News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Номер Стефана и Елены. - Страница 2 EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Номер Стефана и Елены.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockПн Сен 05, 2011 12:54 pm

- Тогда поехали, я знаю это место. - сказала Кити и направилась к выходу.
Стефан повернулся, и смотрел на то место, где расческа показала на карте. От радости он сказал:
- Тогда поехали.
- Пошли?! - сказал Стефан.
Бонни задумалась, но через секунду ответила:
- Да, я уже иду.
Бонни сложила карту и положила в сумку. Думаю, Стефан очень рад, но найдем ли мы там Елену. Главный вопрос. После этих слов она направилась к выходу. Правильно ли расческа показала направление?! А главное можно ли этой Китти доверять?! Бонни шла и думала об этом.
Выйдя из комнаты, Бонни посмотрела на Стефана, тот оглядел, комнату и было видно, как он нервничает и в тоже время надеется, что Бонни права. И, что заклинание точно сработало. Бонни снова повернулась в сторону Китти и направилась за ней.


=====>Машина Китти.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockПт Окт 21, 2011 4:26 pm

===> Ресепшн и холл
Ребята вошли в номер. Ох, как же я тут давно не была... Столько всего произошло... Столько воспоминаний... - Елена подошла к дивану и мягко села на него. - Сейчас не время думать... Кстати, который час?
Девушка в удивлении оглянулась и посмотрела на настенные часы. 23:30
- Бонни, как ты себя чувствуешь? Всё в порядке? - Гилберт закрыла дверь номера и подошла к подруге.
Сейчас мы все под впечатлением. Надо поддерживать друг друга. - Девушка взглянула на Бо с тревогой.
Обязательно поговорю потом со Стефаном, - пронеслось в голове Елены.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockПт Окт 21, 2011 5:31 pm

=========> Холл и ресепшн.
Стефан посмотрел на девушек, расположивших на диване. Напротив в камине трещал огонь. В комнате горел тусклый свет. Сам парень прошел через всю комнату и зашел в спальню. Немного отдыха, вот, что сейчас нужно было Стефану. Покой. Елена там с Бонни.Мысли явно смешались в голове парня. Оборотни, Елена, Деймон, ключ. Все запутано, сложно.
- Бонни, как ты себя чувствуешь? Всё в порядке? – Стефан слышал все, что происходило в гостиной. Услышав голос Елены вампир присел на кровать.
Усталость отдавалась в каждой частичке тела. Все-таки день оказался захватывающимся, нервным. Сколько всего произошло. Такие дни стали обыденностью, нормой. Ну, и чему удивляться?
Стефан ухмыльнулся и снял куртку, повесив на стоящий рядом стул. Затем парень устроился на кровати и положил голову на руки. Глаза уперлись в потолок. Стефан
хотел поговорить с Еленой. Обо всем. Но, сейчас его девушка занята. Остается ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockПт Окт 21, 2011 5:57 pm

===> Ресепшн и холли
молодые люди зашли в номер, Бонни устала оглядела комнату и пройдя села на первый попавшийся стул и растерянно стала смотреть на кровать "как бы я хотела оказать дома, в своей комнате"
Бонни оглянулась на звук закрывающейся
- Бонни, как ты себя чувствуешь? Всё в порядке? спросила встревоженно Елена, подойдя к подруге,
- да, со мной все хорошо. Я счастлива, что с тобой ничего не случилось произнесла тихонько Бонни и подарила подруге теплую улыбку. " как хорошо что все закончилось, все что мне сейчас нужно это умыться и не много поспать"
- я бы приняла быстро душ и легла спать, хорошо что Стеф мне преложил остаться у вас, одной мне бы было тяжело - так же тихо сказала Беннет подруге, накрыв ее руки своими
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockПт Окт 21, 2011 6:16 pm

