News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Акция №4. Андрей Леманн EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Акция №4. Андрей Леманн

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Акция №4. Андрей Леманн Empty
СообщениеТема: Акция №4. Андрей Леманн   Акция №4. Андрей Леманн ClockПн Янв 02, 2012 12:18 pm

Акция №4. Андрей Леманн 0d98e01307ea

1. Имя и фамилия: Андрей Леманн/ Andrey Lehmann

2. Возраст: 24 года

3. Биография: Андрей родился и вырос в России, в маленьком городке. Его родители работали учеными - физиками, и постоянно занимались научными разработками, поэтому мальчик был рад, что с ним всегда была его сестра София. С детства они проводили много времени вместе, Андрей был замкнутым в себе человеком, у него практически не было друзей. Всегда находил время для занятий музыкой, его скрипка была вторым другом после сестры, а музыка придавала сил для жизни. В 14 лет Андрей начала замечать странные случаи которые происходили с ним, все настолько волновало парня, что он отдалился даже от своей сестры, продолжая лишь играть на скрипке. В эти переломные моменты он многое ощущал в себе, какую-то необъяснимую силу, неподвластную никому. Родителям он не мог рассказать это, ученые никогда не поверят в существование каких-либо сил, и все опровергнут обвинив его в сумасшествии. Свои мысли и переживания он записывал на бумагу, перечитывал, писал музыку, уничтожал тексты, постоянные перепады настроения и депрессии испугали сестру, которая захотела стать ближе к брату. Благодаря поддержке он смог справиться с той силой которая внезапно навалилась на него, его дальнейшими действиями стало развитие своих навыков и своих способностей. Теперь вместе с сестрой они ведут поиски некоторых родственников, тех, что потеряли когда-то.

4. Характер: Андрея нельзя назвать разговорчивым и милым парнем, он далеко не такой. Его лицо всегда заморожено в одном образе, без любой мимики. Улыбка возникает слишком редко, обычно только в обществе его сестры, которая является полной противоположностью Андрея. Он не имеет отношение ни к чему, что его не затрагивает, но если кому-то нужна его помощь он готов и на такой шаг. Правда обычно все его внимание занимает сестра, опека над ней часто все же выводит его из себя. Его характер изменился, но осталась тяга к музыке, и скрипка является их попутчицей всюду. Из положительных качеств можно выделить: спокойствие, холодно и разносторонне мыслит, всегда идет к своей цели, даже если этот пусть непроходим. Из отрицательных: слишком отстранен от людей, нелюдим.

5. Внешность: Парень высокого роста, худощавого телосложения, но он отнюдь не слабый. Темные, коротко подстриженные волосы идут в сочетании с светло-синими глазами, которые ярко блестят, в особенности в те редкие минуты, когда он улыбается. В одежде предпочитает и строгие костюмы и молодежные майки и брюки, зависит от его настроения.

Предлагаемая внешность: Гаспар Ульель
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

Акция №4. Андрей Леманн

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Акция №5. София Леманн
»  Акция Нэт
» Акция №6. Мери Хейг
» Акция №2. Нэт - Занят!
» Акция №9. Джереми Гилберт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Акции :: Акции №2 "Не каноны ДВ"-