News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Заброшенное помещение EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Заброшенное помещение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мастер игрыМодераторМодератор
Мастер игры

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockЧт Авг 18, 2011 5:50 pm

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер игрыМодераторМодератор
Мастер игры

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockЧт Авг 18, 2011 7:01 pm

Оборотни

Келли вошла в заброшенное здание, то, в котором они держали заложников необходимых для ритуала. Хорошо, что эта девушка не стала сопротивляться, а то боюсь, что мои нервы не выдержали бы, да и Тьерри слишком зол. Она посмотрела на двойника, которого держал ее напарник, девушка выглядела молодой. Слишком молодой для смерти, подумала Келли, но выбора у них не было. Либо они ее убьют и снимут проклятие, либо это сделает кто-то другой, а им не хотелось уступать место. Если эти чертовы вампиры снимут проклятье, то нам придет конец, да и людям тоже, поэтому все во благо. она ухмыльнулась и заглянула в комнату, где на кресле сидел Рид.
- Ну здравствуй милый, - она широко улыбнулась и подошла ближе к парню, - а вот и последняя, Тьерри клади ее сюда, - Келли махнула на стоящую в углу кровать.
Рид нахмурился глядя на внесенную девушку, потом попросил Келли показать снимок. И он туда же, как они меня достали! Их бесконечные сомнения просто выводят из себя! Но с виду Келли выглядела вполне спокойной.
- Что-то вы долго... - проговорил Рид, его настроение заметно улучшилось после тщательного сравнения снимка с действительностью.
Келли вздохнула, она устала постоянно делать всю работу за троих. В прочем доверить им что-то она тоже не могла, в силе составления планов они были не профи, зато в силе знаний и боевого духа очень даже преуспели. Она хотела сказать что-то едкое, но Тьерри ее опередил.
- Слушай, пока тут стерег этих, - он кивнул на лежащие без сознания тела, - мы не сидели без дела и также работали на общее дело! - он сверкнул яркими глазами, а Рид лишь покачал головой.
Все молча расслабились, продолжая обдумывать процесс ритуала, который должен произойти в день полнолуния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockВс Авг 21, 2011 10:03 am

Боль раздалась эхом в голове девушки. Хотя бы одно утро может начаться нормально? - подумала она, но потом Гилберт осенило: - Какое утро?! Девушка мгновенно вспомнила, что произошло и тут же раскрыла глаза, оглянувшись.
Елена лежала на какой-то кровати, стоящей в углу комнаты. Народу было всего трое: два парня и девушка. Гилберт не сразу заметила два тела, лежащих неподалёку от неё самой. Что тут происходит? Резкая боль в горле напомнила о чьём-то ударе рукой. Елена подняла глаза на людей. Они смотрели на неё. Вампиры? Нет... Кто же? Гилберт тихо вскрикнула, зажала рот рукой и резко сев в кровати, прижалась к стене, поджав ноги к подбородку.
- Что Вам надо? - спросила девушка негромко. Да уж... Лучше бы я и вправду осталась в номере... Надеюсь, Стефан найдёт меня. - подумала Елена, чувствуя крепкую стену, опирающуюся в спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Мастер игрыМодераторМодератор
Мастер игры

