News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Кассандра "Кэсси" Блейк EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кассандра "Кэсси" Блейк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Кассандра "Кэсси" Блейк Empty
СообщениеТема: Кассандра "Кэсси" Блейк   Кассандра "Кэсси" Блейк ClockВт Авг 28, 2012 9:12 am

1. Имя и фамилия(рус. и англ.): Каcсандра *Кэсси* Блейк/Сassandra *Cassie* Blake

2. Возраст: 16

3. Биография: Кэсси родилась в городе Чанс Харбер шестнадцать лет назад, но вскоре после ее рождения, мама увезла девочку в другой город, где она и росла. Воспитывалась Кэсси только мамой, отца она никогда не видела и не знала кто он, мама не любила о нем говорить. Девушка жила обычной жизнью, не зная о том, что является ведьмой. Но судьба повернула ее жизнь совсем в другую сторону. После смерти матери, надо сказать смерти при странных обстоятельствах, девушка переезжает жить к бабушке, с которой мало общалась, но отношения их сразу складываются благополучно. Пока Кэсси пытается освоиться с мыслью, что потеряла близкого человека, на нее наваливается, как гром среди ясного неба, известие о существовании так называемого "Тайного круга" частью которого она должна стать.

4. Характер: Что можно сказать о характере Кэсси? Она не является людьми "душа компании" но с ней обычно не бывает скучно. Милая девушка, скромная, не эгоистична. Всегда готова помочь каждому, кто к ней обратится, особенно близким. Любит бабушку, которая осталась единственным ее родственником. Близких друзей у Кэсси не было, но после приезда в Чанс Харбер смогла сдружиться с участниками "Тайного круга" Обычно бывает замкнута, сдержанна, но это только для незнакомых людей, с близкими бывает откровенна.

5. Внешность( не менее 5 строк, можно добавить фото):
Бриттани Робертсон

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]


6. Деятельность(учится или работает ваш персонаж): учится в школе, занимается магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

Кассандра "Кэсси" Блейк

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Акции :: Акции №3 "Каноны ТК"-