News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockЧт Окт 27, 2011 10:09 am

С радостью объявляю новый конкурс под названием "Сила мысли"! Он отличается от остальных тем, что здесь мы выбираем не игрока, а его пост (ну игроку написавшего его, тоже слава и почет))) Значит так, вы должны выбрать самый эмоциональный, раскрытый пост, в котором мысли персонажа изложены четко, интересно и понятно! Сюда бросаем пост (закрываем их спойлером, а то места займут много) который вы считаете лучшим и естественно имя персонажа его написавшего. Пост - победитель займет почетное место на "Доске объявлений"!
Надеюсь, всем все понятно, желаю удачи!


P.S. На голосование отводится 2 недели, читаем, оцениваем, голосуем!


Последний раз редактировалось: Katherine Pierce (Вт Дек 13, 2011 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockЧт Окт 27, 2011 5:56 pm

не знаю может у меня сегодня настроение такое, но я много сегодня перечитала, чтобы выбрать самый самый, но зацепил меня именно который Nat написал сегодня.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockВт Ноя 01, 2011 8:11 am

Ну я как Кетрин Пирс, любительница острых, так сказать, ощущений, просто не могла пройти мимо этого поста!!! Дракула Клаус

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
Alice MikaelsonМодераторМодератор
Alice Mikaelson

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockПт Ноя 04, 2011 7:19 am

Никак не могла определиться Smile Но все же из всех постов я бы выделила пост Клауса
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Deborah KobardУчастник ролевойУчастник ролевой
Deborah Kobard

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockПт Ноя 04, 2011 10:12 am

А я хочу отметить вот этот пост Деймона так считаю его посты тоже эмоциональными и интересными))

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon SalvatoreМодераторМодератор
Damon Salvatore

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockЧт Ноя 17, 2011 5:54 pm

Очень понравился пост Стефа
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Niana SutcliffeУчастник ролевойУчастник ролевой
Niana Sutcliffe

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockВт Дек 13, 2011 4:57 pm

Я бы хотела проголосовать за Деймона. Можно не буду ставить определенного поста? Мне они все нравятся! В гробнице особенно чувственные. А в баре коварные. В общем Damon Salvatore!
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon SalvatoreМодераторМодератор
Damon Salvatore

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockВт Дек 13, 2011 5:29 pm

ооо))Ни))это так приятно)спасииибо) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine PierceАдминистраторАдминистратор
Katherine Pierce

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockВт Дек 13, 2011 6:05 pm

Ну значит Деймон выигрывает в этом конкурсе) поздравляем его!bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://li-da.forum2x2.ru
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockВт Дек 13, 2011 6:33 pm

Cool Arrow Дейчик умничка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon SalvatoreМодераторМодератор
Damon Salvatore

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен    Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен  ClockВт Дек 13, 2011 6:59 pm

ООО! Господи)))не ожидал)очень-очень приятно))))спасибо)
Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс №4 "Сила мысли"/ Завершен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сила мысли. Или бессилие?
» Конкурс №3 "Доктор Зло"/Завершен
» Конкурс №1 "Повелитель постов"/Завершен
» Конкурс №2 "Миссис/Мистер Добро"/Завершен
» Конкурс №5 "Лучший игровой дуэт"/ Завершен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Конкурсы-