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockВс Авг 21, 2011 11:48 am

Оборотни

Келли сидела на кресле возле Рида, который продолжал молча смотреть на стену напротив. Тьерри безмолвно копошился где-то в другой комнате. До полнолуния осталось пару дней, и что нам теперь делать? Сидеть здесь все время и ждать пока оно наступит? Келли покачала головой и тут в комнату вошел Тьерри:
- Кажется двойник очнулся, - он ухмыльнулся и кивнул в сторону откуда он только вышел, - что будем делать? Боюсь, что я не сдержусь отвечая на их вечные вопросы...
Келли видела, что парень был на взводе, но поделать ничего не могла. Не усыплять же нам ее? Они не могут столько дней проваляться в отключке! Мы просто запрем их всех в одной комнате, выйти откуда они не смогут! Девушка встала с своего места и направилась в другую комнату, Рид молча пошел следом за ней и Тьерри. Они встали возле двери, направляя все свое внимание на девушку, которая пыталась очнуться и естественно не понимала где она находится. Судя по ее виду, я ей сильно сдавила шею Келли смотрела на двойника отрешенным взглядом, она не была убийцей, даже наоборот, но это был их шанс, который упустить нельзя. Всю свою жизнь она мечтала от этого избавиться, вот теперь все может случится, у нее нет правда на добродушие.
- Что Вам надо? - спросила девушка негромко.
Келли вздохнула и закатила глаза, но Тьерри был уже возле девушки, его злобные глаза светились раздражением.
- Кто мы? - он злился и кажется еле сдерживал себя, его лицо было наклонено в сторону девушки, - мы те, кто устал мучится в полнолуние! А ты нам поможешь избавиться от этого раз и навсегда!
Келли устала от постоянных поисков, а вспыльчивость Тьерри раздражала вдвойне, хотя в чем-то она его понимала. Рид все также безмолвно стоял возле входа в комнату, припирая спиной стену. Ему было все равно на то, что происходит, ему были важны результаты. Келли же чувствовала, что Тьерри готов наброситься на испуганную и без того девушку.
- Тьерри, - она окликнула парня и он повернулся в ее сторону, - успокойся, а то нам не светит снять проклятье! - она развернулась и вышла из комнаты, крикнув напоследок: - И закройте эту чертову дверь в комнату!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockВс Авг 21, 2011 4:57 pm

В комнату зашли похитители. Незнакомая девушка вздохнула из-за вопроса Елены и закатила глаза, но один из парней резко приблизился к Гилберт. Его злобные глаза светились раздражением.
- Кто мы? - парень злился и кажется еле сдерживал себя, - мы те, кто устал мучится в полнолуние! А ты нам поможешь избавиться от этого раз и навсегда!
Что? Значит, оборотни... Но я тут при чём?
Елена чувствовала, что парень готов наброситься на неё. Давно меня так не пугали, - подумала она, сильнее вжавшись в стену, отдаляясь от лица оборотня. - Хотелось бы больше узнать, но, кажется, он не в состоянии разговаривать нормально.
- Тьерри, - незнакомка окликнула его и тот повернулся в сторону, - успокойся, а то нам не светит снять проклятье! - она развернулась и вышла из комнаты, крикнув напоследок: - И закройте эту чертову дверь в комнату!
Да уж... Кажется, я влипла... - Елена села в угол кровати, находясь всё ещё у стены. Девушка решила игнорировать присутствие парня. Ведь, если он хотел убить её, то давно бы этим занялся. Теперь я одна... Хотя нет, со мной ещё пара человек, которые и то без сознания. Девушка откинула голову, упёршись в стену, и закрыла глаза. Паниковать и пытаться выбраться нет смысла... Я в запертой клетке... Надеюсь, Стефан отыщет меня. Хотя, что с того, если даже и отыщет? Вряд ли он сможет сюда пробраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Мастер игрыМодераторМодератор
Мастер игры

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockПн Авг 22, 2011 8:07 pm

Оборотни

Келли вернулась обратно в комнату, где расположились конкретно они. Она оглядела все помещение и присела в кресло, атмосфера этого помещения бесила ее, а Рид и Тьерри добивали своим нытьем и вечными перебранками друг с другом. Они просто невыносимы! Как я только могла связаться с ними? Ну теперь уже нечего сожалеть, осталось совсем чуть чуть, мы станем обычными людьми, без всяких превращений в полнолуние! Келли посмотрела на входящих в комнату Рида и Тьерри, они были немного спокойнее, хотя Тьерри как обычно злился, и нервно запер дверь в комнату, где располагались заложники.
- Что будем делать? - Рид встал напротив девушки и скрестил руки на груди, вся его поза была выжидающей, что еще больше взбесило Келли.
Она злобно сверкнула яркими глазами, ее бешенство передалось двум парням, которые хорошо знали с чем все эти вспышки связаны. Она встала, нервной походкой начала ходить по комнате, обдумывая дальнейшие действия. Что тут думать? Все и так ясно, проведем ритуал и вернемся домой, хочу наконец-то расслабиться и не ждать каждый раз полнолуния.
- Лично я, - девушка говорила тихо делая промежутки между словами, - собираюсь немного отдохнуть перед всем этим событием, что и вам советую! Мы не вампиры, нам ночью спать нужно, а иначе даже полнолуние нам не поможет - она прошла к кровати, которая располагалось в самом дальнем углу комнаты и улеглась, усталость за последние дни сказалась на девушке, она начала засыпать, - Но нам нужно по одному следить за теми, - она кивнула в сторону комнаты с заложниками, - ты Тьерри первый!
Тьерри что-то буркнул в ответ, но она этого уже не слышала, ее сознание погружалось в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockВс Сен 04, 2011 7:43 am

