News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
       Болтовня  - Страница 4 EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

  Болтовня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Фев 06, 2012 2:51 pm

Насчет истеричных припадков моей ЛЮБИМЕЙШЕЙ сестренки Элис.
Вот теперь ясно почему я свою семью в закрытых гробах вожу???? Все же как-то проще.... Я понял почему именно Нэт со мной рядом. Он самый молчаливый и не ноющий!

По поводу секретности о девичнике. Конечно никто об этом не узнает, вы ведь не писали этого в общей теме^^

По поводу Кет! Никаких мужиков! Девичников! И закусок! У меня скоро сердце остановится,которое итак не бьется... На ком я женюсь Оо

Никки! Если бы не твое платье (а ты уверена, что это вообще одежда) на вечеринку, то я бы обозлился на тебя Very Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Фев 06, 2012 2:59 pm

И это говорит мне тот, кто подкатывает ко всему женскому полу??? Very Happy нет уж, мы должны оторваться на все 100, хотя мне 500 лет, значит на все 500, а там может и возраст Элис за меру возьмем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Фев 06, 2012 2:59 pm

Katherine Pierce пишет:
Кстати, красивое платье ты выбрала на бал))
ой спасибо два сердца вот что еще девушке для счастья надо...похвалили ее платье и она довольна Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Фев 06, 2012 3:02 pm

Klaus пишет:
Никки! Если бы не твое платье (а ты уверена, что это вообще одежда) на вечеринку, то я бы обозлился на тебя Very Happy
Very Happy конечно одежда... етож все для парней разводняк там под кружевом ткань телесного цвета Wink наверно... ну лично я себя так успокаиваю Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Фев 06, 2012 3:03 pm

Katherine Pierce пишет:
И это говорит мне тот, кто подкатывает ко всему женскому полу??? Very Happy нет уж, мы должны оторваться на все 100, хотя мне 500 лет, значит на все 500, а там может и возраст Элис за меру возьмем Very Happy
да что уж мелочится возраст всех будем складывать Very Happy , а лучше умножать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Фев 06, 2012 3:03 pm

Никки, я тоже выразил свое мнение о платье, мне тоже нравится Very Happy

Кетрин, ой, ладно, только давайте без Сальваторе, и провокаций для меня, как будущего мужа. Не хочу я вновь трупы зарывать..... Некуда уже... Sad


Предлагаю дружненько перейти в чат. Сегодня я свободен)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikki AustinПиарщикПиарщик
Nikki Austin

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Фев 06, 2012 3:05 pm

эх, чат, так чат Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockВт Фев 14, 2012 7:09 pm

ну вот почему все так, я одинокая красивая ведьма! я хочу красивого сексуального хулигана! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Мар 12, 2012 6:21 pm

Дорогие мои! Не понимаю, в чем у нас проблема, где посты???? Или всех нужно постоянно подгонять??? Ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Июн 04, 2012 7:51 am

Ребятки, всем приветик))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Июн 04, 2012 4:51 pm

И тебе день добрый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Июн 04, 2012 5:44 pm

Нда..... ролевая как всегда, просто кишит участниками XDD уйду я от вас тогда! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Июн 04, 2012 5:47 pm

А ты как хотела, и слово не успеваешь вставить. Я тогда пожалуй тоже удалюсь! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Июн 04, 2012 7:20 pm

Нет. тебе нельзя)) если и ты уйдешь, то кто будет мучить народ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Июн 04, 2012 7:27 pm

Действительно, не подумал... Никто? Мы что-нибудь придумаем! Найдем замену! Моя сестренка еще тот тиран! Ты просто плохо ее знаешь! Она умудряется всех обмануть... Только не говори, что я рассказал! А то с меня живьем кожу сдерут. И боюсь подумать, что еще будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПн Июн 04, 2012 10:03 pm

Ахаха ладно, тогда я спокойна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockСб Авг 04, 2012 3:59 pm

Всем дорогим дамам, добрый вечер! Мы вернулись) У нас по-прежнему все неразговорчивы? Или мне ответят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockСб Авг 04, 2012 8:14 pm

Как всегда отвечаю только я)) Народ у нас скучныйXD не хочет разговаривать))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Klaus MikaelsonГл.МодераторГл.Модератор
Klaus Mikaelson

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockВт Авг 07, 2012 10:56 am

Это как обычно у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice MikaelsonМодераторМодератор
Alice Mikaelson

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockВт Авг 07, 2012 3:29 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Павловаavatar

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПт Авг 24, 2012 10:39 am

привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

       Болтовня  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Болтовня           Болтовня  - Страница 4 ClockПт Авг 24, 2012 10:57 am

Павлова приветик Приветик
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

Болтовня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Болталка-