Елена заметила, как Стефан зашёл в спальню.
- Да, со мной все хорошо. Я счастлива, что с тобой ничего не случилось, - произнесла тихонько Бонни и подарила подруге теплую улыбку.
- Я бы приняла быстро душ и легла спать, хорошо что Стеф мне предложил остаться у вас, одной мне бы было тяжело, - так же тихо сказала Беннет подруге, накрыв ее руки своими. Да... Стефан молодец.
- Ой, прости, пожалуйста. Сегодня был насыщенный день. Мы все устали. Ванная там, - Елена показала рукой на дверь, - а спать можешь там. Это вроде вторая комната. Она свободна. Если что, ты знаешь, где мы будем.
Гилберт тепло улыбнулась, обняла подругу и пожелав спокойной ночи, вошла в спальню. Стефан...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockПт Окт 21, 2011 6:40 pm

- Ой, прости, пожалуйста. Сегодня был насыщенный день. Мы все устали. Ванная там, - указав на дверь сказала Елена, - а спать можешь там. Это вроде вторая комната. Она свободна. Если что, ты знаешь, где мы будем. Бонни обняла подругу, и Елена пожелав ей приятных снов пошла в комнату, где ее ждал Стефан им надо побыть вдввоем, они многое пережили за сегодня
Бонни прошла в ванну, нет на душ у меня сил нет, надо просто умыться и идти спать
Через 10 минут Беннет уже лежала в кровати как там Кити... и Аларик..., ...Джереми..., а Деймон.., ...Кер надо было ей позвонить или ..написать смс... мысли окончательно запутались в голове у девушки и она погрузилась в глубокий сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockСб Окт 22, 2011 6:37 pm

Стефан не стал прислушиваться к разговору Елены и Бонни. У них там свои дела. Бонни так истощена. Елена о ней позаботится, я уверен. Пытаясь переключиться на иные мысли Стефан понял, что голова пуста. Никаких мыслей, которые обычно постоянно лезут ему в голову. Ничего. Странно.
И тут Стефан услышал как дверь скрипнула. Парень почувствовал её присутствие. Вампир тихо и медленно сел на кровати. Глаза с усталостью смотрели на Елену. Она наконец в безопасности. Ноги парня опустились на пол. Стефан встал, не отводя взгляда от девушки. Что отражал взгляд Елены в этот момент парень не понимал. Сейчас все казалось таким не важным. Он подошел к девушке и обнял её. Нежно и крепко. Без слов. Безмолвно говоря ей, что больше никогда они не расстанутся.
- Я больше не оставлю тебя. - Для Стефана важно было сказать эти слова. - Я люблю тебя, Елена.
Время будто остановилось. Слышно было лишь биение сердца. Единого сердца влюбленных, ибо они бились в унисон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockСб Окт 22, 2011 7:04 pm

Стефан тихо и медленно сел на кровати. Глаза с усталостью смотрели на Елену. Парень встал, не отводя взгляда от девушки. На сегодня всё закончилось. Теперь всё в порядке. Все мы в порядке. Но не те, кто сейчас находится в Мистик-Фоллсе... Стефан подошел к девушке и обнял её. Нежно и крепко. Без слов. Безмолвно говоря ей, что больше никогда они не расстанутся.
- Я больше не оставлю тебя. Я люблю тебя, Елена.
Время будто остановилось. Слышно было лишь биение сердца. Единого сердца влюбленных, ибо они бились в унисон.
- Я знаю, - тихо разбила тишину Елена. - Я люблю тебя, Стефан. Наконец-то девушка смогла опустить голову на чьи-то плечи. На любимые крепкие плечи. Так спокойно. Даже не верится... Вдруг девушку осенило, что пора поговорить об одном человеке. Может, сейчас и не время... Может, утром... - на лице Гилберт отразилась дилемма. Она посмотрела в уставшие глаза Стефана. - Пожалуй, да. Сегодня мы устали. Лучше утром.
Елена расслабилась и шёпотом, от тяжёлого дня, полувопросительно сказала:
- Давай спать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockВс Окт 23, 2011 8:47 am

