News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Городские Архивы EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Городские Архивы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПн Авг 08, 2011 8:58 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПн Авг 08, 2011 5:20 pm

============> Гостиница.

Стефан пробыл в архиве только 20 минут, но уже успел выпить чая с давней подругой Изабель, Джейн, которая любезно согласилась открыть архивы для него.
Стефан вот уже последние несколько минут то и делал, что слушал о том, какая у них с Изабель была дружба.
Так, я тут только время теряю. Терпение Стефана кончилось и он встал со стула, обратившись к даме:
- Джейн, могу я уже приступить к осмотру архивов?
- О, конечно, я что-то заболталась. Значит так, сейчас идите прямо по коридору и налево. Там железная дверь. Просто войдите и скажите охране, что вы от Джейн. - женщина весело улыбнулась.
- Спасибо. Стефан улыбнулся в ответ и двинулся в сторону архивов.
Так, я уже близок к цели. Войдя в архивы от сказал охране:
-Я от Джейн. Стефан Сальваторе. И прошел дальше.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПн Авг 08, 2011 6:19 pm

Приехав к зданию, где хранились архивы, Кити оставила машину на парковке, а сома двинулась к зданию. Она была тут не впервые и задерживать ее никто не стал. Зайдя в заветную комнату, девушка стала осматривать пыльные полки с книгами. Выбрав одну, на вид самую старую, Эван стала изучать ее, удобно устроившись за одним из столиков. Вообще городские архивы выглядели как обычная библиотека, только вот было довольно грязно. Вдруг девушка услышала какой-то незнакомый голос: «Я от Джейн. Стефан Сальваторе.» Кити не хотела ни с кем встречаться, да и сам факт, что кто-то пришел сюда ее очень заинтересовал. Быстро забежав за книжную полку, девушка притаилась и стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 10, 2011 6:46 am


Стефан прошел мимо стеллажей и сел на стул, который располагался в самой глубине библиотеки. Он почувствовал чье-то присутствие. Человек. Стефану это не понравилось. Он не планировал проводить поиски под чьим бы то ни было внимательным взглядом. Он чувствовал, что за ним наблюдают.
Хотя, может у меня паранойя? Ведь здесь обычно всегда много служащих архивов. Ладно, пора приступать к поискам. Времени мало.
Стефан встал со стула и стал ходить мимо стеллажей, читая названия полок. Так. Мистик-Фоллс. Парень завернул направо. Материалов по Мистик-Фоллс оказалось не мало. Стефан взял первые четыре толстых фолианта, которые попались ему на глаза, и вернулся назад. Он сел на тот же самый стул и разложил фолианты на столике. Взяв первый том Стефан окунулся в чтение. Сосредоточиться Стефан не мог. Все какие-то размытые описания. К тому же, он чувствовал на себе пару любопытных глаз.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 10, 2011 7:21 am

В зал вошел мужчина, довольно симпатичной наружности, и тут же направился в сторону Кити, когда он проходил мимо нее, у девушки даже сердце екнуло, но он ее не заметил. Он сел на место Эван, затем снова встал и стал искать какие-то книги. Взяв 4 не маленьких книги, он вернулся за стол и стал читать. Кити уже стало так интересно, что внутренняя энергия ведьмы уже стала выходить наружу. В голове Кити пронеслось: «А почему бы не прочесть его мысли?» За мыслями пошла и магия. Мысли мужчины были расплывчаты и непонятны, а у Кити сложилось впечатление, что своей магией она доставляет ему боль. «Кто ты?» - вопрос был задан скорее магией, чем любопытством, ответ всплыл в голове ведьмы: "Я Стефан Сальваторе." Ответа Кити не ожидала, и даже грохнулась на пол от неожиданности.


Последний раз редактировалось: Kiti Avane (Чт Авг 11, 2011 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 10, 2011 10:56 am

Только Стефан принялся за чтение, как почувствовал неприятную боль в голове, которая мешала ему сосредоточиться. Парень списал все это на бессонную ночь, проведеннуюд за чтением книг. Эта книга о Дориане Грее каждый раз вызавает у меня новую волну эмоций. Все-таки несколько раз перечитывая книгу получаешь заряд энергии. И чувства от прочтения уже совсем другие.
Вдруг в голове он услышал чей-то голос: «Кто ты?» Стефан сначала думал, что ему показалось, но спустя несколько минут он снова услышал этот же вопрос. Стефан оторвался от фолианта и осмотрелся. Как и при входе в архивы, он чувствовал присутствие человека. Теперь же Стефан знал, что это не просто человек, это ведьма. И она пытается мысленно установить контакт с ним. Что ж, попробуем.
Стефан закрыл глаза и мысленно ответил ей. Я Стефан Сальваторе. Почему ты следишь за мной? Парень открыл глаза и стал ждать ответа.
Внезапно из-за стеллажей вывалилась девушка. Видимо, не рассчитала сил. Стефан ухмыльнулся. Похоже она чем-то напугана... Неужели она догадалась, что я - вампир?


