пусть даже по очень старой дружбе".
Вернуться к началу Перейти вниз
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockСр Ноя 16, 2011 11:25 am

Бонни задумчиво смотрела в окно, не обращая внимания как остальные делали заказ, ее мысли были далеко от сюда,
«Как же все в жизни поменялось за последний год, при появление в городе Сальваторе, интересно, что бы было в нашей жизни, если бы их не было..»
Голос Стефана вывел Беннет из задумчивости:
- Итак, мы не нашли здесь ничего, что помогло бы освободить Деймона. Кэтрин, - при упоминание ее имени, Бонни поморщилась - Она сделает все, чтобы выйти оттуда. Кетрин наверняка знает как открыть гробницу. И наверняка она уже пытается.
- Я согласен с тобой, Стеф – поддержал вампира Рик - я уверен, что она знает, но выходить оттуда она не торопится, ждет, пока придем мы, спросим, как же нам открыть гробницу. Шантаж - это её хобби. Получить выгоду, пользуясь беспомощностью в её стиле.
- Да вы права – сказала ведьма – но нам бы найти способ всё таки открыть гробницу без ее участия, а то получается мы как пешки в ее руках, она знает, что мы не бросим Деймона. Только вопрос -если мы не найдем способ открыть самостоятельно, какую она запросит «плату» за открытие?«и зная её она попросит что-то не выполнимое».
Официантка принесла Бонни ее заказ
- Кофе, отлично – сделав глоток горячего напитки и принялась за еду – «надо уже ехать домой, мы что-то тут застряли», Бонни быстро справилась с омлетом, и недоев пирожное, «что-то оно не очень вкусное, не буду его есть», отодвинула от себя тарелку девушка допила остатки кофе, достав из кошелька деньги, девушка положила несколько купюр на середину стола.
- Ну что? Все справились с едой? Может уже поедем? – проговорила Бонни встав со стула и повернулась к выходу – «ой забыла совсем» - Бонни вспомнила, что хотела поговорить с Риком и посмотрев на него сказала:
- Мистер Аларик – официально обратилась Бонни к учителю - я надеюсь, Вы завтра расскажете всем в школе, что мы с Вами ездили в какой-нибудь исторический музей и только по этой причине мы прогуляли школу?


Последний раз редактировалось: Bonnie Bennet (Ср Ноя 16, 2011 5:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockСр Ноя 16, 2011 2:11 pm

=============> Гостиница Бостона.
В кафе оказалось очень уютно. Ребята быстро вошли и заняли стулья вокруг стола. Беседа завязалась сама собой. Стефан заговорил о брате. Деймон... Мы должны помочь. И пусть там эта Кэтрин... Елена заказала только зелёный чай, который вскоре принесли. Девушка глотнула теплый напиток и молчала, не встревая в слова друзей. Через некоторое время напиток закончился и она поставила пустую чашку на стол. Пора домой.
- Ну что? Все справились с едой? Может уже поедем? – проговорила Бонни встав со стула.
- Да, Бонни, пора уже. - Елена улыбнулась, хотя должного настроения почему-то у неё не было, и тоже встала со стула.
Бонни повернулась к выходу, но остановилась, посмотрев на Аларика, и сказала:
- Мистер Аларик – официально обратилась Бонни к учителю - я надеюсь, Вы завтра расскажете всем в школе, что мы с Вами ездили в какой-нибудь исторический музей, и только по этой причине мы прогуляли школу?
- Да-да, точно, - подтвердила Елена, вспомнив разговор с подругой, - Вы ведь нас не выдадите? Девушка улыбнулась: это казалось немного забавным.
Наконец-то ребята направились к машине.
===> Мистик-Фоллс. Дом Гилберт


Последний раз редактировалось: Elena Gilbert (Чт Ноя 17, 2011 11:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockСр Ноя 16, 2011 6:01 pm

