News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
   Лавочки EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

  Лавочки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Лавочки      Лавочки ClockЧт Июн 02, 2011 9:46 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
?????ГостьAnonymous

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockЧт Июл 28, 2011 7:11 pm

Мер пришла в парк, чтобы подышать свежим воздухом, и присела на лавочку. Зря Мери напомнила себе о прошлом. Перед её глазами мелькали картинки прошлого. Мери вспомнила день, который она не могла забыть. Мери звали тогда Порция, а Джулиан был уже как 3 года вампиром.
- Можешь забирать его сердце, котёнок! Зато его душа будет всегда принадлежать мне. - Сказала разъярённая вампирша Валентина Порции.
Взгляд Порции был безмятежный,выражение лица самое что ни наесть дружелюбное. Несмотря на это, Джулиан голову бы отдал на отсечение,что, окажись у Порции под рукой кол, она не задумываясь пустила бы его в ход.
- Стало быть, ты искал свою бессмертную душу - и нашёл её? - Сказала Порция.
Это прозвучало не как вопрос, однако Джулиан кивнул.
- 3 долгих года мы ничего не знали о тебе! Мы сходили сума от тревоги! А пока мы молились, чтобы ты вернулся живой и здоровый, ты кувыркался в постели с вампиршей, у которой было то единственное, что помогло бы тебе вновь стать человеком!
- Когда я отправился на поиски того, кто инициировал Дювалье, у меня и в мыслях не было, что это окажется женщина.
- Особенно такая красотка, ты забыл сказать, - едко добавила Порция. - Держу пари, если бы на её месте оказалась беззубая горбатая карга с бородавкой на носу, ты бы в миг перегрыз ей горло, чтобы вытрясти из неё свою душу! И не мучился бы потом с угрызением совести.

Мери ненадолго пришла в себя, и вдруг у неё перед глазами появился конец этой же ночи.

- Боюсь, я не могу позволить тебе уйти. - сказал Джулиан.
- Уже позволил, - отрезала Порция. На её ресницах повисли слёзы. - Так что бери свою драгоценную Валентину и уезжай из Мистик-Фоллс обратно, в Лондон, пока не поздно.Иначе поспеет твой брат Эйдриан, и всадит кол в иссохшее сердце, а твоя душа перейдёт к очередной кровожадной красотке.Надеюсь, вы будите жить долго и счастливо.Ах да... наверно, уже поздно так говорить,верно?
Порция попыталась пройти мимо него, но он заступил ей дорогу.
- Пожалуйста, Ясноглазка. - Назвал он её так 3 года тому назад, до превращения в вампира. Отчаянно взмолился он, схватив девушку за руку. - Не уходи... выслушай меня!
Вместо ответа она молниеносным движением задрала подол платья. Среди пены кружев мелькнул шелковый чулок, и Джулиан озадаченно моргнул. В следующее мгновение, выхватив из подвязки маленький пистолет, Порция приставила его к груди Джулиана.
- Никогда больше не называй меня так, ясно?!
Джулиан вытаращил глаза:
- Ради всего святого,Порция, убери эту штуку! Ты же не собираешься меня застрелить, правда?
- Отчего же? - Сладко улыбнувшись, она спустила курок.
Джулиана отбросило назад. Грохот выстрела, эхом отдавшись в голове, на какое-то время оглушило его.Стиснув зубы , чтобы не застонать от боли,он опустил глаза и уставился на грудь, не веря своим глазам . Рана уже затянулась.


Последний раз редактировалось: Mary Haig (Чт Июл 28, 2011 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Merion SilverУчастник ролевойУчастник ролевой
Merion Silver

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockЧт Июл 28, 2011 7:46 pm

==> Территория парка.

Где же мне искать камень и где искать Кет? И что делать с этими двумя непримиримыми братьями? - Мысли не давали ей покоя. В голове как будто все бросили, как ингридиенты, и хорошенько смешали. Это последствия голода, - отмазалась вампирша, сама мало веря в это.
Девушка приблизилась к лавочкам и замерла. По ней как будто пробежала струйка тока. Мерион парализовало.
Ты, - на лавочке сидела та самая ведьма, - ты, - вампирша начала закипать. Хороший у меня денек сегодня.
Сейчас ты у меня получишь сполна, - Мерион кипела яростью. Но ведьме было не до нее, она сидела поглощенная своими мыслями.
Девушку это не волновало, и она решитильно направилась к ведьме...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/the_annoyingorange
?????ГостьAnonymous