Ощущая тепло возлюбленной в крепких объятиях Стефан закрыл глаза. Сейчас ему было так хорошо. Так спокойно. Так по-домашнему. Стефан снова вдохнул аромат духов Елены. Такой родной и приятный запах. Не хотелось отпускать её. Кажется, парень готов был простоять так вечность. Без единого движения.
- Я знаю, - тихо разбила тишину Елена. - Я люблю тебя, Стефан. Эти слова окончательно погрузили парня в такую теплую атмосферу, которую могли чувствовать только эти двое. Больше никто.
Елена немного отстранилась, отчего Стефан немного вздрогнул. Он надеялся простоять так еще хотя бы несколько минут. Стефан открыл глаза и увидел утомленные глаза девушки. Елена смотрела в его глаза. Стефан с нежностью посмотрел на Елену.
Елена расслабилась и шёпотом, от тяжёлого дня, полувопросительно сказала:
- Давай спать?..
- Да, давай. - Стефан полуулыбнулся. - Я тебе помогу. Парень неожиданно для девушки поднял её на руки, как маленькую, крепко обнимая. Кажется, минутное расставание с девушкой убило бы парня.
Стефан осторожно положил Елену на кровать, а сам обошел её и лег на вторую половину.Парень лег на правый бок и посмотрел на Елену.
- Спокойной ночи, принцесса.
Придвинувшись ближе Стефан обнял Елену. А вместе теплее. Сон уже начал вытеснять из сознания реальность. Так двое возлюбленных уснули. За окном красовалась луна. Она будет охранять их сон этой ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockВс Окт 23, 2011 10:14 am

- Да, давай. - Стефан полуулыбнулся. - Я тебе помогу. Парень неожиданно для девушки поднял её на руки, как маленькую, крепко обнимая.
- Ай! - вырвалось у Гилберт.
Стефан осторожно положил Елену на кровать, а сам обошел её и лег на вторую половину. Парень лег на правый бок и посмотрел на девушку.
- Спокойной ночи, принцесса.
- Спокойной ночи, - шепнула Елена.
Придвинувшись ближе Стефан обнял Елену. Сон уже начал вытеснять из сознания реальность. Наконец-то можно спокойно поспать. Так двое возлюбленных уснули. За окном красовалась луна. Она будет охранять их сон этой ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockСр Окт 26, 2011 6:10 pm

Солнышко пробивалось сквозь шторку. Но в комнате по-прежнему царила полутьма. Стефан нехотя разлепил глаза и посмотрел на Елену, спокойно посапывающую рядом. Люди выглядят так беззащитно во сне. Совсем как дети. Да, что за мысли с утра, Стефан? На улице уже день, а мы все еще валяемся.
Внезапно лицо парня исказилось. Мда, я тут нежусь в кровати, пока мой брат сидит в холодной гробнице. И с кем? С Кетрин. Та еще кровопийца. Стефан повернулся и хотел уже разбудить Елену, но не смог. Во сне мы почти всегда счастливы и свободны от всего. Парню не хотелось нарушать сон Елены.
Но… выбора нет. Хотя, можно отсрочить твое пробуждение, спящая красавица. Стефан осторожно отодвинулся от девушки и быстро встал на ноги. Затем обошел кровать и укрыл Елену одеялом. Так теплее. А сам пошёл в ванную. Душ просто необходим. ДА, еще после вчера.
Пока парень в был в душе его не покидала мысль о том, что делать с проклятием гробницы и где взять ключ. И.. что делать с Кити? Везти с собой в Мистик-Фоллс? Пусть решит сама. Все-таки она теперь понимает, что может ожидать, а точнее ожидает ее в Мистик-Фоллс. Кити должна сама решить - готова ли она.
Стефан вышел из душа. Елена, кажется, еще спит. Что ж, пора проснуться. Парень подошёл к кровати и погладил девушку по спине. И сказал:
- Елена, просыпайся. Еленааа... – Когда девушка открыла глаза и окончательно проснулась, Стефан лишь сказал: Доброе утро, спящая красавица.
И.. конечно, улыбнулся.
- ТЫ пока прими душ, а я схожу к Аларику и Кити. Проведаю их. Я ненадолго.
Выйдя из комнаты Стефан обнаружил пустующую гостиную. Так. Бонни тоже заспалась.