Девушка уткнулась головой в стену. Её веки были закрыты, сердце билось в нормальном умиротворённом ритме, а дыхание ровными выдохами согревало лежащие по бокам руки. Кажется, на улице был день... И кажется, он приближался к вечеру. Девушка резко распахнула глаза.
Сколько я проспала? - подумала Елена, свисая ноги с кровати. - День, два или больше? А может вообще, час? Гилберт огляделась и вспомнила, что всё ещё находится в заточении в прохладной комнате с двумя, почему-то до сих пор не очнувшимися существами.
Почему я вообще уснула? - девушка легла на кровать, раздумывая над случившимся. Пытаться открыть дверь - бессмысленно. - Наверное, я слишком задумалась... вчера? Или... когда это было? Неведение - это самое ужасное... Ладно, если это кому-то поможет, я могу тут просидеть хоть десяток лет...
- Кому это поможет, дурочка? - внутренний голос влез в мысли Гилберт.
Да, действительно... Кому? - почему-то Елене вновь захотелось спать, и она невольно зевнула. - Стефан...
Мысль оказалась незаконченной, девушка ещё раз открыла глаза, которые тут же наполнились ужасом. Гилберт показалось, что кто-то стоит у противоположной стены. Всего лишь показалось... - решила девушка и отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockСб Сен 17, 2011 5:50 pm

===========> Кафе "Centre of chaos"
Стефан и Аларик стояли в небольшом леске, который располагался рядом с заброшенным помещением, где по предположению Бонни должна находиться Елена. Машины стояли недалеко, у шоссе. Кити и Бонни сидели в там. Как только четверо прибыли на место, парень предложил разведать обстановку для начала. Вдруг тут повсюду ловушки. Похоже здесь никто не устанавливал никаких сюрпризов для непрошенных гостей. Слишком просто. Стефан взглянул на заброшенное помещение. Елена... и ее похитители там. Внезапно Стефан почувствовал запах. Не просто запах. Это оборотни. Их несколько. И.... Елена тоже там. Внутри парня маленький узелок развязался.Еле уловимый аромат её духов парень определил бы из тысячи.
- Рик, - Стефан обратился к охотнику за вампирами, - Елена там. И еще, ее похитители - оборотни.
Не думаю, что нам доставит особого труда вломиться туда и забрать Елену. Сейчас не полнолуние. Они не представляют угрозы. Пока. Надеюсь, я прав.
- Ну, пойдем к машине. Нужно рассказать все девушкам.
Стефан и Аларик пошли к машинам. Было видно, что Кити и Бонни нашли общие темы для разговора и сейчас что-то ярко обсуждали. При виде Стефана разговор оборвался.
- Кити, Бонни. Похитители - оборотни. Их несколько. Думаю, что мы можем напасть сейчас. Элемент неожиданности застаст их враслох.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockВт Сен 20, 2011 3:08 pm