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockЧт Июл 28, 2011 7:58 pm

Мери сидела полна грусти и печали, ей было всё равно на окружающий мир, она вспоминала всё, она любила Джулиана и когда наконец они воссоединились, то её отец всё испортил.
Мери чувствовала, как к ней кто-то приближается со злобой, и был готов к сражению, но Мери было не до этого, её глаза переполнились слезами, но лицо так же оставалось каменным, но слёз сдержать она не могла.
Мери начала вспоминать всё от начала. Впервые мы встретились с Джулианом, когда моя двоюродная сестра вышла замуж за его брата Эйдриана. Когда я его увидела, моё сердце бешено колотилось, но мне было всего 17 лет. Я помню, как многие думали, что Эйдриан - вампир, но всё разъяснилась той ночью в склепе, когда он оставил мне эти отметины на шее. Я была привязана и с кляпом во рту, Дювалье решил поиграть со мной и Джулианом. Джулиан зашёл в склеп и начал развязывать ей руки и вытащил кляп, он попросил Порцию заковать его в кандалы и оставить здесь, так как он стал монстром. Но Порция в это не верила и предложила свою кровь ему. Он долго отказывался, но позже согласился. Так как Дювалье его мучил, пытал, морил голодом, и оставил ему несколько шрамов на груди, он был очень слаб, он тогда был новичком, и сделал это неаккуратно, и поэтому у Порции остались шрамы. Потом Джулиан исчез на 3 года и вдруг снова появился. Порция быстро его нашла в дешёвом табаке с притоном,там где он был с двумя пышногрудыми продажными женщинами. Порция попросила его выйти и поговорить, но он отказался, так как не узнал её, потом он начал подниматься наверх с двумя девушками, как вдруг Порция окликнула его, и сняла газик с шеи так, чтобы он увидел шрам. Джулиан её не узнал, она была другой,намного красивее, чем раньше, и намного более зрелой. Когда посетители начали к ней приставать, он сказал, что это его жена, и тогда они отнеслись к ней с уважением. Порция пришла предупредить его, что 4 женщины были убиты, и Эйдриан думает, что это он, поэтому он придёт и захочет убить его.Джулиан убедил Порцию, что это он убил тех девушек, чтобы она по нему не скучала и не любила его. Тогда Порция пришла домой и поговорила с Эйдрианом и его лучшим другом, тогда они решили заманить Джулиана в ловушку. Порция стояла одна в тёмном переулке, как вдруг кто-то пришёл, она думала, это Джулиан, но это оказался другой вампир, даже не вампир, а вампирша, она хотела её убить, как вдруг из неоткуда появился Джулиан и попытался её спасти, и в ходе всего она узнала, что он спал с той вампиршей, которая хотела убить её, и что у неё - его душа, Порция очень разозлилась на него, она хотела уйти, но он не дал ей проходу, тогда она выстрелила в него, выстрел был слышен везде, тут прибежал Эйдриан из засады, они поговорили и решили, что Джулиан останется, но прежде всего им надо убить Валентину, чтобы та не убила Порцию. Они все раздумывали план несколько дней, через неделю Валентина была мертва, а Джулиан и Мери сблизились. Они встречались, он и она не могли жить друг без друга и секунды, и в один день наступил день свадьбы Джулиана и Порции, её отец отказался приходить на свадьбу, так как он знал, что Джулиан - вампир, и он был против этого брака, Порция тогда уже больше 6 месяцев занималась магией, чтобы сделать себя бессмертной, чтобы жить вечно с Джулианом. Но отец всё же пришёл на свадьбу и прихватил с собой ещё 10 человек, все они были в чёрных костюмах. Порция не понимала, что происходит, но отец сказал, что это для её блага, и тогда те 10 человек застрелили Джулиана деревянными пулями. Порция не могла поверить своим глазам,она была в ужасе, она очень редко разговаривала с кем-то после похорон Джулиана, но потом появилась Кетрин, она была вампиром. Она видела, что у Порции ужасное прошлое, о котором она не хочет вспоминать, и она вначале не решалась спрашивать, а потом вообще забыла, что у Порции есть прошлое.Кет научила Мери быть сильной, хитрой, умной, и кокетливой, она дала Мери новую жизнь. Мери так давно не вспоминала это, она старалась забыть тот день. Она плакала и не могла успокоиться, как вдруг услышала в сознании до боли знакомый голос, до боли любимый.
- Порция, тебе пора забыть меня, я рад, что ты жива, нам видно не суждено было быть вместе, ты должна найти себе человека, который будет тебя любить, и чтобы ты завела с ним семью.
Вдруг Мери сказала громко и рыдая, её наверняка слышали, но ей было всё равно.
- Я не могу, ну как ты не можешь понять, я люблю тебя и любила, я жила тобой, я дышала тобой, а ты погиб, ты просто умер, и от чьей руки, от руки моего отца, он уже умер, а я до сих пор не могу его простить. Почему ты умер, почему ты меня бросил, я не понимаю, я любила тебя больше всего на свете.
- Тебе пора убрать эти раны с шеи. Прости меня, милая, я не хотел оставлять тебя, ты должна ради меня, ради нас найти человека, которого полюбишь всем сердцем, я всегда буду рядом с тобой.
- Но ты меня оставил, и я ещё не готова убрать этот шрам с шеи. - И вдруг она сказала, рыдая, вся мокрая. - Я люблю тебя.
- Я тоже, прости но мне пора, любовь моя,ты должна жить дальше, без меня, и ты должна быть счастливой.
- Я постараюсь.Уже тише сказала она.
У Мери был хорошо виден шрам на шее, так как она его не закрасила, даже слепой бы увидел эти две отметины. Мери ещё рыдала. Прохожие проходили мимо и слышали, что она говорила, поэтому все понимали, что у неё умер любимый человек,но никто не думал, что это было 140 лет назад или больше, Мери давно не вспоминала своё прошлое, по крайней мере пыталась, но стоит ей всё вспомнить, как вдруг она начинает плакать за все те дни, которые она таила боль в своей душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merion SilverУчастник ролевойУчастник ролевой
Merion Silver