Последний раз редактировалось: Stefan Salvatore (Чт Авг 11, 2011 12:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 10, 2011 11:19 am

Перед тем, как ведьма упала в голове всплыл вопрос: "Почему ты следишь за мной?". Кити сидела на полу и пялилась на Стефана с таким же интересом, как и он на нее.
- Ты тоже так можешь? - спросила ведьма, не на шутку заинтересовавшись этим человеком. "Ничего себе! Вот бывает, а? Хотела книжки старые почитать, а тут на тебе!"
Кити встала и подошла к Стефану.
- Зачем ты здесь? - спросила Кити с вызовом.


Последний раз редактировалось: Kiti Avane (Чт Авг 11, 2011 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 10, 2011 11:54 am

Стефан заметил, что девушка смотрит на него с интересом. Парень хотел помочь встать этой миловидной девушке, но её вопрос обескуражил его:
- Ты тоже так можешь? - спросила ведьма.
О чем она говорит? Может она думает, что я тоже умею читать мысли. Что ж, не будем раскрывать все карты. Стефан встал с кресла, он хотел сказать, что он не ведьмак, но все-таки решил промолчать. Вдруг эта девушка обладает ценной информацией. Он лишь серьезно посмотрел на ведьму.
Девушка же встала и подошла к Стефану.
- Зачем ты здесь? - спросила она с вызовом.
- Я пришёл, чтобы найти здесь информацию. А ты? И почему ты следила за мной? - Стефан решил перейти в нападение. Отвечать на её вопрос он совсем не хотел. Ведьма встала и подошла к Стефану очень близко.


Последний раз редактировалось: Stefan Salvatore (Чт Авг 11, 2011 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 10, 2011 1:21 pm

Стефан решил отвечать уклончиво, он решил, что ведьме достаточнго знать только то, что он здесь что-то искал. А то, что он стал спрашивать Кити про то, что она тут делает вывело ее из равновесия.
- ЧТО?! Я следила?! Да кому ты нужен?! Я сюда вообще первая пришла! - отмазывалась Кити. "А ведь действительно, оно мне надо?" - подумала девушка. "А он ничего" - это промелькнуло в голове Кити случайно и она надеялась, что он этого не услышит. Кити могла читать мысли только если сосредоточиться и то, всегда все сбивалось в кучу и было расплывчато.
- Ладно, по моему мы не правильно начали.. Кити Эван. - весело сказала ведьма и протянула руку Стефану.


Последний раз редактировалось: Kiti Avane (Чт Авг 11, 2011 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 10, 2011 2:14 pm

- ЧТО?! Я следила?! Да кому ты нужен?! Я сюда вообще первая пришла! - ответила Кити. Стефан был удивлён реакцией девушки. По-моему она все-таки следила за мной. Иначе зачем ей сейчас так театрально оправдываться. [i]Доверия она мне пока не внушает. Что же с ней делать? Да, она и не отстанет, наверное, пока не добьется из меня нужного ответа. Надо быть осторожнее с ней.
- Да, ты права, ты пришла первая, а я тебе помешал. - Стефан сказал это с долей иронии в голосе. Все-таки девушка его рассмешила.
-Ладно, по моему мы не правильно начали.. Кити Эван. - весело сказала ведьма и протянула руку Стефану..
- Что ж, я согласен. - Стефан улыбнулся в ответ и пожал руку. - Стефан Сальваторе. Очень приятно.


Последний раз редактировалось: Stefan Salvatore (Чт Авг 11, 2011 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 10, 2011 2:26 pm

Стефан пожал руку Кити и сказал, что ему приятно. "Ага, мне тоже, а все же, что ты тут делаешь?" - задумалась ведьма. И села рядом со Стефаном. Изящно перекинув ногу за ногу, девушка начала разговор.
- Ну, так что ты тут ищешь? Может я помочь могу? Я тут все лето помошницей Изобель работала, так что все знаю. - Ведьма мило улыбнулась и посмотрела в глаза парня. Она снова пыталась прочесть его мысли, но теперь осторожнее, что бы он этого не заметил.


