News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
       Болтовня  - Страница 2 EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

  Болтовня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:20 pm

Мне первый понравилсяXD (черт, Стефа просто напоминает))

Блин, я же замуж выхожу.... мне нельзя мужиков выбирать Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:20 pm

Katherine Pierce пишет:
ахах Никки, боюсь, что ты не выдержишь насXDD
Девочки, устроим девичник, перед моим замужеством, там и найдете себе (Элис, тебя кстати, Нэт убьетXDD)
это кто еще кого не выдержит Very Happy Такаа...так Элис занята? Ну тогда на поиски только я иду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:21 pm

Alice пишет:
Танцы

как тебе этот:
       Болтовня  - Страница 2 982171a6d5a3t

или этот ( выглядит более интеллигентно):
       Болтовня  - Страница 2 2be56093eaf2t
ой мне больше 2 нравится...но какой то он смазливый...брутала хочу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice MikaelsonМодераторМодератор
Alice Mikaelson

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:28 pm

Nikki Austin пишет:

это кто еще кого не выдержит Very Happy Такаа...так Элис занята? Ну тогда на поиски только я иду Very Happy

ничего подобного! Он даже брату моему не признался в этом! Так что пойду искать более решительного Very Happy

Nikki Austin пишет:
брутала хочу

что-то типо этого?
       Болтовня  - Страница 2 F2ce4c51a180t

       Болтовня  - Страница 2 34a7335a6cc0t
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:31 pm

девочки, хватит в открытую выбирать мужиковXDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:33 pm

Нет, ну, я точно убью Элис.

Эй, какой девичник? А я???? Sad А как же я.....


P.S. Ниана кричит, что отличная идея. Она придет Very Happy



Последний раз редактировалось: Klaus (Вс Фев 05, 2012 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:33 pm

Alice пишет:
что-то типо этого?
вот 1 чертовски хорош, хоть и капелька перекачен (кошмар какая я сегодня придирчивая)

Alice пишет:
ничего подобного! Он даже брату моему не признался в этом!
ну знаешь ТВОЕМУ братику и я бы признаться побоялась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:35 pm

Klaus пишет:
Эй, какой девичник? А я???? Sad А как же я.....
ну а у тебя по закону подлости будет скучный мальчишник...без выпивки, стриптезерш...ну зато с видеоиграми Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:38 pm

Девочки, вот Кет вам все верно сказала! Про мужиков....


Никки, да, что ты. Я готов услышать и простить все, что угодно. Если этот человек мне не родственник, красивая, высокая женщина, в сексуальном пеньюаре.... Twisted Evil
Просто Нэту не очень идут пеньюары Very Happy


*Кет, милая, ничего такого... Все в прошлом! Как женюсь, завяжу с женщинами! I love you

Вернуться к началу Перейти вниз
Alice MikaelsonМодераторМодератор
Alice Mikaelson

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:38 pm

Кэт, ты права Smile

Клаус, =P убивай, мне не привыкать Smile

Никки, Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:39 pm

Никки, шутишь, это не обо мне! Мой мальчишник.... Ум..... вот ради этого и стоит жениться... Я уже предвкушаю, представляя, что устрою.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:40 pm

Кстати, Никки, отличная идея для мальчишникаXDD И Клаус, узнаю, что были стриптизерши, убью всех!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:41 pm

Klaus пишет:
Просто Нэту не очень идут пеньюары Very Happy
оу Exclamation хорошо что я не была удостоена видеть это Laughing ну и фетиши у вас мистер Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:43 pm

Klaus пишет:
Никки, шутишь, это не обо мне! Мой мальчишник.... Ум..... вот ради этого и стоит жениться... Я уже предвкушаю, представляя, что устрою.... Evil or Very Mad
ты предвкушай предвкушай, но как показывает практика в итоге будешь седеть за видеоиграми Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:45 pm

Katherine Pierce пишет:
Кстати, Никки, отличная идея для мальчишникаXDD И Клаус, узнаю, что были стриптизерши, убью всех!!!!
Ну дак... яж знаю о чем говорю... хоть прям сейчас докторскую по скучным мальчишникам могу защитить....Свадьба это праздник для невесты....а значит перед свадьбой отрываться должны девочки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:45 pm

Дорогая, ты что! Никаких стриптизерш! Просто голые бабы..... Very Happy

Никки, я еще тот шалун Very Happy Пока есть время до свадьбы, могу устроить "экскурс" Very Happy

А по поводу практики.... ты не путай... хорошенько подумай и вспомни кто я. А теперь реши, есть ли мне дело до статистики и практики? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:48 pm

Значит так, Клаус? Very Happy Ну ладно ладно, тогда я пойду тоже в разгулXDD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:49 pm

Klaus пишет:
Дорогая, ты что! Никаких стриптизерш! Просто голые бабы..... Very Happy

Никки, я еще тот шалун Very Happy Пока есть время до свадьбы, могу устроить "экскурс" Very Happy

А по поводу практики.... ты не путай... хорошенько подумай и вспомни кто я. А теперь реши, есть ли мне дело до статистики и практики? Very Happy
Ну тогда сделай мне "экскурс" по своим симпатичным друзьям Very Happy И шафера пожалуйста холостого выбери Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 5:57 pm

У меня симпатичные друзья, только девушки. А Нэт занят. Дей похоже тоже. Так что.....


Кет, ты что, не нужно))) Ну, ты ведь знаешь мою натуру. Но люблю то я только тебя. Ну, может немножко Мерион, Нату, Амелию, и еще 931039103910931301391 женщин. НЕТ! Люблю только тебя Surprised А Больше тебя, только себя Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 6:00 pm

Klaus пишет:
У меня симпатичные друзья, только девушки. А Нэт занят. Дей похоже тоже. Так что.....
не...ну я так не играю... Sad а ну давай оглашай список симпатичных врагов... их то наверняка больше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 6:02 pm

И они все заняты. Представляешь, прям не знаю, что с мужчинами творится... слабочки! Я вот протянул долго... с учетом моего рождения, примерно за 3000 лет до н.э. =)))

Ну, все, мы же решили, что шведская семья. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 6:04 pm

Твою мать, Клаус!!! Ведьма Я так и знала, что не следует мне соглашаться Very Happy уйду от тебя к ДеюXDDD хотя он тот еще кидалово!!! Вообщем измен я не потерплю Very Happy только если изменять буду Я.


Последний раз редактировалось: Katherine Pierce (Вс Фев 05, 2012 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 6:05 pm

Klaus пишет:
И они все заняты. Представляешь, прям не знаю, что с мужчинами творится... слабочки! Я вот протянул долго... с учетом моего рождения, примерно за 3000 лет до н.э. =)))

Ну, все, мы же решили, что шведская семья. Twisted Evil
да не то слово слабочки... меня и не дождаться Very Happy Very Happy Very Happy Ну хоть в шведской семье для меня местечко нашлось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 6:06 pm

Дорогие дамы, я бы до скончания веков беседовал с вами... Но Ниана гонит спать, и говорит, что рано поднимет. Семью не выбирают, так что иду покоряться женскому роду.

Всем приятных снов! I love you
Элис, никаких мужиков!
Кет, тебе меня во сне I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 2 ClockВс Фев 05, 2012 6:07 pm

Katherine Pierce пишет:
Твою мать, Клаус!!! Ведьма Я так и знала, что не следует мне соглашаться Very Happy уйду от тебя к ДеюXDDD хотя он тот еще кидалово!!! Вообщем измен я не поторплю Very Happy только если изменять буду Я.

так у меня же ножи всегда наготове...может нам того для спокойствия отчикать кое чего Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болтовня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Болталка-