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockПт Июл 29, 2011 7:05 pm

Мерион ближе направилась к ведьме. Девушка была озлоблена, казалось, что все события за день собрались в один большой поток и были готовы выплеснуться наружу с невероятной силой.
Вампирша крепко взяла за плечи ведьму и зарычала:
- Знаешь мне тогда не очень понравилось, как ты со мной поступила, я думаю пора ответить.
Ведьма не поднимала глаза. Странно, она боиться на меня посмотреть? Так даже интересней.
Мерион сильнее сжала плечи девушки, чувствуя ногтями ее кости. Послышались всхлипывания и с лица ведьмы капали горькие слезы, оставляя темные пятна на одежде.
Она плачет? Неужели я настолько я сделала больно?, - подумала вампирша и ослабила хватку.
- Ведьма, ты плачешь? Ой только не надо слез, - но походу ведьма плакала не из - за того, что ее хотела убить Мерион.
Что - то тут не так. Девушка продолжала рыдать постоянно всхлипывая.
Сначала разберемся, а потом буду решать что с ней делать, конечно Клаус этого не одобрил, но я не он. А вдруг она знает что - нибудь про Кэт или про камень?
Мерион отпрянула от девушки и странно на нее покосилась.
- Успокойся и расскажи что случилось, - наконец - то попросила вампирша ведьму и села на лавочку, ожидая рассказа ведьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/the_annoyingorange
?????ГостьAnonymous

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockПт Июл 29, 2011 7:54 pm

К Мери подошла вампирша.И она сильно сжала плечи Мери, чувствуя ногтями ее кости.Но Мери нечего не чувствовала.
- Ведьма, ты плачешь? Ой только не надо слез.
Мери не обратила на неё не малейшего внимание.И тут она сказала то что Мери не ожидала услышать.
- Успокойся и расскажи что случилось
Мери не собиралась нечего говорить но ей надо было кому небудь выговорится.

Это было 144 года назад.
-Впервые я и Джулиан познакомились, когда моя двоюродная сестра выходила замуж за его брата Эйдриана. Меня тогда звали Порция, а Джулиан был только превращён в вампира.
Я и Джулиан познакомились, когда мне было 17 лет, его брат и моя сестра обручились. Эйдриан и Джулиан были охотниками на вампиров. Пока один вампир Дювалье не отомстил Джулиану и не сделал его вампиром. Тогда все думали, что вампир - Эйдриан, брат Джулиана. Но всё разъяснилась той ночью в склепе, когда он оставил мне эти отметины на шее, Джулиан. Я была привязана и с кляпом во рту, Дювалье решил поиграть со мной и Джулианом. Джулиан зашёл в склеп и начал развязывать мне руки и вытащил кляп, он попросил меня заковать его в кандалы и оставить здесь, так как он стал монстром. Но я в это не верила и предложила свою кровь ему. Он долго отказывался, но позже согласился. Так как Дювалье его мучил, пытал, морил голодом, и оставил ему несколько шрамов на груди, он был очень слаб, он тогда был новичком, и сделал это неаккуратно, и поэтому у меня остались шрамы. Потом Джулиан исчез на 3 года и вдруг снова появился. Я быстро его нашла, но он делал всё, чтобы мы не были вместе, так как не хотел навредить мне. Но когда одна из подруг Джулиана, Валентина, сказала, что знает, кто я, то я ничего не поняла. И она сказала, что Джулиан разговаривает во сне и называет моё имя. Я была поражена, так как он сказал, что специально ушёл, чтобы не чувствовать мой сладкий запах крови и не слышать мой голос, и вообще меня не видеть. Я была на него зла. А потом узнала, что он вернулся домой. А я с ним жила под одной крышей, мы делали всё, чтобы сделать больно друг другу. И это у нас выходило хорошо. Я и Джулиан начали сближаться, когда мы должны были убить Валентину, так как она представляла угрозу мне. После её смерти мы с Джулианом встречались ещё 2 месяца, а потом он сделал мне предложение. Мой отец отказался приходить на свадьбу, так как знал, что Джулиан - вампир, и он был против этого брака. Всё было прелестно. Когда настала свадьба, я была в красивом белом платье, а Джулиану не терпелось меня поцеловать. Как вдруг незаметно, во время церемонии, пришёл мой отец и ещё 10 человек в чёрных костюмах, я ничего не понимала, и отец сказал, что это ради моего блага, и тогда те 10 человек застрелили Джулиана деревянными пулями. После его похорон я ни с кем не разговаривала. Пока не появилась ещё одна вампирша, её звали Кетрин, и она начала учить меня жить по-новому, она дала мне новую жизнь, и я по сей день благодарна ей, но дело в том, что хоть она и дала мне новую жизнь,то свою боль я всего лишь притупляю. А сегодня Джулиан сказал мне в моём сознании,что я должна излечить шрам на шее, дабы начать новую жизнь, но я не могу, я не готова, ведь я его любила, и если бы не мой отец, он был бы жив. После него я ни с кем не встречалось, у меня не кого небыло.
-Тебе, наверно, не интересно слушать мои сопли.
- Но Мери стало легче, она как будто освободилась от всего, она уже успокоилась, но слеза всё ещё иногда предательски текла по щеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merion SilverУчастник ролевойУчастник ролевой
Merion Silver

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockСб Июл 30, 2011 4:45 pm

Мерион покорно слушала рассказ ведьмы. Да уж ей нелегко пришлось..., - подумала вампирша. В ней уже немного утихло желание убить ведьму, как вдруг она услышала имя - Кэтрин. Глаза девушки сильно округлились.
Ведьма закончила свою тираду, всхлипывая и плача дальше.
Катерина? Она знает ее? Она сказала, что Кэтрин вампир... быть не может... Всего скорей это один и тот же человек... точнее вампир... Вот я и нашла лазейку к тебе Кэтрин.
- Тебе, наверно, не интересно слушать мои сопли, - сказала девушка.
- О нет, это совсем не так, это хорошо, что ты высказалась, - оставлю ее в живых пока что, она мне пригодится, ведь она наверняка знает, где Кэтрин.
- Кстати меня зовут Мерион, мы так и не успели познакомиться, ты же сразу на меня напала. Я думаю грусти на сегодня хватит, подумай, наверняка бы Джулиану этого совсем не хотелось, чтобы ты сейчас сидела и скорбила по нему, он наверняка бы хотел, чтобы ты была счастлива. Ну же давай, улыбнись, - вампирша нем ного повеселела, когда услышала, что ведьма знакома с Кэтрин.
Мерион пнула носком туфли опавшие осенние листья.
- Можно тебя спросить? А что ты делаешь в этом городе? Давно ли ты приехала?, - наверняка Кэт с ней, - подумала девушка, ждав ответа ведьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/the_annoyingorange
?????ГостьAnonymous