===========> Кафе "Centre of chaos"
Заглушив моторы своих автомобилей, чтобы не производить лишнего шума, мужчины вышла на разведку. Неподалеку разросся небольшой лес. Излюбленное пристанище оборотней и вампиров... - Аларик знал это, все-таки много чего повидал. Стефан медленно шагал по земле, прислушиваясь, принюхиваясь, Аларику с его человеческим чутьем оставалось надеяться на свою интуицию. Молчание никто не нарушал, тугая тишина накрыла их.
-Рик, - Аларик повернул голову к Стефану, который явно что-то учуял. - Елена там. И еще, ее похитители - оборотни. - сказал он.
Это хорошо. - Аларик кивнул, на лице изобразилось облегчение. - Значит, я не зря припасся шприцами с аконитом.
- Ну, пойдем к машине. Нужно рассказать все девушкам. - они двинулись обратно. Теперь когда известен источник угрозы, стало как-то легче, уверенности явно прибавилось. Оборотни - существа "сезонные", до полнолуния ещё далеко, так что справимся
- Кити, Бонни. Похитители - оборотни. Их несколько. Думаю, что мы можем напасть сейчас. Элемент неожиданности застаст их враслох. - сказал Стефан, прервав оживленный ведьминский разговор.
-Да, это лучший вариант. - согласился Аларик. - Ну, девушки... - он открыл для Кити дверь. - Вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockСр Сен 21, 2011 7:40 am

Компания ехала по парам. Рик с Бонни, а Стефан с Кити. Место было не из приятнейших, и Кити от этого только сильнее нервничала. Парни пошли на разведку, а девушки остались в машинах. «Я не умею драться! У меня нет даже оружия! Что я тут делаю?!» - паниковала Кити, хотя в реальности выглядела как обычно, почти. Кожа была бледнее, чем обычно и еще она сильно замерзла. Вскоре, к ее облегчению, вернулись парни и сказали то, от чего у Кити глаза из орбит чуть не вылезли.
- Кити, Бонни. Похитители - оборотни. – ведьма в изумлении отукрыла рот, но тут же поторопилась его закрыть, выглядело бы это глупо, но, вроде, никто не заметил. - Их несколько. Думаю, что мы можем напасть сейчас. Элемент неожиданности застаст их враслох. – закончил Стефан. «Несколько?! Их еще и несколько!» - на самом деле, Кити еще никогда не было так страшно, как сейчас. Рик полностью был согласен со стефаном, видимо заметив неловкость Кити, он открыл ей дверь и со словами: «Вперед» направился прямо к заброшенному дому. За ним последовали Стефан и Бонни. Кити лишь несколько секунд стояла на месте, а потом выдала свою фирменную улыбку и, выйдя из машины, пошла за ними походкой от бедра. Она решила запрятать свой страх куда подальше и это у нее получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер игрыМодераторМодератор
Мастер игры

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockСр Сен 21, 2011 8:01 am

Оборотни

Келли проснулась от того, что кто-то теребит ее за плечо. Черт! Я их убью! Она злобно фыркнула и приподнялась с так называемой постели. Перед ней стоял Рид с нервным выражением лица, он жестом показал молчать. Потом приподнял девушку за локоть и провел к комнате где сидели заложники.
- Кажется у нас гости, - он прошептал это так тихо, что Келли ели услышала, хотя слух у нее был лучше, чем у людей, а это значило, их гости - вампиры!
Вот же дерьмо! С вампирами дела плохи, у нас сейчас мало преимуществ, до полнолуния мы не так сильны! Она удивленно уставилась на Рида, а потом перевела взгляд на Тьерри, который как-то странно помалкивал. Неужели мои храбрые напарники испугались? Ее еще больше начала раздражать вся эта ситуация, но выбраться отсюда они могли только через один выход.
- Мы должны спрятать заложников, а... - она не успела договорить, ее перебил Тьерри, который наконец-то очнулся от шока.
- Там вампир, человек и ведьмы, - он еле уловимо улыбнулся, но улыбка была не доброжелательной, - интересно, что им надо? Предполагаю, что это не визит вежливости!
Келли тяжело вздохнула, теперь нужно было намотать предварительный план действий, ведь врасплох застать себя они не позволят. Келли жестами показывала своим напарникам, куда нужно переместиться и что от них требуется. А сама стояла возле двери ведущей к комнате с двойником и остальными членами ритуала. Теперь им оставалось только ждать, когда дверь откроется, чтобы напасть первыми. Оружие против вампиров было всегда при них, а с человеком они могли справиться даже не в полнолуние. Что касается ведьм, то тут будет неожиданность, ведь с их штучками придется очень сильно бороться, но сдаваться они явно не собирались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockСр Сен 21, 2011 2:40 pm