============> Номер Аларика и Кити.
Вернуться к началу Перейти вниз
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockЧт Окт 27, 2011 5:44 pm

Бонни лежала на кровати, и солнце из окна падал ей на лицо. Сон у девушки был беспокойный, снилось, что она находиться за решеткой, а за ней оба брата Сальватора и Елена, все они не шевелились, и были привязаны большим количеством цепей они живы?, а рядом ходили два волка, о Боже это оборотни, но почему? мы, же их убили, как будто услышав ее мысли оборотень, подойдя к Деймону начал его кусать, мамочки, что же делать? вампир вскрикнул от боли, попытался пошевелиться, но не мог, видимо цепи его сильно сковывали.
- Нееет! Отойди от них - пытается крикнуть Бо, но у нее ничего не получается, почему я не могу говорить, что такое, девушка попыталась схватиться за замок решетки, но тело не слушалось, она даже не могла пошевелить рукой, да что такое со мной, а она не могла смотреть без слез на оборотня, как тот кусал старшего брата
- о нет Деймон нет!!
Девушку стал отвлекать свет, который попадал прямо на глаза, откуда свет девушка пыталась потереть лицо руками, но свет все еще мешал, даже чуть жег ей кожу это сон Бонни резко открыла глаза, да это сон, о Боже, эти оборотни. Окончательно проснувшись девушка оглянулась вокруг номервспомнив а где она находиться, наверное, пора вставать, интересно Стефан и Елена проснулись? девушка встала с кровати, не смотря на кошмар, она чувствовала себя отдохнувшей, сколько времени, надо найти телефон, он лежал на тумбочке, девушка взяла и стала просматривать пропущенные звонки, Джереми, на лице девушки появилась теплая улыбка надо ему срочно ответить, приятно, когда о тебе беспокоятся.

================> телефон Джереми

Написав сообщения девушка, услышала за дверью, какой-то шум, шаги,
кто, там? выйдя в гостиную, девушка заметила Стефана который, уже закрывал входную дверь за собой
Наверное, Елена тоже проснулась, подойдя к комнате, где спали молодые люди, девушка постучала
-Елена ты проснулась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockЧт Окт 27, 2011 7:09 pm

Сон девушки встревожило какое-то ощущение. Осознание реальности приходило к Елене и она поняла, что любимый погладил её по спине.
- Елена, просыпайся. Еленааа... – Когда девушка открыла глаза и окончательно проснулась, Стефан лишь сказал: Доброе утро, спящая красавица.
И.. конечно, улыбнулся. Девушка улыбнулась в ответ. Вот это счастье: видеть его счастливым.
- ТЫ пока прими душ, а я схожу к Аларику и Кити. Проведаю их. Я ненадолго.
- Хорошо. Конечно.
Стефан вышел из комнаты. Елена встала с кровати с надеждой на спокойный, "человеческий" день. Хотя, конечно, этого не будет. Но надеяться я не перестану. Девушка взглянула в окно. Солнце лилось россыпью ярких лучей в спальню, освещая все предметы и делая их волшебными. Утро. Гилберт подошла к зеркалу и завязала высокий хвост, пользуясь резинкой. Неожиданно раздался стук.
- Елена ты проснулась? - девушка буквально подбежала к двери и распахнула её.
- Бонни! Да.- на пороге стояла немного сонная подруга. Елена обняла её. Наконец-то всё хорошо. - Я сейчас пойду в душ, подожди 10 минут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockЧт Окт 27, 2011 8:42 pm

Дверь резко открылась, Бонни от неожиданности вздрогнула
-Ой
- Бонни! Да.- Беннет увидела подругу с сияющим лицом и тут же попала в теплые объятья Елены, как же я ее люблю
- Я сейчас пойду в душ, подожди 10 минут? Быстро проговорила Гилбер да настроение у нее сегодня явно отличное не смотря ни на что,
- Да конечно – улыбнулась Бо подружке - потом пойду я, вчера не нашла сил, а я пока найду свою сумку с вещами, вроде я ее оставила в гостиной а потом пойдем поедим? я безумно голодная, и в подтверждение ее словам желудок издал соответственный звук
- И еще, посмотри свой телефон, твой брат оборвал все провода в нашем поиске - на одном дыхании проговорила Бонни блин когда я о нем думаю я начинаю нервничать, когда будет подходящее время надо будет с Еленой поговорить, о Джереми ...о нас с Джереми, но только когда будет именно походящее время
- А куда пошел Стефан?