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockВс Июл 31, 2011 12:59 pm

- Кстати меня зовут Мерион, мы так и не успели познакомиться, ты же сразу на меня напала. Я думаю грусти на сегодня хватит, подумай, наверняка бы Джулиану этого совсем не хотелось, чтобы ты сейчас сидела и скорбила по нему, он наверняка бы хотел, чтобы ты была счастлива. Ну же давай, улыбнись.
Мери улыбнулась и вытерла слёзы.
-А меня зовут Мери,извини что тогда я тебя так сильно ударила,просто ты мешалась,просто Дейман мне напакостил и мне надо было кое что узнать . А что бы шантажировать я должна была немного по мучить Елену.А ты просто в мои планы не входила.
- Можно тебя спросить?
-Да конечно.
-А что ты делаешь в этом городе? Давно ли ты приехала?
-Я приехала сюда с подругой к Дейману что бы кое что у него узнать но всё вышло немного из под контроля,а приехала я сюда недавно примерно неделю назад.
Мери покосилась на девушку и решила задать встречный вопрос.Я уверена что она точно против меня и Кэт.
-А ты зачем приехала,и как давно,я спрашиваю,просто от любопытства,ведь вампиры не случайно приезжают в Мистик-Фоллс.Обычно они стараются держаться по дальше от этого городка,ведь у него такая насыщенная история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Merion SilverУчастник ролевойУчастник ролевой
Merion Silver

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockВс Июл 31, 2011 2:58 pm

Ага, значит она приехала с подругой сюда. Всего скорей Кэт ошивается рядом с ней.
- А ты зачем приехала, и как давно, я спрашиваю, просто от любопытства,ведь вампиры не случайно приезжают в Мистик-Фоллс. Обычно они стараются держаться по дальше от этого городка, ведь у него такая насыщенная история.
- Понимаешь, - сказала Мерион и опустила голову, - неподалеку живут мои родители, у меня как бы это сказать, - тут девушка замялась, - у меня с ними очень сложные отношения, поэтому я решила пока что побыть в самом ближайшем городе от их дома. Они живут вне города, в небольшом особняке. Но я думаю, что скоро все наладится и я вскоре отсюда уеду, - сказала Мерион перебирая пальцами.
Отчасти это была правда. Действительно родители Мерион пару лет назад перебрались в Америку, но вампирша давно потеряла с ними связь.
- Знаешь Мери, я пожалуй пойду, уже стемнело, - Мер подняла глаза к небу. Уже была почти ночь, сумерки по - тихоньку сгущались. Девушка невольно поднялась со скамьи.
- До свиданья Мери, еще увидимся, - Мерион направилась к выходу из парка.

==> Гостиничный номер Мерион.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/the_annoyingorange
?????ГостьAnonymous

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockПн Авг 01, 2011 6:47 pm

- Знаешь Мери, я пожалуй пойду, уже стемнело.
- До свиданья Мери, еще увидимся.

Она какая та странная,как её зовут,М...Ме...Мерион.Надо будет запомнить может Кэт это имя что то даст.
Ладно пора успокоится и забыть прошлое,оно мне не к чему , буду жить настоящим.И теперь я буду делать всё что скажет Кэт,я ей останусь верна до конца жизни,а пока я схожу в Мистик-Рай,а потом в библиотеку.


========>>>>>>Мистик-Рай.
Вернуться к началу Перейти вниз
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockСр Мар 28, 2012 7:15 pm

========>> Школа города

Бонни припарковала машину и вышла из машины, не забыв взять с собой свою сумку, книгу не хотела девушка нигде оставлять.
- Кэр, ну что ты там копаешься, прям как черепаха – слова Бонни рассмешили ее саму,
Иногда она далеко как не черепаха, во я ляпнула, ну может хоть не много рассмешит Кэр.
Подхватив подругу под локоть Кэр пошла к лавочкам. Бонни не знала, что сказать подруге, как ее поддержать.
А может и не нужны слова, она знает, что я просто рядом.
- Ты только посмотри, какая погода, давай будем этим наслаждаться, может сегодня ничего не произойдет, никто не умрет, никакие другие катаклизмы не произойдут
Хотя судя по нашей жизни, нам спокойные дни, должны уже казаться пугающими, как затишье перед бурей.
Дойдя до лавочек Бонни села на одну из них и положила сумку рядом.
- Эх Кэр, как мы давно не гуляли вдвоем, а втроем тем более, я думаю надо позвонить Елены, даже если она была в школе, то уже ушла из нее. Думаю стоит ее оторвать от обожателя, проживут не много друг без друга.
Взяв телефон, Беннет набрала номер Елены

========>> Телефон Елены

Бонни нажала отбой и улыбнулась Кэр теплой улыбкой
- Надеюсь она придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline ForbesУчастник ролевойУчастник ролевой
Caroline Forbes

