News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Диана Мид EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Диана Мид

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Диана Мид Empty
СообщениеТема: Диана Мид   Диана Мид ClockВт Авг 28, 2012 9:31 am

1. Имя и фамилия: Диана Мид/Diana Meade

2. Возраст: 16 лет

3. Биография: (7-9 строк) Диана родилась в городе Чанс Харбор, там она жила и живет по настоящий момент. После пожара 16-летней давности у ней остался лишь отец Чарльз Мид. Будучи ещё девочкой, Диана нашла книгу теней своей семьи, после чего и узнала о том, кто она есть на самом деле. Ведьма, чистокровная и самая настоящая. Тогда она поделилась своей тайной со своим другом, а в будущем и молодым человеком, Адамом, который тоже оказался ведьмаком. Вместе они открыли глаза и другим ребятам, они же Фэй, Мелисса и Ник. Когда в город приезжает Кэсси Блэк, некоторые вещи становиться на свои места и круг становится полным.

4. Характер: ( не менее 7 строк) Она темпераментна, уверена в себе, настойчива. Прирождённый лидер. Диана знает чего хочет и не оглядываясь идёт к намеченной цели. Но у неё рождённое желание, хотя скорее навязчивая идея, сделать всё правильно, как должно быть. Предпочитает стабильность, не всегда пойдёт на риск. Диана не по годам умна и самостоятельна. В ней иногда чувствуется мудрость и зрелость, которой не владеет не один ведьмак или ведьма с круга. Она доверчива и добра. Это не отнять. В ней есть стержень, но Мид всё равно легко убедить.

5. Внешность:
Шелли Хеннинг

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

6. Деятельность: учится в школе, занимается магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

Диана Мид

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Акции :: Акции №3 "Каноны ТК"-