Стефан шел впереди группы. Чувство страха куда-то подевалось. Кажется, все это было напрямую связано с тем, что Стефан сильно беспокоился за Елену. Да, сейчас не полнолуние. Но, скорее всего ребята там не просто так сидят. У них наверняка есть оружие. Нам следует опасаться. Шаг парня был сильным и твердым. Дыхание немного сбивчивым. Стефан остановился у входной двери в заброшенное помещение. Остановился он внезапно и вытянул руки, подавая сигнал ненападения.
Они знают. Мысль вспыхнула в голве Стефана. Неловкими движениями рук парень показал своим спутникам, что у врагов имеется оружие. Надеюсь, они поняли. Затем он показал им 5 пальцев, что означало что им дано 5 секунд, а потом все они должны ворваться в здание. Дождавшись кивка всех членов группы Стефан достал два шприца с аконитом. Обойдя здание и дойдя до забитого досками окна парень на миг замер. Секунда. Две.
Дальше все события происходили очень быстро. Стефан пробился через деревянное окно, он знал, что Бонни, Кити и Аларик атакуют врагов с двери. В поле зрения вампира появилось два оборотня. Стефан с вампирской скоростью думал оказаться быстрее них. Но, парень ошибся. Стефан успел вколоть аконит только одному парню. Второй же запустил в него несколько деревянных пуль, которые угодили парню прямо в ногу. Стефан крепко вздохнул от боли и упал на пол. Черт. Стефан понимал, что в любую минуту его могут убить, а что станет с Риком... Бонни.. Кити. Вокруг все расплылось. Были видны лишь двигающиеся тела.
Чтобы вытащить пули понадобится время. А сейчас у меня его нет.


Последний раз редактировалось: Stefan Salvatore (Вс Сен 25, 2011 6:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockСр Сен 21, 2011 7:48 pm

===>>> Кафе "Centre of chaos"

Они приехали на место, куда показала расческа Елены. Стефан и Аларик, не спросив и ничего не сказав, вышли из машины и пошли в какое-то заброшеное помещение. Оно находилось неподалеку от шоссе, где стояла машина. Бонни сидела и думала о том, что там происходит. Но Кити и Бонни оставалось лишь ждать.
Через некоторое время из-за угла вышел Стефан, а затем Аларик, направляясь к машине.
- Кити, Бонни. Похитители - оборотни.- Бонни удивилась, но старалась этого не показывать. - Их несколько. Думаю, что мы можем напасть сейчас. Элемент неожиданности застанет их враслох.
-Да, это лучший вариант. - согласился Аларик. - Ну, девушки...Вперед!
- Хорошо.
Бонни вышла из машины и последовала за Стефаном, который направлялся в заброшеное помещение. Они зашли за угол и вошли в дверь. Стефан был впереди, Аларик, Кити и Бонни шли за ним. Они не ожидали, что их поджидали два оборотня. Стефан успел вколоть аконит только одному парню. Второй же запустил в вампира несколько деревянных пуль, которые угодили Стефану прямо в ногу.
- Стефан...-крикнула ему Бонни.
Бонни сильно разозлилась и одним взмахом руки она швырнула оборотня к стене. Но тот парень только легонько ударился об бетонную стену.
Черт, я же совсем забыла, они, как и вампиры, быстро восстанавливаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockЧт Сен 22, 2011 5:09 pm