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockВс Апр 01, 2012 8:07 am

===>Школа города.
Подъехав к парку, Бонни быстро покинула свой автомобиль. Кэролайн замешкалась, ища зеркало, которое выпало из ее сумки.
-Я уже иду! И ничего я не копаюсь. У меня зеркало выпало. Ну да ладно. - Кэр вышла из машины и огляделась вокруг. В парке было много народу. Слух улавливал множество разных звуков: шепот какой-то пары, крики детей, биение сердца старушки, сидящей напротив. В голове назревала каша. Пришлось снова концентрироваться.
Кэрола йн схватила подруг и потянула ее к лавочкам. На лице Бонни, как она ни старалась скрыть этого, было выражение некоторой растерянности. Она явно не знала с чего начать дружеское общение.
- Ты только посмотри, какая погода, давай будем этим наслаждаться, может сегодня ничего не произойдет, никто не умрет, никакие другие катаклизмы не произойдут.- Хотелось бы верить в это. Словосочетание «нормальный день» для Мистик-Фоллса звучит ненормально.
- Эх Кэр, как мы давно не гуляли вдвоем, а втроем тем более, я думаю надо позвонить Елены, даже если она была в школе, то уже ушла из нее. Думаю стоит ее оторвать от обожателя, проживут не много друг без друга. Бонни набрала номер Елены и поговорила с ее автоответчиком.
-Надеюсь, он придет.
-Ты права, Бонни. Погода действительно замечательная. И нам как можно больше времени надо бы проводить вместе. Друзья мы, в конце концов, или нет. Она приобняла Бонни за плечи.
-Смотри! Там же Дурнушка-Эшли. Помнишь, ее мы вместе учились? Она еще у тебя парня отбила два года назад. Мы ведь ей так и не отомстили. - Кэр рассмеялась, вспоминая, какие глобальные планы были у них на счет этой девушки. -Знаешь, а ведь если бы мы осуществили тогда все, что планировали, нас могли бы даже исключить. Мы ведь даже вечеринку устроили для осуществления наших планов, только она на нее не пришла. Помнишь?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fran_shiza
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockВс Апр 01, 2012 4:50 pm

Кэр напомнила Беннет, о девушке, которая увела у ведьмы молодого человека
- Точно она!- Бонни рассмеялась вместе с подругой. - Помнишь, как я злилась, как я была готова стереть ее в порошок. Ой, и ради кого только. Ты помнишь того парня? – Беннет еще сильнее рассмеялась, можно сказать сама над собой. В тот момент, когда она узнала, что молодой человек, который ей был симпатичен, оказался в друг с Эшли, чувства мести переполняло девушки – И правда, из-за него мы могли «наломать дров», тогда нас не интересовали последствия.
Они и сейчас нас сильно не интересуют. Беннет вспомнила чувства, которые испытывала, к тому парню и они ее еще сильнее рассмешили
Как он мне мог нравиться, он же полный урод. Хотя Джереми Гилберт не лучше.

- Сейчас я даже не взгляну на него. А что давай исполним месть – решила Беннет пошутить – Давай я ее превращу, в мышку или в хорька. Тогда нас точно не исключат.

у Бонни поднялось настроение, ей было очень весело и приятно вспомнить время, когда все было по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockПн Апр 02, 2012 12:51 pm

===> Прилегающая территория к дому Гилбертов
Елена медленно шла мимо деревьев, ища взглядом подруг. Ну и денёк! девушка поправила сумку, закрыла курткой рану на шее, а волосами - на щеке. Надеюсь, они ничего не заметят. По парку гуляли парочки и родители с детьми. Интересно, что это была за вампирша, напавшая на меня? Чем ей так Кэтрин не угодила? Хотя, по-моему, Кэтрин всем чем-то не угодила. Мало мне проблем с Клаусом, так ещё и это всё... Надо будет потом позвонить Стефану и спросить о новостях с Алариком. Надеюсь, они что-то найдут и это что-то нам поможет. Да и было неплохо, если бы Элайджа не обманул Рика. Елена увидела Кэролайн и Бонни, сидящих на лавочке. По лицам девушек было ясно, что им весело. Гилберт встряхнулась. Но это всё потом. Сейчас я с подругами и не должна ни о чём другом думать.
- Привет, - Елена, улыбаясь, подошла к подругам и обняла каждую. - Простите, что я так редко с вами болтаю. Понимаете, столько навалилось. - девушка решила сразу извиниться за своё поведение. - Что нового? О чём разговариваете?
Елена медленно посмотрела по сторонам, вдыхая сочный воздух зелени и древесины. Так приятно оказаться с любимыми друзьями! Снова... Как год назад. Как в старые времена. Без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockВт Апр 03, 2012 12:22 pm

- А вот и Елена – Бонни заметила идущую к ним подругу.
- Привет, - Елена, улыбаясь, подошла к подругам и обняла каждую. - Простите, что я так редко с вами болтаю. Понимаете, столько навалилось. Что нового? О чём разговариваете?
Хоть она улыбается, но глаза…, что-то наверняка произошло, ну я думаю, она сама расскажет, если захочет
- Ну есть вариант, сегодня все исправить – Бонни улыбнулась Елене и постучала по лавочке, приглашая ее сесть рядом – Вон посмотри – Беннет глазами показала на отдаленную лавочку – Вот мы с Кэр вспоминаем, как я хотела ее придушить два года назад. Ты это помнишь?
Посмотрев сначала на Кэролайн потом на Елену, Бонии ухмыльнулась
- Конечно, если подумать, это были безумные идеи, и нам должно быть стыдно. Хорошо, что мы ничего не сделали, а то бы сейчас пожалели - вздохнув Бонни опустила глаза - Тогда все было по другому, как-то проще, беззаботнее.
Но как бы Бонни не пыталась думать на отвлеченные мысли, самоубийство девушки не давало покоя ей.
Сделав еще один глубокий вдох, Бенеет обратилась к подруге.
- Елена, хотели тебя спросить, о вчерашнем? Ты что-то знаешь? Может Стефан рассказал о чем-то?
Ведьма хотела добавить о своих размышлениях по поводу Деймона, но не стала.
Вдруг я ошибаюсь, может мне уже везде мерещиться мистика
Вернуться к началу Перейти вниз
Caroline ForbesУчастник ролевойУчастник ролевой
Caroline Forbes

