News of role-playing

Уважаемые гости! Спешим сообщить Вам, что в нашей ролевой идет реорганизация. Что она охватывает? Мы открываем две сюжетные линии, по сериалам: "Сверхъестественное" и "Тайный круг" которые конечно будут переплетаться с любимыми нами "Дневниками вампира". Все роли этих сериалов свободны и вакантны.

The current quest

Текст третьей колонки




 
Квартира семьи Перси EmptyФорумПоискПоследние изображенияChatРегистрацияВход

Поделиться
 

 Квартира семьи Перси

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????ГостьAnonymous

Квартира семьи Перси Empty
СообщениеТема: Квартира семьи Перси   Квартира семьи Перси ClockПн Авг 08, 2011 7:57 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
?????ГостьAnonymous

Квартира семьи Перси Empty
СообщениеТема: Re: Квартира семьи Перси   Квартира семьи Перси ClockПн Авг 08, 2011 8:12 am

Кити спокойно спала и никому не мешала, когда зазвонил ее мобильный телефон. «Чертова школа… Ну нафиг, лучше пойду в архив.» - с этими мыслями девушка снова уснула, но поспать ей так и не дали, звонила классная руководительница. «Убейте меня» - подумала Эван, нажимая на ответить.
- Да. – сказала Кити и отодвинула телефон подальше от уха, училка уже рвала горло, добиваясь неизвестно чего. Кити положила телефон на тумбочку, а сама пошла в душ. Тети как всегда дома не было. Выйдя из душа девушка решила поесть. Порывшись в холодильнике, она достала вчерашний салат и с удовольствием доела его. Вернувшись в спальню, она еще слышала ор учителя: «Кити! Кити!» - кричал голос из телефона. Кити взяла его и со словами: «Извините, не могу говорить." – выключила телефон. Решив ехать в архив прямо сейчас, Кити стала собираться, а процесс это был долгий. Сделав прическу и накрасившись Кити направилась к выходу, захватив с собой сумочку, которая всегда была у нее под рукой. Спустившись в низ, девушка вышла из дома и направилась к своей машине. Устроившись поудобнее в своем кабриолете, она поехала в городской архив.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Квартира семьи Перси

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Квартира семьи Перси-