Последний раз редактировалось: Kiti Avane (Чт Авг 11, 2011 6:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 10, 2011 3:52 pm

Стефан сел на кресло. Кити тоже. В первые минуты в помещении стояла тишина. Кажется, что каждый думал о чем-то своем. Стефан думал о Кити. Что же мне теперь делать с ней? Мне нужно искать информацию, а она будет следить за мной. Внезапно парень услышал голос новой знакомой:
-Ну, так что ты тут ищешь? Может я помочь могу? Я тут все лето помошницей Изобель работала, так что все знаю. - Ведьма мило улыбнулась и посмотрела в глаза парня.
- Ты знала Изобель?- Стефан был не просто удивлен, кажется, несколько минут он вообще не мог реагировать на реальность. Она знала Изобель. Вот он, возможный ключ. Эти слова снова и снова всплывали в голове. Справившись с эмоциями Стефан продолжил. - Эм, я ищу информацию о городе Мистик-Фоллс. И, если ты можешь помочь мне, буду очень рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockЧт Авг 11, 2011 8:06 pm

Слова на счет того, что Кити работала помощницей Изобель, произвели странное впечатление на парня, тот оживился и заговорил.
- Ты знала Изобель? – спросил Стеф с неподдельным интересом.
- Эмм.. Ну да, а что? – спросила ведьма, слегка оторопев. Наконец у Кити получилось незаметно пробраться в голову парня, теперь до нее стали долетать мысли Стефана: «Она знала Изобель. Вот он, возможный ключ.» "Зачем ему Изобель понадобилась?" - подумала Эван. После этого Стеф заговорил.
- Эм, я ищу информацию о городе Мистик-Фоллс. И, если ты можешь помочь мне, буду очень рад.
- Ладно, но что конкретно тебя интересует? – спросила ведьма, потянув шею, что бы увидеть названия книг, все еще лежавших на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПт Авг 12, 2011 8:17 am

- Эмм.. Ну да, а что? – спросила ведьма, слегка оторопев.
- Эм, я ищу информацию о городе Мистик-Фоллс. И, если ты можешь помочь мне, буду очень рад.
- Ладно, но что конкретно тебя интересует? – спросила ведьма. Стефан заметил, что девушка немного напряжена. От него не ускользнуло и то, что она пыталась разглядеть названия книг, которые лежали на столе. Поведение Кити насторожило Стефана. Стоит ли ей рассказывать все... Все-таки я её совсем не знаю. Кто она такая? С какой целью следила за мной? Ведь она все-таки следила, хоть и яростно все отрицает.
- Я, не могу рассказать тебе всего. Скажу лишь, что в Мистик-Фоллс находится гробница. Гробницу необходимо открыть. Я ищу в книгах способ это сделать. - Стефан показал рукой на книги. - Ты что нибудь знаешь?

Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПт Авг 12, 2011 11:11 am

Стефан сказал, что в Мистик-Фолс есть гробница и, что он хочет узнать, как ее открыть.
- А, я читала об этом, там вроде какой-то ритуал провести надо, минутку. – сказала ведьма, изрядно оживившись, и побежала за книгой. «Так, вот тут.» - Кити взяла довольно большую книгу и с трудом донесла ее до стола. Буквально бросив ее на стол она сказала.
- Вроде бы здесь. – проговорила ведьма и снова села на свое место.
- А зачем тебе это? – спросила девушка, стрельнув в Стефана глазами. «Все равно, ему нужно что-то кроме этого, причем тут Изобель?» - думала Эван, смотря в зеленые глаза парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПт Авг 12, 2011 1:12 pm

- А, я читала об этом, там вроде какой-то ритуал провести надо, минутку. – сказала ведьма, изрядно оживившись, и побежала за книгой. Надеюсь, она знает что делает. Стефан наблюдал за тем, как девушка искала нужную книгу. Она решила мне помочь. Странно. Но ведь Кити даже не знает обо мне ничего. Может она хочет чего-то взамен? Навряд ли. На стол бухнулся очень толстый фолиант. Эм, как она его донесла? Похоже, она сильна.
- Вроде бы здесь. – проговорила ведьма и снова села на свое место. Стефан открыл книгу и начал чтение, не обращая внимания на Кити. Сейчас он глазами бегал по тексту, пытаясь найти зацепку. Внезапно голос Кити заставил его остановиться.
- А зачем тебе это? – спросила девушка, стрельнув в Стефана глазами.
Стефан поднял голову и посмотрел на девушку. Она сверлила его взглядом.
- Я же уже говорил... Мне необходимо открыть гробницу. - Стефан произнес эти слова рястягивая. - А, ты говорила, что знала Изобель. Ты участвовала в её исследованиях? Что ты о них знаешь? Решив немного отойти от темы гробницы Стефан переключился на Изобель.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПт Авг 12, 2011 1:23 pm