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockПт Апр 20, 2012 4:54 pm

Они с Бонни весело смеялись и шутили. И погода, кажется, немного прояснилась.
-Знаешь, если ты превратишь ее в хорька, то тебя очень долго будет мучить совесть. Хотя, идея не плоха. В это время к ним подошла Елена.
- Привет, простите, что я так редко с вами болтаю. Понимаете, столько навалилось. Елена обняла Кэр. Елена, давно ее видно не было. Как же я по ней скучала. По всем этим пьяным вечеринкам вместе. Жалко ее, после смерти родителей жизнь вообще кувырком пошла.
-Елена, привет. Как же я рада тебя видеть.-они предложили Елене присесть рядом,-да так болтаем о всякой ерунде. Бонни хочет поиздеваться над животными. Мне было бы жалко того хорька, в которого бы она превратилась.- Они дружно залились звонким смехом.
- Елена, хотели тебя спросить, о вчерашнем? Ты что-то знаешь? Может Стефан рассказал о чем-то? -Этот вопрос тоже волновал Кэр, но не стоит забывать о бдительности: она внимательно оглядела парк и пришла к выводу, что теоретически их подслушать не могли.
-Знаешь, если ты не хочешь об этом говорить, то не нужно. И… Завершить фразу Кэролайн не успела, почувствовав запах крови где-то не далеко. Она повернула голову в сторону, откуда исходил запах. Вот черт, опять разбитые колени. Кровь будоражила ее. Сознание затуманивалось. Кажется, стоило быстрее уйти.
-Девочки, простите, но мне надо поскорее уходить, но вы развлекайтесь. А я не могу. Очередной избалованный ребенок упал на ровном месте.И не дождавшись прощания подруг, она быстрым шагом покинула парк направившись в сторону дома. Несмотря на то, что запах уже не чувствовался, жажда усиливалась и в каждом прохожем Кэр видела потенциальную жертву.
===>Дом семьи Форбс. Комната Кэролайн.


Последний раз редактировалось: Caroline Forbes (Вт Май 08, 2012 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/fran_shiza
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockПт Апр 20, 2012 7:20 pm

- Елена, хотели тебя спросить, о вчерашнем? Ты что-то знаешь? Может Стефан рассказал о чем-то? -спросила подруга Елену. Гилберт не успела сказать ничего. Она думала, что же говорить, когда Кэр произнесла:
-Знаешь, если ты не хочешь об этом говорить, то не нужно. И… - девушка прервалась на минутку и повернула голову в другую сторону. - -Девочки, простите, но мне надо поскорее уходить, но вы развлекайтесь. А я не могу. Очередной избалованный ребенок упал на ровном месте.
Кэролайн попрощалась с подругами, Елена обняла её:
- Давай. Пока.
Форбс быстро исчезла.
- Ну что, - Елена обратилась к Бонни, - пойдём ко мне что ли? Нам нужно отдохнуть от всего этого... Развлечёмся! У тому же, у меня есть пицца.
Гилберт улыбнулась и взяв под руку подругу направилась к дому.
===> Дом Гилбертов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockПн Июн 04, 2012 4:11 pm

Бонни попрощалась с Керолайн обняв ее. Ну хоть она не много повеселела это уже радует.
- Ты если что нам обязательно звони. – сказала Беннет в след Кер, конечно обычный человек не услышал бы из далека, но наша Керолайн меня точно услышала.
- Ну что, - Елена обратилась к Бонни, - пойдём ко мне что ли? Нам нужно отдохнуть от всего этого... Развлечёмся! К тому же, у меня есть пицца.
-Мммм, пицца то что надо, аж слюна пошла.
Взяв подруги под руки Елена пошла вместе с Бонни в сторону парковки. До дома Гилбирет они быстро добрались

===> Дом Гилбертов
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockВс Июн 17, 2012 2:21 pm

================> Пансионат Сальваторе.

Стефан шел медленно и размышлял о том, что сейчас творится вокруг. Парень еще дома написал сообщение Елене, он знал, что девушка сейчас в школе и придет как только сможет. Однако ответа от нее вампир пока не получил. Что ж… Остается только ждать. Время тянулось медленно и казалось вечностью для Стефана.
Когда вампир вошел в парк, он увидел, что в парке нет ни единой души… Стефан прошел чуть в глубь парка и сел на одну из скамеек. Так даже лучше. Сейчас чрезмерное пребывание в обществе людей не пойдет мне на пользу. Жажда крови может в любой момент проявить себя. Даже встреча с Еленой казалась Стефану немного рискованной. Да, младший Сальваторе где-то глубоко внутри осознавал этот риск, и в то же время, парень знал одно, что любил эту девушку. И даже риппер, сидящий внутри него, не мог поставить под угрозу ее жизнь. Стефан никогда бы не позволил этому случиться. Главное – держать себя в руках. И пока мне это удается. Стефан понимал, что прогресс очень велик, но страх срыва все еще не давал ему покоя. Кажется, даже, когда я определенно точно контролирую себя, та темная часть моей души все равно пытается вырываться и взять верх. Постоянное напряжение и вечная борьба с собой– вот, что чувствует сейчас младший из братьев Сальваторе.
Боже… Почему я не могу контролировать себя как Деймон? Почему я становлюсь таким чудовищем… Почему… Парень не знал ответа. Последние несколько десятилетий Стефан питался кровью мелких млекопитающих, и завидовал старшему брату, который мог остановиться в нужный момент и жить, даже не задумываясь об этом. Как будто у него была специальная кнопка, о которой так часто старший Сальваторе и говорил раньше. У меня такая кнопка либо просто отсутствует, либо сломана и не подлежит ремонту. Парень вздохнул с горечью. Для Стефана это было сущее наказание. Деймон, наверное, и не догадывается, как тяжело мне жить вот так. Не контролируя себя. И эти его шуточки…
Хм…. Замечательное место.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockВс Июн 17, 2012 7:33 pm