Резкий шум разбудил девушку. Да что же это такое?! - Елена резко села и подскочила к двери, припав к ней одной стороной тела. Что происходит? Внезапно ещё раз раздался грохот, будто кто-то смог выломать бетонную стену, а затем послышались какие-то разговоры, вскрики, выстрел ружья и снова вскрик. Тихий и жалостный.
Гилберт заколотила дверь кулаками.
- Эй! - Да откройся ты уже! Кажется, путь был закрыт. И к тому же, на крепкий замок. Чёрт!
- Стефан! - прокричал кто-то снаружи. О, нет... Нет, нет.... Не может быть... Елена в шоке медленно попятилась от двери. Её пятка наступила на нечто. Девушка повернулась и отпрыгнула. Это было одно из лежащих тел.
Снаружи снова раздался шум. Он вернул Гилберт к реальности. Не может быть... Этот голос... Неужели...?
- Стееефаааан!!! - Елена изо всех сил закричала и забила кулаками в дурацкую дверь. Что-то наверняка случилось! По щеке скатилась слеза...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
?????ГостьAnonymous

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockСб Сен 24, 2011 2:09 pm

Все произошло мгновенно. Стефан влез через окно, а Бонни, Рик и Кити ворвались через дверь. Их ждали, на них тут же накинулись трое. Один упал сразу, через секунду ведьма заметила окало него Стефана. Началась стрельба, Кити почти ничего не понимала и была в ступоре. Похоже Стефана подстрелили. Царил хаос, и ничего толком разобрать было невозможно.
- Стееефаааан!!! – кто-то кричал. «Это она!» - промелькнуло в голове Кити и она рванула на голос. Путь ей преградил один из оборотней. Кити не на шутку испугалась и выставила руки вперед для защиты, предварительно закрыв глаза. Когда она их открыла то увидела этого самого оборотня с горящими волосами. Думать времени не было и она рванула на голос кричащей девушки. Ключь был в замке. Ведьма распахнула дверь, там была какая-то девушка, видимо та самая Елена.
- Ну, чего стоишь! На улицу, там БМВ! – воскликнула ведьма и побежала вниз. Она не знала, как помочь, но как всегда, в стороне она оставаться не собиралась, к тому же мощный всплеск адреналина не давал покоя, такого с Кити еще не было. Когда она вернулась на место битвы то увидела неизвестно что. Однако ее как током прошибло, очередной всплеск адреналина, было удивительно, как у нее еще не случился сердечный приступ. Все остановилось в ее глазах. Исчезло все, кроме нее и врага. Кити ощутила силу, которую не ощущала никогда. Она буквально прострелила девушку оборотня глазами, зрачки расширились, как будто ее накачали каким-то наркотиком. Она стала разрывать капиляры в мозгу оборотня, увеличивая давление, она смотрела и наслаждалась зрелищем инсульта, только что вызванного ею. Она хотела, что бы та умерла, причем медленно и в муках. Кто-то стрелял, кто-то дрался в рукопашную, но ничего этого Кити не видела, перед ней было чудовище, которое осмелилось похитить человека. Кити вошла в транс, теперь ее ничего не касалось, она просто убивала оборотня, медленно, мучительно.
- Сдохни. - сказала Кити холодно и не спеша, вложив в эти слова не только смысл, но и всю магию, что оставалась.


Последний раз редактировалось: Kiti Avane (Вс Окт 02, 2011 6:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockСб Сен 24, 2011 6:13 pm

Стефан лежал две долгие минуты на полу, всеми силами пытаясь ускорить процесс вывода из ноги ддеревянных пуль. Но, пока получалось плохо. Медленно, постепенно, пули пыходили из ноги, причиняя жгучую боль. Закрыв глаза парень терпел. Вмиг откуда-то, вне зоны его досягаемости, вне его острой боли, раздался крик. Его кто-то позвал. Это была Бонни. Стефан пытался повернуться, но все отдавалось лишь глухой болью. Он остался лежать дальше.
- Стееефаааан!!! - чей-то приглушенный голос позвал его.
- Елена. - шепотом произнес Стефан. Елена. Она за той дверью. Парень решл собрать все свои силы и поднялся на колени. Перед ним предстала Кити, движущаяся по направлению к двери. Кити. Она открывает дверь. Оттуда выходит перепуганная Елена. На ней не было лица. Бледная, растрепанные волосы. Такая милая и дорогая. Она в порядке. надо вывести ее отсюда.
Стефан с трудом поднялся на ноги. Вокруг шла битва. Кити использует свою силу. Стефан не ожидал такого от ведьмы. Все-таки пока Кити не все знает о магии. Она может ослабнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockПн Сен 26, 2011 2:09 pm

