News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Фей Чемберлен  EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Фей Чемберлен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Фей Чемберлен  Empty
СообщениеТема: Фей Чемберлен    Фей Чемберлен  ClockВт Авг 28, 2012 9:56 am

1. Имя и фамилия: Фэй Чемберлен/Faye Chamberlain

2. Возраст: 16 лет

3. Биография: Фей одна из шести чистокровных ведьм, её семья из поколения в поколения наследовала силу, что в итоге и пришла к самой девушке. С раннего детства Фей не знала отца, он погиб при загадочных обстоятельствах, как и многие другие члены предыдущего круга, как и родители её друзей. Спустя годы, Фей как и многие другие узнали о своей силе и начали её применять, но вот не задача круг оказался не полным, что весьма растраивало девушку, хотя и с этой силой она была способна на многое. Через пару лет. когда круг привык к своей силе и нажил не мало врагов в город возвращается ещё одна девушка, Кесси, что и закончила круг, дав огромную силу всем членам круга.

4. Характер: Сексапильная, опасная, уверенная в себе местная плохая девчонка Фэй получает удовольствие, в то время как другие испытывают неудобства, особенно Кэсси, когда речь идет о магии. Ее дьявольские методы под стать тем, что использует ее мать, которая является школьным директором и которая приглядывает за Кругом. Фэй сложный и интересный персонаж. Она как кошка: гуляет сама по себе и делает то, что сама пожелает. Она кажется мне свободной и опять-таки дерзкой. Эта свобода и влечет на ее сторону - сторону зла. Хотя я бы не сказала, что она истинное зло, даже в Фэй есть толика доброты.

5. Внешность:
Фиби Тонкин

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

6. Деятельность: (учится или работает ваш персонаж)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

Фей Чемберлен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Фей Чемберлен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Акции :: Акции №3 "Каноны ТК"-