===> Столовая
Елена быстро добежала от школы к парку. Девушке не хотелось, чтобы кто-то словил бы её за руку и отвёл бы к директору, а затем последовало бы отстранение от занятий, если бы чего не хуже... Но так же Елене жутко хотелось увидеть своего любимого. Они давно не виделись и именно встреч, ласковых слов и взглядов им не хватало. Гилберт быстро оглянулась в поисках любимого, но в парке было почти пусто: одна скамейка всё же занята. Девушка отдышалась от быстрого бега и сошла с дорожки, спрятавшись за деревьями. Елена быстро, но на цыпочках прокралась к заветной лавочке, встав за дерево позади неё.
Девушка на секунду задумалась, как это выглядит со стороны: она вбежала из-за угла вся запыхавшаяся, нервно оглядывалась по сторонам, потом резко успокоившись, свернула в деревья и прокралась к скамейке, на которой задумчиво сидел скучающий парень...
Это как в кино. Это именно то, чего не хватало им обоим. Это именно то поведение влюблённой девчонки, которое Елена не могла позволить себе из-за всех дел и проблем. Это именно та долгожданная встреча, которой так давно не было у них.
Елена радостно и немного заговорчески улыбнулась и тихо, чтобы не услышал даже вампир, наклонилась к любимому, закрыла ему глаза руками и нежно поцеловала в щёку. Гилберт рассмеялась, обошла скамейку и села рядом.
- Привет! - девушка жадно оглядывала Стефана, наслаждаясь его видом, которого ей так не хватало. - Прости, что я так долго. Я очень скучала!
Гилберт улыбнулась и поцеловала парня в губы. Наконец-то! Это именно то, что было нужно нам обоим.
- Я сбежала с уроков, - смеясь, добавила Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockВс Июл 01, 2012 6:49 pm

Стефан по-прежнему сидел один в парке. Парень задумался о многом, о том, что волновало его больше всего. Вампир даже не заметил, как его девушка вошла в парк. Но, когда она встала сзади него, за деревом, он ощутил ее присутствие. Стефан чувствовал небольшую заминку в поведении девушки, а затем она наклонилась к любимому, закрыла ему глаза руками и нежно поцеловала в щёку. Стефан улыбнулся и повернулся к Елене. Что-то безумное сейчас читалось в ее взгляде. То, что казалось Стефану давно забыто. Очень давно... Оказалось, что нет. Сейчас Елена напомнила ему о том, какой должна быть любовь. Неожиданности, спонтанные поступки… Прогулки и поцелуи. Да... Мы все это как-то пропустили. В какой-то момент все пошло не так. Как только она узнала, кто я, все вампирские дела просто отттеснили на второй, а то и третий план чувства.
Гилберт рассмеялась, обошла скамейку и села рядом. Стефан с нежностью смотрел на девушку. Парень был необычайно рад ее приходу. С ней он чувствовал себя другим... человеком. Радовался жизни. Описать то, что чувствовал Стефан сейчас, оттдавало чем-то невероятно теплым покалыванием в области груди.
- Привет! - девушка жадно оглядывала Стефана, наслаждаясь его видом, которого ей так не хватало. - Прости, что я так долго. Я очень скучала!
-Привет, – улыбка в который раз осветила лицо парня. В глазах девушка могла увидеть столько чувств и эмоций. – А я-то как скучал.
Гилберт улыбнулась и поцеловала парня в губы. В этот момент Стефан будто оказался в мире, где нет проблем. и Деймона, Натали и Клауса... Сознание отключилось на долю секунды и парень чувствовал себя самым счастливым человеком на свете. Жаль, длилось это не долго. Были только они с Еленой. И вокруг никого… Поцелуй был не долгим, но это было так необходимо им обоим. Как вода…в сезон сильной засухи.
Стефан посмотрел Елене в глаза и улыбнулся.
- Я сбежала с уроков, - смеясь, добавила Елена.
- Хм… ради этого стоило…
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockВт Июл 03, 2012 7:44 am

- Хм… ради этого стоило… - ответил Стефан.
- Даа, стоило, - Елена улыбнулась, но через пару секунд её улыбка померкла. Девушка вспомнила, что ни один день её жизни не бывает хорошим и этот явно не был исключением. Гилберт чувствовала, что что-то должно произойти. Не произошло утром или днём, произойдёт ночью. Как вчера.
Повисла некоторая пауза в этом милом и романтическом разговоре. Елена не хотела нарушать идиллию, но всё начала неприятный разговор:
- На меня вчера напала вампирша, - Гилберт опустила голову вниз, вспоминая прошлую ночь.
- Самым странным было то, что меня спасла Натали, - добавила девушка. - Я не знаю, почему она так сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockПт Июл 06, 2012 6:26 am

