News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Анкета Аларик Зольцман EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Анкета Аларик Зольцман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Анкета Аларик Зольцман Empty
СообщениеТема: Анкета Аларик Зольцман   Анкета Аларик Зольцман ClockПт Янв 13, 2012 4:48 pm

Имя и Фамилия персонажа: Аларик Зольцман
Пробный пост.
Дженна была возле гриль-бара и пыталась поправить скошенный плакат.
- Черт.
Она не заметила того, что к ней подошел Аларик.
- Позволь помочь тебе. Думаю, тогда мы справимся с ним.
- О, Рик. Привет. я не заметила, как ты подошел.
- Дженна, ты сегодня очень хорошо выглядишь.-сказал Рик. Эта девушка нравилась ему все больше и больше. Его тянуло к ней какой-то необъяснимой силой. И пусть она понятия не имела о вампирах и всей этой чертовщине. Так было даже лучше. Она была в безопасности.
- Спасибо. Ты знаешь..?
Она не договорила. Аларик поцеловал ее. Кротко, быстро, словно школьник. Но именно этим поцелуем он хотел выразить то, что чувствовал именно в этот момент.
Дженна была в смятении.
-Слушай, не хотелось бы портить момент, но все-таки. Мы с Еленой выяснили, что ее настоящую мать звали Изабель.
- Изабель? Это совпадение?
- Скажи, ты не знаешь о прошлом своей жены? Может быть она что-то скрывала от тебя?
- Нет, она не могла. Да нет, Дженна. Это же чушь.
Нет. Изабель не могла быть матерью Елены. Это невозможно, думал Аларик. Хотя, после ее исчезновения я считал ее мертвой и оказался неправ. Что ж, сюрпризы не исключены.
- Рик. Рик! ты слышишь меня?-окликнула его Дженна.
- А? Да, прости.-очнулся Аларик.-ты только что сказала, что Елена отправилась туда, где, как она считает, жила ее настоящая мать.

Информации об игроке:
Имя:Света
возраст:19 лет
связь с вами (кроме e-mail): 569587008


Цитата :
Участник ролевой игры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

Анкета Аларик Зольцман

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Акция №7. Аларик Зольцман - Занят!
» Анкета Фей Чемберлен
» Анкета Бонни Бенет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Акции :: Готовые анкеты по акции-