- Я согласен с тобой, Стеф, я уверен, что она знает. - ответил Аларик. - но выходить оттуда она не торопится, ждет, пока придем мы, спросим, как же нам открыть гробницу. Шантаж - это её хобби. Получить выгоду, пользуясь беспомощностью в её стиле.
Да, с Кэтрин все не так-то просто. Стефан задумался. Просить Кэтрин о помощи казалось бы безумием раньше. Но, не сейчас. В Бостоне нет ключа. И в Мистик-Фоллс мы можем его и не найти. И нам останется единственный вариант - просить Кэтрин. Это звучит так странно. Стефану вообще не хотелось прочить помощи у этой вампирши. Зная характер Кэтрин можно попытаться составить план-стратегию. И предугадать ее действия.
Так, кажется, я немного вылетел из общего разговора. Стефан понял, что довольно длительное время сосредоточено смотрел на противоположную стену.
- Ну что? Все справились с едой? Может уже поедем? – проговорила Бонни встав со стула и повернулась к выходу. - Мистер Аларик, – официально обратилась Бонни к учителю. - Я надеюсь, Вы завтра расскажете всем в школе, что мы с Вами ездили в какой-нибудь исторический музей и только по этой причине мы прогуляли школу?
То, что сказала Бонни порядком равеселило Стефана. Придвинувшись к столу Стефан стал допивать свой кофе.
- Да-да, точно, - подтвердила Елена,парень же перевел взгляд на любимую. - Вы ведь нас не выдадите? Девушка улыбнулась. Стефан тоже. Улыбка Елены поднимала настроение. Стефан решил добавить:
- Да, мистер Зальцман, не разочаруйте своих учеников. - Парень расплылся в еще более широкой улыбке и одарил Рика веселым взглядом. Все-таки так приятно иногда повеселиться в компании друзей. Очень здорово.
- Что ж, думаю, Бонни правда. Нам действительно пора. Домой. - Стефан встал и достал бумажник. Положив деньги на стол парень схватил куртку. Все-таки на улице прохладно. Ночь. Дождавшись, пока все соберутся Стефан, Елена и Бонни с Алариком вышли на улицу.
Было темно. Ветер был очень холодным и пронизывающим. Затем ребята сели в машину и поехали домой, Мистик-Фоллс. Машина скрылась в ночи.

============> Мистик-Фоллс. Пансионат Сальваторе.

Вернуться к началу Перейти вниз
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

  Centre of chaos Empty
СообщениеТема: Re: Centre of chaos     Centre of chaos ClockСр Ноя 16, 2011 7:31 pm

Бонни улыбалась, переводя взгляд на своих друзей, ее оброщение к Рику порядком всех развесили.
- Да-да, точно, - присоеденилась Елена. - Вы ведь нас не выдадите? – улыбка на лице девушка стала шире.
- Да, мистер Зальцман - поддержал разговор Стефан, так же как все смеясь - не разочаруйте своих учеников.
Бонни смеялась от души, и на душе было тепло, а здорово я хоть на немного всех развеселила, а то все уже с головой погружены в проблемы, люблю такие моменты.
Беннет решила продолжить смеяться:
- А еще! Вы должны поставить нам по хорошей оценке, мы же хорошо выполнили заданиезаодно и успеваемость подними, хоть по истории.
- Что ж, думаю, Бонни правда. Нам действительно пора домой. – Сказала Стефан все тем же веселым голосом и встал иза-за стола.
- Домой! Ура!
Одевшись, девушка проследовала вместе с друзьями к выходу. Наконец-то, я так хочу увидеть…Джереми..
Усевшись в машину, Боннет стала смотреть в окно в ее голове крутилось много мыслей, но она не хотела концентрировать свое внимание на чем либо, и потихоньку девушка погрузилась в легкую дремоту, она слышала шум работающего мотора, и как колеса шуршали по асфальту, ей это нравилось, ее это убаюкивало.

============> Мистик-Фоллс. Дом семьи Беннет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Centre of chaos

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кафе "Centre of chaos"-