News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
   Акция Нэт EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

  Акция Нэт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

   Акция Нэт Empty
СообщениеТема: Акция Нэт      Акция Нэт ClockПн Янв 02, 2012 11:34 am

- Nat/Нэт
- Пробный пост:В лесу с братьями.
Это был холодный пасмурный вечер.Осень.Нэт пошел на поле не далеко от леса по приказу своего отца,который от него отказался.На парне была залатанная курточка.От холода она еле защищала тело,мальчик продрог до костей.Он почти дошел до поля,как услышал своё имя.Его кто-то звал.Он обернулся на голос и увидел двух разодетых парней-его братьев.Он подождал пока они подойдут.Лица братьев ничего не выражали кроме холода и презрения.Нэт уже давно привык к такому обращению.
-Нам надо с тобой поговорить,-сказал один из братьев.Только сейчас Нэт заметил верёвку у аристократов.Это его удивило и даже напугало.
-Что вы хотели?,-озабоченно спросим ведьмак.
-Узнаешь!-рявкнул второй брат.Они подхватили Нэта под руки и начали тащить в сторону леса.Он конечно сопротивлялся,но был слишком слаб для достойной защиты,хотя когда была жива мама его обучали боевым исскуствам.Он кричал,но в поле было пусто и его никто не мог услышать.
Через десять минут они уже дотащили его до леса и привязали к дубу.
Когда-то мы гуляли в этом лесу с мамой..-с грустью подумал парень.В нем кипела ненависть к братьям.Ярость разрывала его,а братья стояли и смеялись.Нэт взорвался.Вся его магическая сила выплеснулась наружу.Верёвки полопались и упали на пол.Братья отлетели на несколько метров и потеряли сознание.
В голове у него была единственная мысль.Бежать!Когда братья очнулись Нэта уже не было,веревки все так же лежали возле дуба.Его пытались найти,что бы отомстить,но безуспешно.Никто из семьи и слуг его больше никогда не видели.
- Информации об игроке:
Имя:
возраст:
связь с вами (кроме e-mail):админ знает

Цитата :
Участник ролевой игры
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
 

Акция Нэт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Акция №2. Нэт - Занят!
» Акция №3. Элайджа
» Акция №9. Джереми Гилберт
» Акция №8. Самуэль Кемпбелл
» Акция Натали Стакхаус

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Акции :: Готовые анкеты по акции-