News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Акция №2. Нэт - Занят! EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Акция №2. Нэт - Занят!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Акция №2. Нэт - Занят! Empty
СообщениеТема: Акция №2. Нэт - Занят!   Акция №2. Нэт - Занят! ClockПн Янв 02, 2012 12:12 pm

Акция №2. Нэт - Занят! 0b9c20e1bb07

1. Имя и фамилия: Нэт/ Nat
2. Возраст: сохранился в возрасти 27 лет, но на самом деле живет уже 500 лет со дня 27 летия.
3. Раса: ведьмак
4. Характер: Нэт очень утонченный мужчина, знающий, что и когда нужно сделать или сказать. Он очень умен, сказывается опыт. И достаточно расчетлив. Нэт уравновешенный человек, уверенный в себе. Он знает, что лучше меньше сказать, но больше сделать. Спокоен, но настойчив на своем. Он относится ко всему достаточно легко, не зацикливаясь на темах. Главная его черта - преданность! Если Нэт сказал, Нэт сделал! Кроме того он очень хорош в любой работе, все доводит до конца, и выполняет на все 100%. Не привередлив и не зол. Умеет держать себя в руках, и быть поистине джентельменом. Многие его мысли схожи с мыслями Клауса.
5.Биография: Нэт родился 527 лет назад в 1484 году. Он родился в знатной семье, когда ему исполнилось 5 лет, отец охладел к нему, оказалось, что он узнал, что его жена изменила ему с другим мужчиной, более того с мужчиной не знатных кровей. У Нэта было два старших брата, которые так же невзлюбили его, как и отец. Вскоре единственное, что у него оставалось - мать, скончалась от болезни. Отец кинул мальчика работать на конюшню, он стал обращаться с ним, как со слугою. Общаясь все больше со слугами, мальчик и узнал о мире магии. Вскоре он обнаружил в себе силы, и уже с 6 лет начал колдовать. Одна из рабынь отца тоже колдовала, она и стала обучать мальчика. После она выведала, кто его отец. Но отец Нэта был в очень плохом состоянии, он не знал о сыне, и очень тосковал по умершей любимой. Вскоре он скончался передав через рабыню мальчику колдовскую книгу. Нэт читал ее и все больше обучался, сил в нем оказалось больше, чем достаточно. Он был очень силен для своих лет. Когда ему было 14 старшие братья оттащили его в лес и связали, хотели избить и бросить. Но в этот момент в нем проснулась ярость, он развезал веревки одной мыслью и раскидал братьев. Нэту пришлось бежать. Он работал на знать, чтобы прокормиться и выжить. Колдовать мальчишка не закончил, но старался обуять свою ярость. Когда ему было 15 его забрали работать в чей-то дом, как раба. Туда приехал важный гость, все звали его Николаус. Через время Николаус узнал, что Нэт маг. Он забрал мальчишку к себе. Привел в должный вид, и стал воспитывать, как настоящую знать. Сила Нэта удивляла Клауса, он стал лучшим из всех его ведьм всего в 17 лет. Остальное время вампир провел в поисках заклинания, что сделает мальчишку бессмертным, как и его самого. За это время Нэт и Клаус очень сблизились, вампир растил его как своего дитя. После Нэт стал одним из его доверенных лиц. Когда же ему исполнилось 27, Николаус наконец отыскал заклинание. И теперь они вечно вместе, спасают друг другу жизни. Нэт предан Клаусу, он поклялся в вечной службе. Тем более он ему обязан жизнью. Ведьмак не спорит с Клаусом, вампир единственный, кого тот не может ослушаться. Однако иногда бывает не доволен, но ярости в нем нет давно. Нэт помогает Клаусу разрушить проклятие "солнца и луны". И еще многое время готовился к оживлению сестры вампира. Тоже первородной. Вскоре он это сделал, что говорила ему о том, что он способен на многое, но опять же сказывается его прожитое время, 527 лет. Он слышал многое о Элис, и думал она ему понравится, как и Николаус. Но в тот момент, когда девушка завредничала, Нэт немного обозлился. Да она повела себя, как леди. Но ему не понравилось, как она говорила о нем, и смотрела. Вспомнились те времена, когда он был просто слугой... Это то, чего не любил вспоминать Нэт.
6. Внешность: Высокий широкоплечий мужчина. С хорошей мускулатурой. Темный волос, небольшая щетина на выразительных скулах. Цвет глаз нежно-голубой, как светлое небо. Выглядит галантно и обаятельно. Одевается в костюмы, или темные джемпера. Носит черное пальто. Его внешний вид всегда строг, но обаятелен. Он раскрепащен, но с виду мил.

Предлагаемая внешность: Марио Касас
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

Акция №2. Нэт - Занят!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Акция №6. Метт Донован - Занят!
» Акция №3. Натали Стакхаус - Занят!
» Акция №1. Керолайн Форбс - Занят!
» Акция №9 Амелия Беннингтон - Занят!
» Акция №5. София Леманн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Акции :: Акции №2 "Не каноны ДВ"-