News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Конкурс " День Рождения" EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Конкурс " День Рождения"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice MikaelsonМодераторМодератор
Alice Mikaelson

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockЧт Май 10, 2012 1:34 pm

Известно, что 1 июня исполняется ровно 1 год нашей ролевой ( тот кто не знает, уже в курсе Smile ). В связи с этим мы приготовили вам конкурс.

В рамках данного конкурса участники могут выставлять свои работы в одной из двух номинаций:

1. Графическая агитация - создайте плакат, который отражал специфическую деятельность нашей ролевой. Данный плакат должен быть связан ТОЛЬКО с ролевой. Допускаются изображения разрешением не меньше 640х480 и не больше 1920х1200.

2. Агитационный видеоролик - подвижный видео ряд, призывающий посетить ролевую. Видео должно иметь продолжительность до 1,5 мин ( +/- 5-10 сек).

Данные работы принимаются до 29 мая включительно и выкладываются в указанной теме! Победители будут выбраны с помощью голосования ( за свой плакат и ролик будет строго запрещаться голосовать).

За победу предусмотрены следующие призы:
Видео: +50 к репутации и звания " Лучший режиссёр монтажа "
Плакат: + 25 к репутации и звания " Лучший ДиЗайка"

В качестве поощрения всем участвующим - эксклюзивную анимационную подпись и + 5 ( плакаты), + 15 ( видео) к репутации.

P.S. голосование будет проводится только в том случае, если на одну номинацию будет не меньше двух участников.

Дерзайте.
Желаю удачи.



Тот, кто не знает, как видео создать для сайта. Вот пример моего ролика ( он не агитационный и под правила конкурса не подходит. Использовать исключительно в познавательных целях и для вдохновения) Very Happy



Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockЧт Май 10, 2012 4:01 pm

Вот мой вариант постера Smile

Конкурс " День Рождения" Fdfx

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockВс Май 13, 2012 4:12 pm

Ну что... представляю вам свое художество Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockЧт Май 17, 2012 5:56 pm

вот и моё видео) извините, если кого забыла: у меня скоро экзамены, торопилась плюс программа жуть, как тормозила. и возможно, я не так поняла задание, но уже не суть))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Alice MikaelsonМодераторМодератор
Alice Mikaelson

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockВт Май 29, 2012 1:03 pm

На скорую руку. Два ролика почти одинаковые))только чуток по-другому сделала)Второй ролик выкладываю,т.к.мне понравились 2 трека ( их вы не найдете и не пытайтесь) Very Happy Первый более эмоциональный, а музыка известна всем и каждому))




Вернуться к началу Перейти вниз
Alice MikaelsonМодераторМодератор
Alice Mikaelson

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockСр Май 30, 2012 8:42 am

Итак, дорогие мои Smile
Спасибо, кто проявил трудолюбие в этом конкурсе ( я рада, что на форуме у нас есть пару таких игроков).

А теперь...
Елена, к сожалению, больше никто не создал плакат, и он чуток не в тему. Но за упорство и усердие +10 к репутации и обещанную подпись .
Никки, репутацию пока что не будем прибавлять за видео, т.к. еще требуется голосование, но ты можешь получить пока что свою подпись .

Голосование за " Лучший режиссёр монтажа " будет проводится с 30 мая по 1 июня. В данной теме прошу отписаться всем участникам ролевой за клип, который больше всего понравился, а самое главное - почему Smile Голос не будет принят, если вы всего лишь скажите за чей клип.
Итак:
1.Никки
2.Елена
3.Элис

Прошу, господа...


Последний раз редактировалось: Alice (Сб Июн 02, 2012 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockЧт Май 31, 2012 8:01 am

Во-первых, хочу сказать, что участники у нас молодцы! Спасибо за отклик на конкурс, все же у ролевой первый (надеюсь не последний) юбилей.
Во-вторых, Елена конечно же получает приз +10 к репутации. Умничка, что приняла участие в двух номинациях.
В-третьих, честно, не могу выбрать лучший ролик т.к. они все шикарные! Но нужно проголосовать поэтому я ставлю так:
1 место - Никки
2 место - Элис (второй ролик)))
3 место - Елена

Надеюсь никого не обидела, мне правда понравились все))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockСб Июн 02, 2012 10:38 am

1. Никки
2. Елена
3. Элис
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline ForbesУчастник ролевойУчастник ролевой
Caroline Forbes

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockСб Июн 02, 2012 12:27 pm

Мне все ролики очень понравились, в заданию подошли творчески! Всем спасибо за доставленное эстетическое удовольствие Cool все молодцы! Очень понравилось музыкальное сопровождение Никки и у Элис Surprised
1 место - Никки
2 место - Элис
3 место - Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fran_shiza
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockСб Июн 02, 2012 2:10 pm

1.Элис (2)
2.Елена
3.Никки
Вернуться к началу Перейти вниз
Niana SutcliffeУчастник ролевойУчастник ролевой
Niana Sutcliffe

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockСб Июн 02, 2012 4:59 pm

Мне все видео безумно понравились! И музыка подобранная к ним, мне тоже несомненно нравится^^ Девочки поработали отлично! Прям приятно, что это относится к нам))
Не обижайтесь на меня, расставляю как могу)) Понравилось мне все, исхожу из задания...
1. Никки (ну, уж больно зацепило видео, может потому что первое смотрела)
2. Элис (2)
3. Елена

п/с. Еще у Елены классный постер!!! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockВс Июн 03, 2012 9:34 am

1. Никки
2. Элис.
3. Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockПн Июн 04, 2012 6:17 am

Подвожу итог конкурса:
Во-первых, еще раз спасибо за участие, было очень интересно смотреть все ролики!
Во-вторых о результатах:


1место - Никки, с чем мы ее поздравляем!!! (Приз +50 к репутации)


2 место - Элис, также поздравляем! (Приз +5 к репутации)

3 место - Елена, наши поздравления! (Приз +5 к репутации)

Все молодцы!!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockПн Июн 04, 2012 6:29 am

Спасибо Smile рада что вам понравилось Танцы
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

Конкурс " День Рождения" Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс " День Рождения"   Конкурс " День Рождения" ClockПн Июн 04, 2012 5:51 pm

Дамы, прям порадовали, так порадовали. Замечательные работы! Какие же у нас все-таки талантливые участники! Поздравляю всех с занятыми местами! Для нас вы все победители! Мы рады, что вы с нами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс " День Рождения"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Конкурс №5 "Лучший игровой дуэт"/ Завершен
» Конкурс №3 "Доктор Зло"/Завершен
» Конкурс №1 "Повелитель постов"/Завершен
» Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен
» Конкурс №2 "Миссис/Мистер Добро"/Завершен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Конкурсы-