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockПт Окт 28, 2011 3:11 pm

- Да конечно – улыбнулась Бонни Елене, - потом пойду я, вчера не нашла сил, а потом пойдем поедим? я безумно голодная, и в подтверждение ее словам желудок издал соответственный звук.
- Естественно, - улыбнувшись ответила Гилберт. Я и сама не прочь позавтракать.
- И еще, посмотри свой телефон, твой брат оборвал все провода в нашем поиске - на одном дыхании проговорила Бонни.
- Ой, надеюсь он не очень нервничает. - Елена повернулась, взяла со столика телефон и прочитав смс, отправила ответ.
===> Телефон Джереми
- А куда пошел Стефан? - спросила подруга.
- Он пошёл к Аларику и Кити. Захотел проведать их. Обещал скоро вернуться. - девушка положила телефон на место и взяла свою одежду. - Ладно, я через 10 минут вернусь, хорошо?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockВс Окт 30, 2011 2:25 pm

- Он пошёл к Аларику и Кити. Захотел проведать их. Обещал скоро вернуться. - девушка положила телефон на место и взяла свою одежду. - Ладно, я через 10 минут вернусь, хорошо?
- Я чего-то тебя заболтала совсем - посмотрев подруге в газа сказала Беннет - а я на поиск своих вещей – и направилась в глубь гостиной, вот она, взяв сумку девушка прошла в комнату в которой она спала и подойдя к зеркалу скривила рожу своему отражению, на кого я похожа, надо срочно приводить себя в порядок, где моя косметичка, подойдя к сумке девушка доставая косметику услышала, что на телефон пришла сообщение, Джереми, и у девушке снова на лице появилась загадочная улыбка.
- Так что я хотела сделать.?. косметичка – вернувшись обратно к зеркалу достала из косметички расческу и стала приводить себя в порядок, а мы ведь снова прогуляли школу, надо будет придумать с Еленой байку, правдивую
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockВт Ноя 01, 2011 1:25 pm

- Я чего-то тебя заболтала совсем - посмотрев подруге в глаза, сказала Беннет.
- Да нет, ты что, - улыбнулась Елена.
- А я на поиск своих вещей – ответила Бонни и направилась в глубь гостиной. Прозвучал сигнал, оповещающий о том, что на телефон Елены Гилберт снова пришла смс. Надо ответить, это наверное, Джер.
===> Телефон Джереми
Елена вошла в ванную комнату и включила воду. Пока девушка была там, она решила не о чём не думать. Просто смотрела в кафельную стену, пытаясь отогнать любые мысли. Быстро вытеревшись, Гилберт умылась и вышла в спальню. Теперь она была одета, а через пять минут и накрашена. Надо поговорить со Стефаном... Интересно, он скоро придёт? - Елена захлопнула дверь спальни, зашла в гостиную и села на диван, посмотрев на Бонни, стоящую у зеркала.
- Ну какие планы? Что делать сейчас будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockВт Ноя 01, 2011 4:33 pm

- Ну какие планы? Что делать сейчас будем? спросила Гилберт подругу выйдя из спальни, девушка выглядела довольной, вот что делает освежающий душ с нами
- Так я в душ, приведу себя в порядок, а то, как чучело, – говорила Бонни в то же время брала вещи – а дальше, я думаю, пойдем к Аларику и все вместе перекусим и наверное будем направляться дому, а то там поисковый отряд за нами пустят - подмигнув подруге Беннет пошла в направление ванной комнаты, открыв дверь девушка замешкалась , может ей рассказать про сон, спросить как там Деймон…мм..нет, не стоит и прошла в комнату. Быстро освободившись от одежды надев шапочку для душа, на голову Бонни встала под душ и подставив лицо под струи воды улыбнулась, мм…как хорошо, все наладиться я уверена
Выйдя девушка быстро вытерлась и оделась, взяв свою любимою косметичку накрасила глаза, и убрав волосы в красивый хвост улыбнулась своему отражению, ну вот другое дело, а все таки одежду стоит себе прикупить новую, взяв свои вещи вышла из комнаты с сияющие улыбкой
- Ну вот теперь я уже не похожа на чучело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockВт Ноя 01, 2011 7:15 pm