Бонни стояла и смотрела по сторонам, боялась, что ещё кто-то может напасть. И вдруг за дверью закричал. Елена... Кити побежала к той двери и открыла её. И из этой двери выходит Елена. Она была очень напугана.
Но Бонни не дали порадоваться, так как на неё напал снова оборотень. Бонни повернулась, спиной к двери и на неё бежал очередной оборотень. Беннет собралась, с силами и одним взмахом руки этот оборотень отлетел к стене, где не было никого, чтобы он не причинил никому вреда.
После того как Бонни разобралась с очередным оборотнем, прибежала Кити. На неё хотел, напасть оборотень и Бонни хотела помочь ей, но увидела, как Кити сконцентрировалась на враге и медленно и мучительно стала его убивать. Бонни была в некотором замешательстве, не думала, что девушка ничего не знавшая в магии на такое способна.
-Вау, а девочка-то сильная. - подумала про себя Бонни.
- Сдохни. - сказала Кити холодно и не спеша, вложив в эти слова не только смысл, но и всю магию, что оставалась.
И после того, как Кити убила последнего оборотня, Бонни осмотрела по сторонам. Надеясь, что их больше нет.
-Фух...ну и денек выдался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockВс Окт 02, 2011 3:20 pm

Дверь, на удивление легко, распахнулась. На секунду Елена испугалась, но успокоилась после слов появившейся незнакомки:
- Ну, чего стоишь! На улицу, там БМВ! - её голос был через чур обеспокоенным. Ещё бы! В такой-то ситуации!
Гилберт опомнилась и быстро выбежала из своей тюрьмы. Сколько я здесь просидела? - девушка свернула и застыла на месте.
- Стефан! - Елена подбежала к парню. Он плохо выглядел и тяжело стоял. Видно, что Сальваторе это нелегко даётся. Девушка не заметила того, что происходило вокруг. Она подлетела к Стефану и крепко обняла. Он в порядке! Он в порядке! Слеза снова скатилась по щеке.
Шум заслонял уши, но вдруг он прекратился. Девушка обернулась, всё ещё обнимая любимое тело.
-Фух...ну и денек выдался. - Бонни!
Елена наконец-то заметила, что в этом странном помещении находятся её друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
?????ГостьAnonymous

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockПн Окт 03, 2011 7:30 am

Все оборотни были мертвы, теперь опасность миновала и Кити «Отпустило». Она почувствовала, как что-то жидкое и теплое течет из носа. Она провела рукой по жидкости и глянула на руку. «Кровь?» - задумалась девушка. Она медленно оглядела присутствующих. Здесь были все, никто не умер. Елена подбежала к Стефану, тот видимо был ранен, так как стоял с трудом. Рик тоже был в порядке, Бонни не смотря на битву осталась довольно бодрой.
-Фух...ну и денек выдался. – донесся до Кити голос Бонни. Девушка пошатнулась. «Тихо! Держись!» - приказала сама себе Кити, но это оказалось бесполезно. Она упала. В глазах все рябило и теперь были видны только силуэты друзей. Кити закрыла глаза и тут же сознание пропало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockВт Окт 04, 2011 7:38 am