- Даа, стоило, - Елена улыбнулась, но через пару секунд её улыбка померкла. Стефан заметил перемену настроения девушки. Что-то явно происходило в ее душе. Вампир чувствовал перемену настроения. Казалось, сейчас у Елены на сердце висит груз, который отягощает ее, которым она хочет поделиться.
- Что случилось, Елена? – осторожно спросил Стефан. Вдруг ей тяжело говорить об этом. Только вот о чем… Неужели что-то серьезное… Стефан посмотрел на Елену глазами, отражающими понимание и готовность выслушать, понять, помочь справиться с этим.
Повисла некоторая пауза. На лице Елены Стефан читал сомнение, девушка колебалась… Говорить или нет. Парень наблюдал за эмоциями, сменявшимися на лице девушки. Сейчас он мог в некотором роде прочитать по ее лицу, понять, что творится в душе у человека, которым Стефан сильно дорожил и любил.
- На меня вчера напала вампирша, - Гилберт опустила голову вниз, вспоминая прошлую ночь. От слов, сказанных Еленой у Стефана перехватило дыхание… Первая мысль была… Натали… Негодование… Вот, что чувствовал сейчас Стефан. А кровь, которую выпил с утра парень, только подогревала это чувство. Вперемешку с болью и отчаянием, которые раньше охватывали вампира. И меня снова не оказалось рядом. Парню хотелось разнести все в округе… Но самообладание держало эмоции вампира в узде.
- Самым странным было то, что меня спасла Натали, - добавила девушка. - Я не знаю, почему она так сделала.
Теперь Стефан осознал, что не понимает связи с Натали и вообще какой-либо логики. Либо Натали реально на стороне Клауса и добивается нашего, в прежде всего и моего доверия, либо она на нашей стороне. Выбрать парень не мог. Не мог он доверять Натали. Но, ведь Деймон с ней. И, опять-таки, это ничего не значит. Стефан нахмурил брови.
- Елена, прости, что меня не было рядом в тот вечер. Я бы смог защитить тебя. – Стефан подумал о том в этом момент, что Натали теперь продолжит тыкать его в это. Она всех спасает. Героиня. Парень хмыкнул. Натали была ему неприятна.
- И к слову, я бы не стал доверять Натали. Она всеми силами пытается доказать, что она на нашей стороне. Да, возможно. Но уж слишком она выворачивается, пытаясь сделать это. Прямо героиня, появившаяся неоткуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

   Лавочки Empty
СообщениеТема: Re: Лавочки      Лавочки ClockВт Июл 17, 2012 7:08 pm

- Елена, прости, что меня не было рядом в тот вечер. Я бы смог защитить тебя. – ответил Стефан.
- Эй, - Елена взяла парня за руку, - ты ни в чём не виноват. К тому же, я жива, со мной всё в порядке.
- И к слову, - продолжил Сальваторе, - я бы не стал доверять Натали. Она всеми силами пытается доказать, что она на нашей стороне. Да, возможно. Но уж слишком она выворачивается, пытаясь сделать это. Прямо героиня, появившаяся неоткуда.
- Знаешь, я с тобой согласна. Я ей не доверяю. Это был действительно странный поступок.
Елена замолчала, задумавшись над всей ситуацией. То, что меня собирались убить, уже вошло в привычку. Что очень странно. Это не должно меня не пугать. Плюс моей спасительницей стала Натали. Зачем она это сделала? Может это принесло бы ей какую-то выгоду? Кажется, я должна сейчас пугаться всего на свете. Должен быть шок. Но его нет. Елена посмотрела на парня, сидящего рядом. Может дело в нём? Он успокаивает. Нам так долго не хватало этого момента. Впрочем, мы вместе. Именно сейчас. И только это является важным.
Гилберт улыбнулась и посмотрела на лицо Стефана. Кажется, она заметила, что-то изменилось в его чертах. Что-то в его мимике. Нет, я просто себя накручиваю. Ничего в нём не изменилось. Девушка нежно поцеловала парня в губы и положила свою голову ему на грудь.
Они ещё немного посидели так. Что же я творю? Кажется, это как в первые дни нашей любви: я сбежала с уроков, дабы побыть со Стефаном вместе хотя бы немного. Из-за всей суматохи мы мало находимся лишь вдовоём. - Елена сладко улыбнулась, наслаждаясь моментом. - Что уже думать о Кэр или Бонни... Я и с ними мало провожу времени. Тем более Джереми. Он сейчас одинок. По-моему, ему вообще хуже всех. Вроде бы я на днях обещала побыть с ним, но не сделала этого. Интересно, что он сейчас делает?
- Мне этого очень не хотелось говорить, но всё-таки... - девушка подняла голову и посмотрела в глаза Стефану, - я очень беспокоюсь за Джереми. Он сейчас один со своими проблемами... и не только со своими.
Елена ненадолго замолчала, но продолжила:
- Мне не хочется уходить. Так хорошо мне давно не было. Мы наконец-то вдвоём и рядом никого нет... Но мне придётся пойти домой. Я обещала Джеру. Прости.
Гилберт грустно улыбнулась и сладко поцеловала Стефана в губы.
- Я люблю тебя! - Елена встала со скамейки. - Надеюсь, мы ещё побудем вдвоём сегодня.
Девушка быстро зашагала по аллее, резко она повернулась и послала Сальваторе воздушный поцелуй.
===> Дом Гилберт. Прилегающая территория.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
 

Лавочки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Другие места :: Парк-