News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Акция Натали Стакхаус EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Акция Натали Стакхаус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Акция Натали Стакхаус Empty
СообщениеТема: Акция Натали Стакхаус   Акция Натали Стакхаус ClockПн Янв 02, 2012 11:32 am

- Natalie Stackhouse/ Натали Стакхаус
- Пробный пост.Тема:Обращение Натали
Натали стояла в тении наблюдала за вампиром.Он скорее всего был из свиты первородного.Она поудобней перехватила деревянный коли приготовилась к атаке.Девушка резко прыгнула в сторону вампира,но в последнюю секунду он изчез.Она промахнулась За всю её практику такое было впервые.
Но..как?!-мелькнула мысль в голове.Девушка почувствовала резкую боль в шее.Силы стали стремительно покидать её.
Ахаха..я всю свою осознанную жизнь посвятила охоте на вампиров.А теперь умираю,так и не выполнив свою миссию-с горечью подумала она.Натали уже была почти мертва и уже была на грани потери сознания,когда почувствовала вкус крови во рту.Жизнь стала медленно возвращаться к ней.Она еле приоткрыла глаза и увидела самую ужасную картину в своей жизни.Этот вампир стоял над ней,в его руках был тот самый кол,с которым она пришла сюда.Она почувствовала дикую ненависть к этому существу.В следущую секунду кол вонзился ей в сердце.Нет,она не почувствовала боли..была только ненависть.
Очнулась Натали в лесу,в темноте,но девушка отчетливо видела всё.Кол валялся рядом.Вспомнив последние секунды жизни,она осознала кем теперь является.Опять появилась лютая ненависть к этому вампиру и к себе тоже.
О,нет..я монстр!Я должна была умереть...
Горло горело от нестерпимой жажды.Хотелось крови.Убивать.
-Господи,за что?За что?!-в голосе звучала необъятная боль и горе.Если бы она могла плакать,у неё была бы истерика.
-Я должна умереть.Я монстр.Господи..-молодая вампирша взяла палку и сломала её так,что один конец был острым.Натали подняла самодельных кол к груди и собиралась вонзить его в свое
мертвое сердце.Но что-то её помешало убить себя.Может любовь к себе.А может жажда мести...
- Информации об игроке:
Имя: Мария

Цитата :
Участник ролевой игры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

Акция Натали Стакхаус

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Акция №3. Натали Стакхаус - Занят!
»  Акция Нэт
» Акция №3. Элайджа
» Акция №2. Нэт - Занят!
» Акция №6. Мери Хейг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Акции :: Готовые анкеты по акции-