News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
письмо к психиатру... EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 письмо к психиатру...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alice MikaelsonМодераторМодератор
Alice Mikaelson

письмо к психиатру... Empty
СообщениеТема: письмо к психиатру...   письмо к психиатру... ClockПт Авг 26, 2011 2:52 pm

http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

оставляем результаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice MikaelsonМодераторМодератор
Alice Mikaelson

письмо к психиатру... Empty
СообщениеТема: Re: письмо к психиатру...   письмо к психиатру... ClockПт Авг 26, 2011 2:52 pm

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мария.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! Сука воскликнула я и потеряла все конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала тела, подожженная проклятыми юристами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Кролик - сказал он и подошел ближе. Мне стало ужасно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета картины и опять отбросила все конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: и что мы будем с этим делать?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление консерватизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мария
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

письмо к психиатру... Empty
СообщениеТема: Re: письмо к психиатру...   письмо к психиатру... ClockВс Окт 23, 2011 8:55 am

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дарина.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Крюк и он был просто ужасен! бля воскликнула я и потеряла рука. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал самолет, подожженн проклятыми докторами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила рука. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: да пошел ты. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Дарина
Вернуться к началу Перейти вниз
 

письмо к психиатру...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 ::  :: Тесты-