Стефан стал читать, не обращая внимания на ведьму, после того как она его прервала он стал задавать вопросы об исследованиях Изобель.
- Не, я не то имела ввиду, я просто была ее курьером можно сказать. – заверила девушка, мило улыбнувшись. – Врядли гробницу так легко открыть. Я бы не смогла. – сказала Кити. – Нашел, что хотел? – осведомилась Эван. «Всеравно не понимаю, зачем ему Изобель, причем тут она?!» - ведьма ломала голову над этим уже несколько минут и всеравно ничего не понимала, она решила спросить напрямик.
- А при чем тут Изобель? Насколько я знаю, к гробнице она не причастна. – Кити говорила серьезно, ей надоело ходить вокруг да около.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПт Авг 12, 2011 1:44 pm

- Не, я не то имела ввиду, я просто была ее курьером можно сказать. – заверила девушка, мило улыбнувшись. – Вряд ли гробницу так легко открыть. Я бы не смогла. – сказала Кити. – Нашел, что хотел? – осведомилась Эван.
- Нет, пока ничего не нашел. Здесь столько записей. Что бы все прочесть потребуется минимум неделя. - Стефан прочитал уже две страницы, но о гробнице не было и речи. - Так, ты была ее курьером. Ясно. - Стефан был разочарован, он думал, что Кити может знать многое о работах Изобель. Но нет, она не знает.
- А при чем тут Изобель? Насколько я знаю, к гробнице она не причастна. – Кити говорила серьезно. Что ж, по-моему, она настроена серьезно и хочет получить ответ. Но вряд ли ей это понравится. Ограничимся малым.
- Изобель много времени потратила на изучение Мистик-Фоллс. В её работах может содержаться полезная информация. Через минуту Стефан продолжил:
- Я понимаю, что ты не обязана мне помогать, но... Что вообще знаешь о гробнице? У тебя есть какие-нибудь колдовские книги?

Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПт Авг 12, 2011 2:11 pm

Стефан оторвался от чтения и посмотрел на Кити.
- Нет, пока ничего не нашел. Здесь столько записей. Что бы все прочесть потребуется минимум неделя. – сказал Стефан. - Изобель много времени потратила на изучение Мистик-Фоллс. В её работах может содержаться полезная информация. – Стефан наконец ответил на вопрос ведьмы.
«Да? А я и не знала.» - мысленно удивилась девушка.
- Я понимаю, что ты не обязана мне помогать, но... Что вообще знаешь о гробнице? У тебя есть какие нибудь колдовские книги? – сказал парень, смутив Кити.
- Я знаю только то, что есть такая гробница, и, что нужен какой-то ритуал. А о том, что такие книги существуют я сама только узнала. – Кити хихикнула. – Я думаю, что искать уже надо там, врядли в Бостоне будет много информации о гробнице в Мистик-Фолс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПт Авг 12, 2011 3:15 pm

- Я знаю только то, что есть такая гробница, и, что нужен какой-то ритуал. А о том, что такие книги существуют я сама только узнала. – Кити хихикнула. – Я думаю, что искать уже надо там, врядли в Бостоне будет много информации о гробнице в Мистик-Фолс.
- И ты думаешь, что нам надо ехать в Мистик-Фоллс? - Стефан был явно запутан и утомлен. Что ж, может она и права. Кто знает? Но, в архивах Изобель должны быть какие-то зацепки, которые помогут найти нам способ открыть гробницу. Рик не стал бы просто так советовать нам ехать в Бостон. Здесь есть что-то.
- Пожалуй, я останусь тут и поищу информацию. Вдруг что и найду. Тем более, если Изобель знала о гробнице, а она знала. - Стефан утвердительно кивнул головой. - То, скорее всего это отражено в её работах.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПт Авг 12, 2011 4:33 pm

- И ты думаешь, что нам надо ехать в Мистик-Фоллс? – спросил Стефан.
- Кому это нам? – Кити улыбнулась. –Я там ничего не забыла, тем более у меня школа, я конечно могу недельку прогулять, но это не повод тащиться в какой то там Мистик-Фолс.
- Пожалуй, я останусь тут и поищу информацию. Вдруг что и найду. Тем более, если Изобель знала о гробнице, а она знала. – парень утвердительно кивнул, давая понять, что знал, о чем говорит и продолжил. - То, скорее всего это отражено в её работах. – когда парень закончил, ведьма встала и потянулась.
- Что-то я устала тут сидеть, да и запах тут не очень. – Лениво сказала девушка и зевнула. – А еще я жутко голодная… Может проводишь меня до кафешки? Открыть свою гробницу ты еще успеешь. – Кити обворожительно улыбнулась и, подмигнув парню, направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockПт Авг 12, 2011 5:32 pm