- Так я в душ, приведу себя в порядок, а то, как чучело, – говорила Бонни, в то же время брала вещи
- Ха, Бо, да ты что, - рассмеялась Елена.
– А дальше, я думаю, пойдем к Аларику и все вместе перекусим и наверное будем направляться дому, а то там поисковый отряд за нами пустят, - подмигнула подруге Беннет.
- Это точно.
Бонни скрылась за дверью ванной комнаты. Зашумела вода. Мне надо будет выкроить минутку, чтобы поговорить со Стефаном. - подумала Елена, поглядывая на входную дверь номера. - Интересно, что сейчас делает Деймон? О чём думает? Когда мы вернёмся, он узнает, что наша поездка сюда была бессмысленна. Мы ему не смогли помочь... Это нечестно, по отношению к нему... Почему всегда так? Почему у меня не получается помочь моим друзьям? Елена решила не допускать плохих мыслей. Ещё не всё потеряно. Всегда есть надежда. Я всегда буду верить, что всё получится... А какой сегодня день? Сегодня понедельник? Чёрт, мы прогуляли школу... Я этого совершенно не хотела... Надо будет с Бо придумать отмазку.
Неожиданно сзади дверь скрипнула и из ванной вышла одетая и причёсанная Беннет, с сияющей улыбкой. Она рада.
- Ну вот теперь я уже не похожа на чучело.
- Ха, ты всегда преувеличиваешь! - улыбнулась Елена. - Слушай, а что нам для школы-то придумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockСр Ноя 02, 2011 5:29 am

- Ха, ты всегда преувеличиваешь! - улыбнулась Елена, подруге - да она улыбается, а глаза все равно выдают.
- Да я знаю но бывают моменты в жизни – девушка расмеялась, в этом мы с ней похожи, не важно что у нас на душе, мы улыбаемся, так легче, меньше вопросов.
- Слушай, а что нам для школы-то придумать?
Бонни загадочно улыбнулась, я придумала байку для учителей
- Ну я думаю так , мы же с мистером Зальцманом - при имени учителя Беннет сделала театральный тон голоса – так что я думаю он придумает байку о том, что мы с ним были где-нибудь, на каком то историческом открытии, или в каком то музей, и из-за этого не смогли прийти в школу. Я думаю спросим Рика, он нас поддержит и предложит свою идею, тебе как мой вариант?а что хорошая история мне нравиться, надо вещи положить что и стою их держу – пройдя к сумке девушка все сложила в нее и закрыла.
- ну что мы идем за Стефаном или будем его тут ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockСр Ноя 02, 2011 9:12 am

Бонни загадочно улыбнулась. Она что-то задумала, это точно.
- Ну я думаю так , мы же с мистером Зальцманом - при имени учителя Беннет сделала театральный тон голоса – так что я думаю он придумает байку о том, что мы с ним были где-нибудь, на каком то историческом открытии, или в каком то музей, и из-за этого не смогли прийти в школу. Я думаю спросим Рика, он нас поддержит и предложит свою идею, тебе как мой вариант? – пройдя к сумке девушка все сложила в нее и закрыла.
- Отлично. Ты гений! - ответила Елена, улыбнувшись. Да. Мы определённо не хотим расстраивать друг друга своими гримасами без улыбок.
- ну что мы идем за Стефаном или будем его тут ждать? - спросила подруга.
- Давай пойдём. Надеюсь, мы не помешаем им. И к тому же напомним, что пора бы и домой ехать. - подмигнула Елена, встала с дивана, подождала Бонни и закрыв дверь номера, направилась в номер Аларика.
===> номер Аларика и Кити
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Номер Стефана и Елены. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Стефана и Елены.   Номер Стефана и Елены. - Страница 2 ClockСр Ноя 02, 2011 9:20 am

- Давай пойдём. Надеюсь, мы не помешаем им. И к тому же напомним, что пора бы и домой ехать. - подруга подмигнула Бонни, да домой, как там интересно родители и Джереми, что будет дальше у нас,..ой..ладно
- Тогда пошли - как можно радостней сказала Беннет
Бонни прошла за Еленой, подождав когда подруга закроет дверь направились к номеру Аларика
===> номер Аларика и Кити
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Номер Стефана и Елены.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Номер Аларика и Кити

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гостиница города-