Мы ведь все спланировали... - Аларик увидел падающего Стефана, чьи-то крики и звериный рык.
- Стефаааан! - Елена...
Путь Аларику преградил оборотень. Совсем ещё молодой, но поэтому злой и несдержанный. Аларик потратил много времени, чтобы вколоть ему аконит. Оборотень размяк у Аларика на руках и потерял сознание. Так-то лучше... Вообще я полагал, что все пройдет быстрее...но конечно, они нас учуяли. Аларик старался помочь, вкалывая бешеным и разозленным оборотням аконит. который, конечно, кончался. Кити сражалась с парочкой оборотней. Наверное, адреналин так действует... - у девушки-оборотня "разрывалась" голова. Аларик, задыхающийся, почти без сил, добрался до Стефана и начал вытаскивать пули, время от времени вынужденный отвлекаться на крики. Он видел, как из комнаты выходит Елена.
- Ну, чего стоишь! На улицу, там БМВ! - закричала Кити оторопевшей Елене.
- Сейчас... Стефан, последняя осталась. - прошептал Аларик, вытаскивая последнюю деревянную пулю. Он помог Сальваторе встать. К Стефану подбежала Елена. Рик тактично отошел в сторону, чтобы не мешать возлюбленным...Стефан!
- Фух...ну и денек выдался. – донесся голос Бонни. Аларик видел, что Кити пусть и улыбается, но прежних сил в себе уже не чувствует. Не чувствует вообще никаких сил... Аларик кое-как успел, перепрыгивая через трупы, добраться до Кити раньше, чем она упала на пол.
- Ребята, давайте выбираться отсюда - сказал Аларик, держа Кити на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockВт Окт 04, 2011 5:21 pm

Благодаря Рику последняя пуля была вынута. Боль отступила. Появилось облегчение, которое Стефан ощутил так ярко. Облегчение сменилось желанием поскорее покинуть заброшенное помещение. Все-таки оборотни были лишь на время заморожены. И у нас есть шанс улизнуть отсюда до того, как они придут в себя и поймут в чем дело.
Когда Елена обняла парня, Стефан почувствовал прилив сил.
-Больше я никуда тебя одну не отпущу и не оставлю. Никогда.- Парень заметил, что сказал это вслух и зарылся в волосы любимой. Аромат ее волос был таким родным. Может это и к лучшему. Она знает, что я больше никогда ее не оставлю. Сейчас для него не было ничего важнее Елены. Обдумывая все это Стефан вспомнил еще одного человека, который нуждался в помощи. Дорогой для Стефана человек. Деймон. Он в гробнице. Теперь нужно думать над тем, как вытащить его оттуда.
Отстранившись парень взглянул Елене прямо в глаза. Взял девушку за руку и тихо, чтобы услышала только Она, сказал:
- Нам пора.
Обернувшись Стефан кивнул Бонни. Рядом с ведьмой стоял Рик, держа Кити на руках.
- Ребята, давайте выбираться отсюда - сказал Аларик.
- Пошли. Времени мало.


=================> Гостиница Бостона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockПн Окт 10, 2011 7:38 am

Елена заметила, как Кити неожиданно упала.
- Больше я никуда тебя одну не отпущу и не оставлю. Никогда. - произнес Стефан. Ага, с этим я могу поспорить, но не буду. Сейчас не время. Видимо, он не хотел говорить это вслух и поэтому зарылся в волосы девушки.
Всё хорошо. - повторяла мысленно Гилберт. - Теперь, во всяком случае.
- Нам пора. - да, Стефан прав.
- Ребята, давайте выбираться отсюда - сказал Аларик, державший Кити на руках.
- Пошли. Времени мало. - Да, это точно.
Елена потянулась вслед за любимым. Какие странные дни... Почему все всегда хотят меня убить или использовать, а из-за этого страдают мои друзья... Гилберт с Сальваторе наконец-то вышли из этого ужасного помещения.
=========> Гостиница Бостона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
BonnieУчастник ролевойУчастник ролевой
Bonnie

Заброшенное помещение Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенное помещение   Заброшенное помещение ClockВт Окт 18, 2011 6:35 pm

-Бони!! заметила ее присутсвия подруга,как хорошо, что с ней впорядке. И только сейчас я поняла что я выматалась.
Бони посмотрела на Кити, она была без сили и у нее из носа пошла кровь плохой признак подумала Бони, и в тот же миг Кити пошатнувшись упала бы, если бы Аларик в последний момент не подхватил ее Сефан повернулся к Бони и кивнул пора убираться отсюда
- Ребята, давайте выбираться отсюда - сказал Аларик.
- Пошли. Времени мало. - поддержал его Стефан
Елена пошла за Стефаном, следом за ними Бони за ее спиной шел Аларик с Кети на руках, которая до сих пор находилась без сознания

неужели все законилось..
=========> Гостиница Бостона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заброшенное помещение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Улицы города-