News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. Empty
СообщениеТема: ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО.   ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. ClockЧт Авг 25, 2011 3:13 pm

Как всегда пишем свои результаты http://aeterna.qip.ru/test/view/135817/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Alice MikaelsonМодераторМодератор
Alice Mikaelson

ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО.   ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. ClockЧт Авг 25, 2011 3:58 pm

Клаус. «Я вернулся. И даже не сразу понял, что Ди, моя маленькая девочка, мертва… По светлой футболке расплылось кровавое пятно, а в сердце торчал кинжал.
Ди, моя маленькая любимая Ди… Прости, что не смог сберечь тебя. Прости.
Тогда, когда я впервые увидел тебя, одиноко бредущую по улицам, мокрую и взъерошенную и такую одинокую, я понял — ты будешь моей.
Не нужно было мне сегодня уходить...
Прости меня, любимая. Если сможешь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО.   ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. ClockЧт Авг 25, 2011 4:50 pm

«Я вернулся. И даже не сразу понял, что Ди, моя маленькая девочка, мертва… По светлой футболке расплылось кровавое пятно, а в сердце торчал кинжал.
Ди, моя маленькая любимая Ди… Прости, что не смог сберечь тебя. Прости.
Тогда, когда я впервые увидел тебя, одиноко бредущую по улицам, мокрую и взъерошенную и такую одинокую, я понял — ты будешь моей.
Не нужно было мне сегодня уходить...
Прости меня, любимая. Если сможешь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie StackhouseУчастник ролевойУчастник ролевой
Natalie Stackhouse

ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО.   ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. ClockСб Авг 27, 2011 12:53 pm

Элайджа.«Не сразу понял, что я выпил ее до капли. Не сразу понял, что сердце той, за которую можно было отдать жизнь уже не бьется. Из-за меня.
Она же ведь… отбивалась… Хотела жить… А я лишил ее такого счастья. Я мог бы еще тогда дать ей своей крови, и ничего бы сейчас не случилось...
Ди, моя маленькая, любимая… Прости… Я не хотел тебя убивать...
Не хотел...
И против своей воли убил.
Я помню, как познакомился с тобой тогда. Хрупкая, взъерошенная. Наверное, людишки назвали бы это любовью с первого взгляда.
Прости, милая. Если сможешь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО.   ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. ClockПн Окт 24, 2011 2:24 pm

Я люблю сам себя, но я и не удивился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon SalvatoreМодераторМодератор
Damon Salvatore

ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО.   ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. ClockПн Окт 24, 2011 7:24 pm

Клаус. «Я вернулся. И даже не сразу понял, что Дей, моя маленький мальчик, мертв… По светлой футболке расплылось кровавое пятно, а в сердце торчал кинжал.
Деймон, моя маленький любимый Дей… Прости, что не смог сберечь тебя. Прости.
Тогда, когда я впервые увидел тебя, одиноко бредущего по улицам, злого и голодного и такого одинокого, я понял — ты будешь моим.
Не нужно было мне сегодня уходить...
Прости меня, любимый. Если сможешь.»

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО.   ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО. ClockВт Окт 25, 2011 1:10 pm

извините, но не удержалась от коментария Very Happy это просто капец!!! Я долго смеялась Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

ЛЮБОВЬ ПЕРВОРОДНОГО.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Тесты-