- Кому это нам? – Кити улыбнулась. –Я там ничего не забыла, тем более у меня школа, я конечно могу недельку прогулять, но это не повод тащиться в какой то там Мистик-Фолс.
Ведьма встала и потянулась. Видимо, я не так сказал, я имел в виду Елену. Что ж, придется объяснить ей.
- Вообще то, говоря про "нас", я имел в виду себя и мою девушку, Елену. Она тоже в Бостоне.
- Что-то я устала тут сидеть, да и запах тут не очень. – Лениво сказала девушка и зевнула. – А еще я жутко голодная… Может проводишь меня до кафешки? Открыть свою гробницу ты еще успеешь. – Кити обворожительно улыбнулась и, подмигнув парню, направилась к выходу.
Идти или не идти. Что ж, можно и пойти, только не долго. Елена наверное уже проснулась. Стефан улыбнулся про себя и последовал за Кити.

===============> Кафе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena GilbertУчастник ролевойУчастник ролевой
Elena Gilbert

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 17, 2011 9:30 am

===> Номер Стефана и Елены
Елена только вошла в здание Городских архивов, как к ней сразу подлетела женщина.
- Простите, вы куда направляетесь?
- Здравствуйте, - Гилберт была как всегда вежлива, - Сюда не приходил парень такой выше меня? Его Стефан Сальваторе зовут.
- Да, он представился.
- И куда он пошёл?
- Если хотите его найти, то сейчас идите прямо по коридору и налево. Там железная дверь. Войдите и скажите охране, что вы от Джейн. - женщина весело улыбнулась. - Но...
- Спасибо. - Елена перебила Джейн, больше не в силах терпеть это растягивание времени.
Она прошла, как сказала женщина. Войдя в архивы, Гилберт конечно же встретила охрана, закрывая путь.
- Я от Джейн. Елена Гилберт.
Охранники кивнули, пропуская её внутрь.
Ладно, - сдалась девушка, пройдя мимо одного стеллажа. - одной мне толком ничего не узнать. Надо найти Стефана. Елена решила обойти всю комнату с архивами. Спустя полчаса она прошла около половины, когда поняла, что народу здесь не более двух-трёх человек и Сальваторе тут нет, но на всякий случай, решила всё-таки дойти до конца комнаты. Его точно нету, - Елена глубоко вздохнула, опираясь о стену. Прошло около часа и поиски оказались безрезультатны. - Тут так душно, пойду подышу свежим воздухом. Гилберт прошла через другую дверь, благо придумали вторую, чтобы не идти в другой конец архивов, и оказалась на улице. Свежий ветерок приятно обволакивал лицо Елены.
===> Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kat.kapiton
Stefan SalvatoreУчастник ролевойУчастник ролевой
Stefan Salvatore

Городские Архивы Empty
СообщениеТема: Re: Городские Архивы   Городские Архивы ClockСр Авг 17, 2011 10:08 am


==============> Гостиница.

Стефан снова зашёл в здание городских архивов. Перед ним тут же возникла Джейн. Она мило улыбнулась и заговорила:
- О, Стефан Сальваторе. Не ожидала вас увидеть вас тут сегодня. Вы ушли и я думала, что вы уже не вернётесь. Не хотите чашечку кофе? - Джейн была как всегда мила. Стефану не хотелось обижать её, но сейчас он не мог поступить иначе. Нужно найти Елену. Поэтому, Стефан лишь сказал:
- Нет, спасибо, Джейн. Вы, как всегда, очень добры. Но, у меня есть срочные дела. Я пойду.
Стефан развернулся и уже успел преодолеть значительное расстояние до железной двери, как услышал голос Джейн:
- Постойте, я совсем забыла. Вас искала одна молодая особа. Как же её зовут... - женщина задумалась, но Стефан догадался про кого она говорит и решил подсказать.
- Елена Гилберт?
-Да, Елена Гилберт. Она прошла в архивы.
- Большое спасибо, Джейн. А она еще там?
- Не знаю, должна быть. Я не видела, как она уходила.
Стефан поблагодарил Джейн и скрылся за железной дверью.
Несколько минут Стефан обыскивал все углы помещения архивов. Ничего. Елены тут нет. То же говорило ему вампирское чувство. Но, надо искать.

========> Улица возле архива.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Городские Архивы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Городские архивы-