News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Акция №5. София Леманн EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Акция №5. София Леманн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Акция №5. София Леманн Empty
СообщениеТема: Акция №5. София Леманн   Акция №5. София Леманн ClockПн Янв 02, 2012 12:21 pm

Акция №5. София Леманн 5b390172e4d7


1. Имя и фамилия: София Леманн/ Sofia Lehmann

2. Возраст: 22 года

3. Биография: София также как и ее брат Андрей родилась в России, и прожила там все свою жизнь. В отличие от брата она была жизнерадостной девушкой, любящей как своих родителей, так и брата. С ним они проводили много времени, но все же она успевала быть везде, у нее было огромное количество друзей, которые безумно ее любили. Когда брат начал заниматься музыкой, София немного отстранилась от брата, давая ему возможность побыть с собой. Только в ее жизни произошло событие, которое навсегда изменило и ее жизнь тоже, в ней раскрылись способности ведьм. Ее настолько поразило это, что она некоторое время считала себя сумасшедшей, ведь раньше она никогда не верила в существование магии, она была материалистом, любила земную жизнь. Долгое время старалась избавиться от этого, ходила к психологам, но результатов не было. Ее представление о своей силе изменилось, когда она случайно наткнулась на книгу, пылившуюся на чердаке, где когда-то жила их бабушка. В ней девушка нашла много своего интересного, а также историю о предках их семьи. Именно поэтому им с братом так важно найти своих родственников. В книге была написала о первой ведьме их семьи, которая жила когда-то в Салеме, но после начала охоты бежала оттуда в Россию, где хотела спастись и огородить своих детей от силы. А также в книге было сказано о других ведьмах с Салема и о том, что потеряв связь с ними, она не спасла потомков от силы ведьм.

4. Характер: София эмоциональная девушка, и если ей что-то не нравится, она говорит это сразу. Обычно из-за разных характеров, они ругаются с братом, но тесная связь между ними является центром перемирия. София любит заниматься танцами, это то, что приносит ей удовольствие, но конечно не сравнится с ее любовью к своему байку. Именно гонки на мотоцикле становятся главной темой для споров Софии и Андрея, но девушка всегда находит компромисс, и Андрей оставляет ее в покое. Она не любит лжи, не переносит лицемерия, и к людям склонным к этому она относится плохо, просто высказывает свое отношения к ним. И даже не смотря на такой открытый характер, в ней всегда есть какая-то загадка. Силой ведьмы старается не пользоваться, только в очень экстренных ситуациях.

5. Внешность: Девушка внешне похожа на брата, ее длинные темные волосы спадают с плеч, покрывая ее личико как ореол. Светло-синие глаза могут выглядеть холодными, но это только на первый взгляд, после ее улыбки впечатление меняется. У нее стройная фигура благодаря занятиям танцами, и весь ее образ делает ее красивой девушкой, но таковой она себя не считает. Большую часть времени проводит в разъездах вместе с братом, поэтому одевается в удобные брюки и майки. У Софии имеются татуировки, которые она сделала еще в юном возрасте.

Предлагаемая внешность - Меган Фокс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

Акция №5. София Леманн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Акция №4. Андрей Леманн
»  Акция Нэт
» Акция №3. Элайджа
» Акция №2. Нэт - Занят!
» Акция №6. Мери Хейг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Акции :: Акции №2 "Не каноны ДВ"-